Другой день
Радио-Демон еще мирно сопел у своей алой постели и в своей красной пижаме, больше напоминающий бордовый цвет. Шарлотта снова проснулась рано утром и первое, что она заметила это новую записку, но теперь не от Эмили, а от Виктории, как было написано внизу. Девушка открыла бумажку и начала читать новые задания на день: «Типо привет, сегодня я дам тебе задания: 1. Разбудить месье Аластора. 2. Приготовить ему завтрак. 3. Поубирать в его комнате. 4. Поубирать на первом этаже. 5. Сходить за продуктами, а список взять у господина. Виктория» Задания было очень много, как подумала Шарлотта, ведь Эмили давала ей намного меньше. Чарли не стала долго на этом зацикливаться и просмотрев первый пункт снова, пошла будить Аластора. Как только она зашла в комнату демона, заметила его спящего на кровати, укутавшись в ярко красное одеяло, полностью, только ушки и выглядывали. Девчонка подошла и смотрела на мирно спящего парня, который был довольно миленьким, когда спит. Блондинка немного сняла одеяло с парня, он мирно лежал, улыбаясь во сне милой и доброй улыбкой. Чар долго смотрела на того и нежно погладила того по волосам, которые были сверх мягкими. Хотелось гладить того и гладить. Демон резко и неожиданно открыл глаза, тут же посмотрев на источник, который его гладил. Девушка мило покрылась румянцем, а он моментально сел, улыбаясь до ушей. — Привет, милочка! — А..... Здравствуйте. — Что ты тут делаешь? — забавно говоря, спросил парень. — Я пришла вас разбудить. Вам нужно на работу и потому что мне это сказала сделать Виктория. — Предположим, а гладить меня тоже входило в задания? — М… Девчонка отвела взгляд, не смотря парню в глаза. Демон долго смотрел на блондинку и пару минут длилась полная тишина, пока не прозвучали странные звуки исходящие от красноволосого. Аластор начал издавать звук больше напоминающий урчание и немного сузил глаза, пристально смотря на девчонку. Чарли прекрасно поняла, что это нехороший знак, особенно после того как парень спрыгнул и хотел схватить её, но она тут же начала убегать с криком на весь дом. Демон не отставая погнался за блондинкой, которая орала на всё здание как будто её резали. Девчонка забежала в ближайшую комнату, которая являлась небольшой гардеробной месье Ле Раду. Чарли начала искать где ей спрятаться, но везде весела одежда демона, поэтому она решила спрятаться под неё, присев на пол. Она сидела на полу и надеялась, что её не найдут, но дверь открылась и в комнатку зашел оверлорд. Он спокойно шел по гардеробной, улыбаясь. — Чарли…Я же знаю, что ты тут, я слышу как ты дышишь и как бьётся твоё сердце. На этом девушка закрыла рот рукой, пытаясь не выдавать звуков и видела только ноги господина, который ходил рядом. — Если твое сердце бьётся быстро, то это знак того, что ты боишься «меня», но чем же я такой страшный для тебя. На этой минуте Шарлотта почувствовала как кто-то схватил её за ноги и поднял в воздух, и она повисла вверх ногами. Перед ней был Радио-Демон держащий Чарли за ноги и вниз головой. — Нашёл! — Ню. — девушка мило надулась. — Все, — парень закинул девчонку на плечо и потопал вниз, — А теперь пошли завтракать. Девушка послушно висела на плече парня уже смирившись со всем этим. Демон зашел на кухню и усадил девчонку на стульчик и начал готовить завтрак. Шарлотта решила помочь господину и начала нарезать все для салатика. Тем временем из её кармашка в шортах вылетела бумажка, которая являлась списком дел, что должна выполнить Чарли. Демон заметил эту бумажку поэтому поднял и тут же начал читать, пробегая глазами по строкам, а потом взглянул на блондинку. — Твое? — спросил оверлорд, указав на лист с заданиями. — О, да мое, Виктория дала мне