31 декабря
С самого утра наш оверлорд уже помогал Анне готовить ужин к празднику. Как известно он любил готовить, та и просто сидеть, когда другие готовятся он тоже не мог. Парень спокойно нарезал салатик, а брюнетка восхищалась тем как он готовил, не каждый мужчина умеет готовить. Тем временем Чарли сидела на диване с отцом, который показывал ей кое какой хрустальных шар, который нашел на улице. Девушка держала его в своих ладошках и осматривала с разных сторон, пытаясь понять зачем он и что делает. Сам Аластор закончил с салатами, взглянул на время и сняв фартук пошел в комнату. После он, одев свой наряд, направился к выходу из дому, чем привлек внимание блондинки. Та быстро положила шарик на стол и побежала к возлюбленному. — Ал! Ты куда это?.. — Есть кое какие дела по работе, — ответил демон, когда взглянул на любимую. — Но…но ведь новый год… — грустно сказала Шарлотта, смотря на парня. — Не переживай, я вернусь в пять часов, ты даже не успеешь заметить как я уже и приду. — Обещаешь? — Конечно, — Ле Раду чмокнул девчонку в носик и покинул дом. Девчонка долго смотрела тому в след, потом прикоснулась к носу, куда ее поцеловал парень. Она мило улыбнулась и потопала к отцу, дальше разбираться что это за шар. К ним присоединилась и мама Шарлотты. Чарли держала шарик, пока он не засветился и на нем начали появляться картинки. Это была маленькая Чарли, которая шла, держа родителей за ручку. — Хм, наверно он показывает моменты с детства, которые больше всего запомнились, — сказал Эдуард, смотря в шар. Картинка менялась с каждой минутой, показывая яркие моменты с жизни Чарли. Как она маленькая лежала в кровати, а отец играл ей на гитаре, чтобы та уснула. Или как Чарли игралась с друзьями в парке. Как она праздновала день рождения с родителями и как заканчивала школу с серебряной медалью. — Как здорово! Эти моменты я больше всего запомнила. Попробуйте вы! — Ну давай. Как только Чарли назвала имена родителей, картинка в шаре изменилась. Показывало в нем как на скамейке сидела девчонка, а к ней подбежал мальчик, протянув той цветочек. Как Анна гуляла вместе с Эдуард, или как они ходили за ручку. Как тот играл на гитаре делая признание Анне, когда им было по 15. У всех были чудесные воспоминания. Внезапно Шарлотте в голову пришла чудесная идея и она немного потрясла шарик, после чего назвала имя Радио-Демона. Все трое посмотрели в шар. Он засветился чёрным светом, после чего в нем начала возникать картинка. Мальчишка лет 8 сидел на кровати рядом с окном, смотря на фотографию на которой был он и его родители. Все происходило в детдоме в который отправили мальчишку, после убийства его родителей. Кадр поменялся и маленький Аластор стоял, смотря в пол и выслушивал как на него орали воспитатели. Из всего можно услышать такие слова как: ничтожество, придурок, дрянь, урод, и много того подобного. Сразу переместились другие кадры где над мальчишкой издевались другие дети приюта и их фраза: «Ты урод», «Тупой», «Ты полное ничтожество, ошибка природы!». То как он наблюдал как из приюта забирают очередного ребенка и как другая семья пришла выбирать кого-то. Мальчишка подбежал к тем, мило улыбаясь и смотря на тех изумрудными глазами, но они взглянув на него, только сморщилась, показывая отвращение и ушли. Ал смотрел в окно и видел семью, которая любит друг друга и которые счастливы. Новый год. В детдоме была небольшая ёлка и воспитатели приготовили подарки детям, чтобы хоть как-то поднять настроение. Наш брюнетик тоже подбежал к елке, он смотрел как все разбирали подарки один за другим, и так и не нашел подарка для него. Картинка в который раз менялась и менялась, было видно лишь подвал в котором избивали Ала за глупые дела, то разбил что-то, то взял еду без спроса, и много другого. Аластор сидел на кровати под одеялом уже один в спальне, других разобрали, а он плакал потому что не был никому нужным. Было слышно мысли парня, в которых пробегали фразы, которыми его всегда обзывали. И на самый конец была фраза парня: «Я всего-лишь хочу, чтобы меня кто-то любил… хотя бы самую малость…». Шар потух, все стояли в полном шоке. Только сейчас Чарли поняла почему он никогда не говорил о своей жизни, которая оказывается была ужасной. Все сразу разошлись по делам, долго ещё вспоминая эти ужасные воспоминания из жизни Ала…***
Аластор вернулся как и обещал в пять. Он решил найти Чарли, поэтому прошел в комнату в которой скорее всего она и была. Блондинка сидела на кровати и что-то упаковывала, что сразу спрятала когда в комнату кто то зашел. — Что делаешь? — спросил оверлорд, смотря на возлюбленную. — Ничего! Ты уже вернулся. — Да, как и обещал. — Это чудесно, — весело говорила Чарли, но в мысли лезли только те воспоминания. — Я тогда пойду помогать твоей маме готовиться к новому году. — Да, конечно. Красноволосый улыбнулся и пошел на кухню.***
Вечером все сидели за столом и ждали когда стрелка часов покажет 12. Как бы странно не звучало, но зачистки не было, скорее всего была задержка, которая позволила хорошо провести праздник. Все о чем-то весело говорили, а наш демон смотрел в сторону подарков, которые уже все поставили под ёлку. Как только маленькая стрелка часов пробило 12 все взяли по бокалу шампанского и выпили за Новый год. После Шарлотта побежала к ёлке, куда последовали и родители. Аластор сидел на своем стуле и наблюдал за ними. Он внимательно смотрел как все дарили друг другу подарки и пытался заметить тот, который бы был для него. Чарли забрала последний подарок, который был от Ала и начала его открывать. Больше под елкой ничего не было…