Вот мудак!
30 октября 2020 г., 20:05
Сегодня все было как обычно, Я отправилась со своей командой в экспедицию на Skeld . Мы встретились пообщались, но черный почему то был в стороне, и иногда на меня метал странные взгляды. Я все-таки решилась к нему подойти.
~Привет. Ты сегодня какой-то хмурый, что то случилось?
~Нет. Все нормально. Отстань, Голубая! Вечно ты лезешь не в свои дела!
~Но я же хотела помочь..
Я не успела договорить, как дверь на карту открылась, и ребята уже забегали туда.
Когда я заходила, черный меня "случайно" задел плечом.
~Вот мудак! Все настроение испортил!
Я была членом экипажа, и побежала делать задание в управлении. Мне нужно было провести картой..
~Блин! Ненавижу это задание! Как это делать!?
В управлении была только я и Черный.Выхода не было.. Пришлось просить его о помощи.
~Ччерный.. Помоги пожалуйста..
Он повернулся и.. Ооооо божечки, я только сейчас увидела его лицо. Мы с ним давно не виделись ииии, я думала он не изменится за это время.. Но нет. Он блять такой сасный стал, просто отвал бошки!!
~Чего тебе?/
~Ааа, мне ничего, эм, а..
Вот я идиотка, сейчас посчитает меня за дуру.
~Эм. Э. Черный! Помоги с картой пожалуйста)
~Че сразу не сказала? Я не кусаюсь)
Бляять хочешь чтоб я вообще потекла от тебя или как!? Слава богу я это не сказала в слух.)
~Ты сама не могла это сделать?
Я даже не заметила, как он уже сделал задание).
~Прости, у меня просто не получается..
~Не мои проблемы, я не буду это делать каждый раз за тебя.
~Да, хорошо, извини..
~А..
Я хотела что то сказать, но Черный уже ушел.
Примечания:
Это была типо встреча?)