задания на сегодняшний день, — говорила девчонка, взяла листочек и спрятала его, а потом продолжила делать салат. — Не много ли заданий? — спросил Аластор, продолжая делать яичницу. — Да нет. — сказала девушка, хоть и тоже так думала. — Окей, не могла бы ты дать мне листочек? — Ох, конечно, — девчонка дала бумажку парню. Радио-Демон взял листочек и куда-то пошел, рядом как раз проходила Виктория. — Вика, не могла бы ты мне кое с чем помочь? — О, конечно же, — улыбаясь и пристально смотря на парня, говорила черноволосая, которая 10000% была влюблена в него. — Сделай эти задания, — оверлорд протянул той бумажку. — Но эти задания я давала новенькой! — Я знаю, но Чарли поедет со мной на работу, а ты займешься работой по дому, — та хотела что-то сказать, но её перебили, — Пока и удачи! — Ле Раду помахал рукой в знак прощания и потопал одеваться, а потом и завтракать.***
На данный момент наши герои ехали в машине в компанию, которая принадлежала месье Ле Раду. Чарли как раз хотела спросить что-то про фирму Аластора, но они остановились и парень тут же вышел из машины. Девчонка решила не отставать от демона, поэтому вышла из машины за тем и увидела перед собой большое здание в 20 этажей. Здание было довольно красивым, оно не было разрушено, на нем не было граффити и другой херни которую могли бы сотворить грешники с этим здание. — Это Ваша компания?! — спросила с восторгом блондинка. — Ну да, — парень тут же полагал внутрь, закинув сумку на плечо. — Какая большая! А чем она занимается? — спросила Шарлотта, побежав за оверлордом. — Сделки. — Сделки, ого, это здорово, а как это происходит?! — с интересом спросила девчонка не отставая от Радио-Демона. — Хех, — парень немного посмеялся взглянув на девушку, а потом продолжил, — Каждый человек хочет что-то в глубине души, но не каждый может это сделать или эта мечта никогда не осуществится. Именно для этого наша компания и создана, мы даем грешникам то, что они хотят, а они благодарят нас за это так как скажем мы. Мы можем уделить их богатством, славой или можем убрать из их жизни того, кого они не хотят знать. За все это они должны нам дать то, что положено, бывает по-разному, зависит от их желания. Могут дать денег, свою душу, или душу живого человека и конечно же разное количество. — А если он не выполняет. — Если демон не выполняет свою часть контракта, то есть сделки, он будет убит. — И все? — Я говорю, что все зависит от их желания. При сделки он подписывает контракт, а после мы узнаем все об этом человеке на случай того, что он предаст нас. Тогда мы можем угрожать его жизнью, или смертью близких, можем и так убить, но тогда мы имеем право забрать все, что он имел до этого. — Вам не кажется, что это жестоко?.. — Я не чувствую такое чувство как жалость и каждый человек заслуживает на наказание, тем более это Ад, все люди в этом мире должны страдать за то, что совершили грех. — Наверно Вы правы… — Я должен идти на важную сделку, а ты посиди в моем кабинете, — сказал парень, открыв дверь в свой кабинет, пропуская Чарли. Девчонка только кивнула и зашла в кабинет, а наш сделочник просто ушел работать. Блондинка осмотрела кабинет, который был довольно просторным, но и не шикарным, а как раз в норму. Чарли села в кресло где обычно должен был сидеть месье Аластор, просто других стульев она тут не нашла. Через пару минут в кабинет зашел парень довольно высокий, но все же меньше нашего оленя и тут же заметил Чарли. — Что ты тут делаешь?! — Я…я помощница месье Ле Раду… — Это не даёт тебе права садится в его кресло тем более без его разрешения! — Но он… — Молчать, когда к тебе обращаться старшие по званию! Мужчина орал на Шарлотту, что та чуть ли не начала плакать…