Личный дневник

R
Завершён
98
Размер:
23 страницы, 8 542 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

День пятый: "Большая ошибка Рантаро"

Настройки
Сегодня 5 сентября. 11:56. Я опять решил написать пораньше, ведь сегодня скорее всего опять ночую не дома. Я опять иду в гости к Шуичи и сам не знаю почему я так рад этому. Возможно я привязался к нему за все эти пять дней, хотя мне кажется это странным, ведь как можно так привязаться за такое короткое время?.. Всё же, я не вижу ничего плохого, Саихара очень милый и заботливый на мой взгляд, а Рантаро...ведёт себя как кретин...Разве такой как Шуичи может меня обидеть? Не уверен и всё же...Я так же не уверен в своих чувствах к нему, но думаю скоро я разберусь и пойму чего хочу. И пока что меня устраивает такая близость с Саихарой. //Днём в школе// Ома опять проводил весь день с Шуичи и даже не обращал внимание на Амами. Рантаро было больно видеть, что он "променял" своего лучшего друга на чёрт знает кого... Когда же Кокичи ненадолго отлучился Рантаро подошёл к Шуичи: –Шуичи Саихара. –Ах?–Шуичи оторвался от учебной книги–Ох, доброе утро, Амами-кун, как ты?–Шуичи мило улыбался, впервые он проявляет такую доброту и приветливость к Рантаро и было видно, что это не поддельные чувства, а сама искренность. –Ты сегодня свободен после школы? Я просто хотел поговорить с тобой.. –Ох, да, я думаю у меня найдётся пара минут, так как после занятий нужно будет подождать Ому-куна, мы успеем поговорить за это время? –Более чем–Амами с холодом в глазах смотрел на Шуичи. –Хорошо, это всё что ты хотел спросить? –Да..–Рантаро развернулся и пошёл на место, а буквально через пару минут вернулся Ома и опять начал одаривать вниманием Шуичи, да и вообще всех...Кроме Рантаро. //Вечером после школы// Шуичи вышел из школы и попрощался с одноклассниками, вздохнув и улыбнувшись он пошёл навстречу Рантаро, совсем не ожидая, что сейчас его ждёт... Рантаро стоял возле ворот школы и терпеливо ждал Саихару. –Амами-кун, ты ведь хотел поговорить, да? –Да, хотел...–Рантаро дождался, когда последние ученики покинуть территорию школы, а потом резко схватил Шуичи за воротник рубашки и прижал к прутьям школьных ворот–Ну, давай, рассказывай, что ты сделал с Кокичи?! –А-амами-кун, я...я не понимаю о чём ты–Напуганный Шуичи смотрел Рантаро прямо в глаза–Я ничего не делал с Омой-куном.... –Ну да, конечно, будто я не вижу!–Амами ударил Шуичи прямо в лицо–Рассказывай, подонок, ты ему что-то подсыпал? От чего он так липнет к тебе?!–Амами наносил удар за ударом. –Амами-кун, прошу, хватит!–пытаясь сдержать слёзы Шуичи умолял Рантаро остановиться. –Нет уж, Саихара...–На секунду он отпустил Шуичи, а потом толкнул его на землю и начал избивать не жалея сил, пока тот сгибался от боли. –Амами-кун, за что?! –Ты сам знаешь за что! Не смей трогать Кокичи и возможно твоя туша больше не пострадает! –Но..Я никогда не сделаю ему больно, да, возможно у меня остались эти безумные задатки...Но я сдерживаю их, чтобы не навредить ему! –Мне плевать, просто оставь его в покое!–Рантаро со злостью пнул Шуичи по животу. –Рантаро, перестань, пожалуйста! Но Рантаро ничего не ответил и продолжил избивать Шуичи, как вдруг услышал до боли знакомый голос: –Амами-кун! Рантаро обернулся и увидел Кокичи. Ома смотрел сначала на Рантаро, а потом его взгляд упал на Шуичи. –Саихара-чан!–Ома подбежал к избитому телу и упал на колени рядом с ним–Нет...Ш-шуичи... Только не говори что ты...–На глазах Омы навернулись слёзы. В ответ Кокичи слышал только кашель. –О-ома-кун, в-всё хорошо, я жив...–Шуичи опять начал кашлять и прикрывать рот рукой. Кокичи заплакал. Рантаро напугано смотрел на Ому: –Кокичи... –Это всё ты...–Кокичи даже не поворачивался к Амами–Это ты его избил, не так ли?! –Ома, я.. Кокичи быстро встал и подошёл к Рантаро, со слезами на глазах и злостью он хотел дать ему пощёчину, но потом опустил голову и руку. –Уходи... –Ч-что?.. –Убирайся! Пошёл вон!–Ома поднял голову и начал захлёбываться в собственных слезах. –Кокичи, я... –Отстань от меня! Ты мне надоел! Разве Шуичи заслужил всё это?! Он даже руку на тебя никогда бы не поднял, а ты...