Прочитайте пожалуйста!
3 апреля 2021 г., 18:19
Сегодня я пришла,чтобы сообщить не очень прекрасную весть. На данный момент,у меня нет правильной мысли,чтобы написать продолжение к этой работе. Возможно,из-за того что появилась 2–я,честно не знаю. На данный момент,лучшим решением будет заморозить работу,хотя я уверена,что большинство наверняка будут бомбить. Поверьте,мне самой не хочется это делать, но ситуация заставляет. Как только я смогу переломить ситуацию, касаемо 9–ой главы, все пойдет так как надо,но я в некоем случае,не собираюсь без причины заканчивать или удалять работу.
Я знаю,как долго вы ждали продолжение,а не вот этого. Покорно прошу вас принять мое решение,и не злиться на меня, хотя это ваше право. Мне неудобно об этом писать,но это действительно так.
Попозже,я кину ссылку на страницу в ВК,куда вы сможете обратиться. И даже открою её для вас.
На этом пока всё. Спасибо за ваше покорное ожидание,и простите что мне приходится вас огорчать.
Люблю каждого читателя.❤️
Ваш Носочек~💗❣️