Черный не надо...

R
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 977 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Вот мудак!

Настройки
Сегодня все было как обычно, Я отправилась со своей командой в экспедицию на Skeld . Мы встретились пообщались, но черный почему то был в стороне, и иногда на меня метал странные взгляды. Я все-таки решилась к нему подойти. ~Привет. Ты сегодня какой-то хмурый, что то случилось? ~Нет. Все нормально. Отстань, Голубая! Вечно ты лезешь не в свои дела! ~Но я же хотела помочь.. Я не успела договорить, как дверь на карту открылась, и ребята уже забегали туда. Когда я заходила, черный меня "случайно" задел плечом. ~Вот мудак! Все настроение испортил! Я была членом экипажа, и побежала делать задание в управлении. Мне нужно было провести картой.. ~Блин! Ненавижу это задание! Как это делать!? В управлении была только я и Черный.Выхода не было.. Пришлось просить его о помощи. ~Ччерный.. Помоги пожалуйста.. Он повернулся и.. Ооооо божечки, я только сейчас увидела его лицо. Мы с ним давно не виделись ииии, я думала он не изменится за это время.. Но нет. Он блять такой сасный стал, просто отвал бошки!! ~Чего тебе?/ ~Ааа, мне ничего, эм, а.. Вот я идиотка, сейчас посчитает меня за дуру. ~Эм. Э. Черный! Помоги с картой пожалуйста) ~Че сразу не сказала? Я не кусаюсь) Бляять хочешь чтоб я вообще потекла от тебя или как!? Слава богу я это не сказала в слух.) ~Ты сама не могла это сделать? Я даже не заметила, как он уже сделал задание). ~Прости, у меня просто не получается.. ~Не мои проблемы, я не буду это делать каждый раз за тебя. ~Да, хорошо, извини.. ~А.. Я хотела что то сказать, но Черный уже ушел.
Примечания:
56 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)