Твой таинственный друг,Мин Юнги

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 442 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

начало

Настройки
Прошел очередной день в твоем колледже.Наконец ты освободилась от учебы.Выйдя с колледжа,ты заметила то,что на улице начался ливень.Ты начинаешь рыться в рюкзаке ищя зонт, и тут в твоей голове всплывает картинка как ты впопыхах собиралась,и забыла зонт на тумбе.Разочаровано хмыкнув ты все таки решаешь пойти под дождем,так как ты была очень голодна.пока ты шла по дороге,мимо проехала машина,обрызгав твою форму. -НУ ДА НУ ДА,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.(сказала ты с сарказмом в сторону проезжающей машины) Дорога до дома занимает примерно минут 20 пешком.ты уже с ног до головы сырая,да еще и обрызгана водой с лужи... По пути домой ты решила зайти в ближайшее кафе,что бы купить любимое кофе,согреться.С надеждой на то,что пока ты будешь пить свой кофе дождь пройдет,ты заходишь в кафе.Как ни странно,в кафе было немного народу.За барной стойкой ты увидела свою подругу,с которой давно не виделась из-за учебы. -Ооо,какие люююди,привет,Тэхи) -О,Т/и,давно не виделись!тебе как обычно? -О да,ты меня прекрасно знаешь) пока подруга готовит твой заказ ты пошла к своему любимому столику.Место это было твоим любимым так как там стояло большое окно,где можно разглядеть все что происходит на улице.рядом была батарея,которая как никогда согревала тебя.Это отличное место по-твоему мнению для вдохновения,для раздумий,и некое место,где тебе рады и ты можешь побыть поотдаль от тех,кто тебя окружает.Тут ты чувствуешь себя свободной,счастливой,умиротворенной. -Т\и,твой кофе готов!-говорит тебе твоя подруга с барной стойки. Ты забрала свой кофе и села за стол.Ты засмотрелась в окно.Все куда-то спешат,куда-то бегут,у всех свои дела...Куда же торопиться тебе?а тебе торопиться некуда.Ты не очень ладишь с родителями,да и настроение у тебя плохое,а ты прекрасно знаешь что будет дома.Опять ругань,опять отчитывание...И так каждый день...Ты достала из рюкзака свой блокнот,и начала что-то зарисовывать попивая свой кофе.Ты заметила,как время от времени на тебя поглядывал какой-то парень.Незаметно прошел час,а дождь так и не прошел,а на улице уже вечереет,поэтому пора бы собираться домой.Захватив свой рюкзак ты собиралась выходить,ты уже подошла к двери,как кто-то сзади тебя открыл дверь перед тобой.Ты поблагодарила этого человека кивком. Ты развернулась что бы уже пойти,сморщив лицо,но тут этот парень поворачивает тебя к себе,и отдает тебе свой зонт со словами:Держи,он тебе пригодится,это был тот парень,что поглядывал на тебя в кафе.его лицо было закрыто черной маской,на голове была надета черная кепка,все что ты увидела-его яркие глаза.Ты попыталась отдать зонт ему,но парня и след простыл.Ты была в шоке,обычно с тобой не происходило ничего такого,ты была приятно удивлена.Теперь ты шла домой с невероятно приятным чувством в груди. Домой ты пришла уже поздно.Родители уже спали,поэтому ты тихо,на носочках пробралась в свою комнату на 2 этаже,сняла рюкзак,положила зонт,что бы он высушился к утру.Ты переоделась в свою пижаму и легла в кровать.Но что же?Ты не могла выкинуть из головы того парня,кто оказался к тебе так добр.с мыслями о нем ты и заснула.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)