...новая неделя, новые цели)...
К нам в комнату забежал клоун -Испугались?) -ОСБОСРАЛСЯ Мы отправились на испытание в парк страхов, все прошли... Остаться без поддержки сейчас главный страх учениц, без поддержки сейчас может остаться и Бэлла...интервью Ксюши
<Мы посовещались с Катюшей и решили выселить Бэллу, ведь она больше не в нашем факультете. Зато дышать станет проще)> Pov: Бэлла.интервью Бэлла
<Было очень обидно...Мне очень хотелось заплакать, на самом деле...> Меня настолько всё раздражало, меня бесило всё... Помогла с переездом мне только Анжелика, за что я ей очень благодарно, ведь она поддерживает меня. «Хммм... Ещё и жить в одной комнате с человеком, который сделал мне очень больно...»,-пробормотала тихо девушка. Остальное время прошло честно говоря не очень, испытание на станции МЧС и рэп-батл...***
-ПЕТРУХА -ШО ТАКОЕ? -Я ДОГОВОРИЛАСЬ С ДЕВКАМИ! -На счёт чего,-сказала непонимающая пацанка. -1.Написание текста уже в процессе и у нас есть припев. 2.Вера переезжает скоро, и там будет Бэлла. -Цыганка грёбанная! А как ты насчёт Верки договорилась? -ХАХАХА, свои способы, которые предпочитаю оставить в секрете/***
-Анжелика) Как там песня? -Всё норм, остались мелкие штрижки, а ты подготовила Костью? -Да. Ей надо только текст выучить, и всё. -Капец мы красотки) Дай пять!***
новая неделя
Pov: Бэлла. Меня приняли в факультет Марии Третьяковой) Я показала прекрасные результаты в начале недели, но когда появился алкоголь...я не выдержала, ещё и нервный срыв... «Я ВСЁ КОПИЛА В СЕБЕ, ВСЕ 6 НЕДЕЛЬ! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! КОГДА ЭТО ВСЁ УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ?»,-истерика только усиливалась... Pov: Анжелика. Я еле успокоила Бэллу, но из-за алкогольного опьянения, она не проявила себя никак... Я уже не знала, что делать...вечером перед выгоном
Эмоциальное состояние Бэллы желало лучшего... Девушка решила отправиться в «душ», ведь завтра её выгон, она это прекрасно знала...***
...музыка...осколки...кровь...
Девушка привыкла заглушать моральную боль физической... Она сидела возле ванны в своих любимых спортивках и топе, постепенно отключаясь. Нет, не подумайте, она просто выпила снотворное, потому что собиралась ложиться спать, но понимала, что просто так не уснёт. Стук в дверь. -Кто там? Можно войти? -... -Эй! -... Костья поняла, что там что-то не так и просто открыла двери на свой риск и страх, там лежала сонная Бэлла... Костья очень сильно испугалась, увидела раны, но сразу проверила пульс и дыхание. Потом пацанка обработала ей раны и одела свою мешковатую серую толстовку, чтобы девчёнки не заметили шрамы. Взяла возлюбленную и отнесла к себе на кровать, ведь она двухспальная, а свою подругу попросила временно переехать на другое спальное место...