***
настал день празднование др Пятница,Чимин проснулся первым,на 10 мин раньше Техёна.Когда Чимин был в душе,Техён уже проснулся,и когда он пошёл в душ,он испугался Чимина,плюс ещё сам испугался. (Чимин:Чим Техён:Тоха) Чим:ААААА Тоха:ААА Чим:ЧО ТАК ПУГАТЬ ТО Тоха: ТЫ ТОЖЕ МЕНЯ НАПУГАЛ! Чим:Ладно..Так ты оказывается проснулся :) Доброе утро и с днюхой,брат:)))Ты у меня самый ЛУЧШИЙ:З Я тебя так люблю:) *Чимин крепко обнял Техёна* Тоха:Спасибо,ты тоже мой самый любимый и лучший братик :))) *Техён чмокнул в щёчки братику* Чим:не смущяй меня..😅😊 Тоха:Хорошо:)Ладно,пошли покушаем:) Чим:А кто будет готовить?) Тоха:хм.. Оба:ЧУРЬ НЕ Я Тоха:Лааадно,го вместепредставление
30 октября 2020 г., 22:11
Ким техён и Пак Чимин живут вместе, так как они братья (Пак Чимин установлен)Ихние Родители ушли работать в другой город.Родители конечно же дают деньги.Не так много,что б ихние дети не зажрались из за денег:)Родители знают,что у них не было течки-и из-за этого они сказали,что бы позвонили,когда будет течка(Да,они объяснили, Что это такое)Они двое омеги,не когда не было течки.Им обоим 17 лет.Но Ким Техён старше Пак Чимина на 1 день.Они празднуют день рождение в школе в пятницу.День рождение Чимина:29 октября.А Техёна:30 октября.Но они празднуют дни рождение в пятницу,потому что после пятницы отдых:)
Примечания:
Сори что так мало,идей не было😅След. Будет больше;)