поступаешь с ним как сволочь последняя и тебе не стыдно?! Он делает всё, чтобы наладить отношения с тобой, но до тебя никак это не доходит, ты всё ещё думаешь, что он может навредить мне! А может ты просто ревнуешь меня...вот и ведёшь себя так. А если бы я сказал, что я его люблю, ты бы вообще его убил, да?! –Я...я не знаю.. –Уходи! Видеть тебя не желаю! –Н-но, Ома.. –ПОШЁЛ ПРОЧЬ ОТ МЕНЯ! Рантаро видел как руки Омы превратились в кулаки и сдвинулся с места уходя всё быстрее и быстрее. Ома подбежал к Шуичи. –Ома-кун...–Саихара посмотрел прямо в глаза Кокичи. –Не волнуйся, Саихара-чан, скоро всё будет хорошо–Ома начал помогать Шуичи встать с земли. Когда Шуичи был на ногах, Ома помогал ему дойти до дома. //Дома у Шуичи// Зайдя в дом, Кокичи быстро снял с себя обувь и помог разуться Шуичи. После этого он сразу повёл его в спальню. Включив свет, Ома уложил Саихару на кровать. –Саихара-чан, скажи, где у тебя находится аптечка? –В ванной, на шкафу.. На это Кокичи лишь кивнул и побежал в ванную. Вернувшись с аптечкой он поставил её на кровать, а открыв начал искать бинты, вату и перекись. –Саихара-чан, потерпи немного, сейчас может быть больно–Ома бережно начал обрабатывать раны и ссадины. Когда Ома закончил он ушёл убрать аптечку на место и потом сразу же вернулся к Шуичи. –Ох, Саихара-чан, прости, что так вышло, если бы ты не ждал меня так долго он бы не успел избить тебя–Ома нежно гладил Шуичи по щеке, смотря ему прямо в глаза. –О-ома-кун, я сам пришёл к нему.. –С-сам...Но зачем, Саихара-чан? –Он сегодня подошёл ко мне во время занятий и попросил подойти и поговорить с ним после школы...Но откуда я знал, что он всё это подстроил... –Ах, он...–Рука Омы сжалась в кулак. –Ома-кун, всё позади–Шуичи взял в свою руку кулак Кокичи, и тот маленький кулачёк сразу же разжался в привычную для Шуичи ладонь–Я жив и всё хорошо, успокойся, Ома-кун. Шуичи мягко улыбнулся и продолжал смотреть на Кокичи. Ома улыбнулся в ответ. –Саихара-чан, если тебе что-то нужно я сделаю это, только попроси. –Единственное, что мне сейчас необходимо–это видеть как ты улыбаешься, Ома-кун. Кокичи улыбнулся чуть шире и не отводил взгляд от Шуичи. –Ома-кун –Да, Саихара-чан? –Наклонись, пожалуйста... Ома послушно наклонился к лицу Саихары и тот притянул его к своим губам и затянул в нежный поцелуй. Кокичи быстро сообразил что произошло и начал отвечать. Через несколько секунд наслаждения оба немного отстранились друг от друга, и вдохнув немного воздуха опять слились в поцелуе. Вскоре они опять прервали поцелуй так как запас воздуха уже был на исходе. Кокичи нежно погладил Саихару по щеке, а потом чмокнул в лоб. –Могу ли я переодеться, Саихара-чан? –Конечно, Ома-кун, я выделил специальную полку для одежды которая могла бы тебе подойти, так что выбирай что хочешь. –Хорошо–Кокичи подошёл к шкафу и открыл его–А какая из них? –Вон та, справа, самая нижняя–Шуичи наблюдал за Омой–Если хочешь, я могу закрыть глаза, Ома-кун. –Нет-нет, всё хорошо, Саихара-чан–Ома взял те вещи, в которых был вчера и начал переодеваться. Шуичи смотря на оголённое, пускай и не полностью тело Омы, немного прикусил нижнюю губу и смущённо отвёл взгляд. Как только Кокичи переоделся он подошёл обратно к Шуичи. –Тебе уже лучше, Саихара-чан? –Да, конечно, Ома-кун, с твоей заботой мне стало намного лучше–Шуичи медленно встал с кровати и тоже подошёл к шкафу, чтобы переодеться. Переодевшись в домашнюю одежду, Шуичи подошёл к Оме и взял его за руку. –Ома-кун, ты голоден?–Кокичи кивнул у ответ на вопрос Шуичи–Тогда пойдём на кухню. –Хорошо, Саихара-чан–Ома встал с кровати и пошёл за Шуичи. После ужина Саихара предложил Оме посмотреть какой-нибудь фильм и Кокичи согласился. На середине фильма Ома уснул, а Шуичи заметив это мило улыбнулся и выключив телевизор, взял Ому на руки и понёс в спальню. Уложив того на кровать, Шуичи выключил свет и лёг рядом с ним. Он нежно поцеловал Кокичи в лоб и прошептал: –Спокойной ночи, Ома-кун. И заключив его в объятья, сам погрузился в царство Морфея.
98 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)