Colors

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 624 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава первая :)

Настройки
Это был обычный учебный день, и Ёнхен отправился в универ, просидел пары, отправился со своим другом Пак Сонджином в столовку, пообедать. - Что нового? - Вроде ничего, все как всегда. Ответил Ёнхен. - Слышал про того наркомана, которого хотят исключить? - Нет, и не хочу ни про каких наркоманов слушать. - Ким Вонпиль его зовут. Разговор об этом парне так же быстро закончился, как и начался. Ёнхену не было это интересно,в данный момент его интересовала только учеба. После учебы Ёнхена приглашает директор. - Здравствуйте, вы меня хотели видеть? - Да, присаживайся. У меня к тебе серьёзная просьба. Директор рассказал ему про парня которого хотят исключить, но это повлияет на репутацию университета, поэтому его нужно подтянуть по всем предметам, у Ёнхена нету выбора, поскольку ему его и не давали. На следующий день он идёт в университет и первая пара у него оказывается с тем самым парнем, он здоровается как будто не знает кто это.   На следующей перемене директор позвал их обоих и представил друг другу, и сказал что Вонпилю нужно подтянуть все предметы хотя бы до 4,иначе его исключат, Вонпиль сопротивлялся но он понимал что его родители будут очень злы на него, и ему ничего не оставалось сделать как согласиться.   Последняя пара оказалась совместной, Ёнхен сел вместе с Сонджином и рассказал о том что на его плечи скинули этого парня, на самом деле Ёнхен был далеко не в восторге и даже немного побаивался его, поскольку о нём ходили нелестниые слухи, даже с наркотиками и азартными играми.   После пары Ёнхен уже было забыл про того парня и думал только о домашке, он попрощался с Сонджином и пошёл к выходу, там он увидел Вонпиля с его компанией, Вонпиль заметил Ёнхена и подошёл к нему, со словами "ну что заниматься будем?" Ёнхен немного растерялся и не понял вопроса и ответил: -чем? -в смысле чем? Для начала можно и математикой хех. Ёнхен подумал: "не вести же незнакомца к себе домой, ещё и наркомана, только один бог знает что у него на уме." -можем позаниматься в кафе неподолеку от сюда. Пока они шли, не о чем не говорили, между ними повисла гробовая тишина, было неловко, ведь Ёнхену плохо давалось общение с новыми людьми. Они занимались уже час, и Ёнхен точно понял что Вонпиль просто пень в математике, надеюсь у него лучше с историей.   Вонпилю было вообще пофиг, он не проявлял особого интереса к математике. и Вонпиль сказал : -я не хочу учить математику! Ёнхена это выбесило и он практически прокричал: -да что ты вообще тогда хочешь?! -я есть хочу, давай закажем что нибудь? -ну ладно я же не буду тебя голодом морить они заказали еду, и их урок плавно перешёл в какие то беседы о личном, Ёнхен рассказал о том что он любит рисовать и часто приходит в это кафе и делает домашку. Вонпиль рассказал что он расстался с парнем недавно после этого его учёба пошла по жопе.  -* Ёнхен не знает что ответить и устало вздыхает * -ну ладно, уже пора идти ещё домашку не сделал. *Мне задали реферат написать, а я ещё даже не приступил, так ещё и с этим туго думом заставили заниматься*.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)