***
Коидзуми сильно волновалась, обычно Хиёко не опаздывала на завтрак, но в этот раз опоздала на 20 минут. Все уже заканчивали трапезу и уходили, а она всё не появлялась. О том что Коидзуми волнуется можно было легко понять как минимум о том, что она не съела ни грамма от своего завтрака. Вдруг Махиру услышала голос, но это не была Хиёко — К-коидзуми-сан, а ты почему не ешь? У тебя что-то болит? — Махиру решила не отвечать на слова Микан в слух, а лишь помотала головой***
Хиёко уже хотела идти на завтрак, но посмотрев на время — она поняла, что опоздала. Тогда она решила встретится с Махиру на их месте. Она чувствовала, что Коидзуми пойдёт именно туда***
--Коидзуми-сан! Хиёко подбежала к Девушке с красными волосами и обняла её --Сайонджи-чан? Почему ты не пришла на завтрак? Ты меня напугала… --Я проспала, извини, что напугала тебя Хиёко посмотрела на Махеру Она была прекрасна Она была прекрасна как последний летний вечер Она была прекрасна как море на закате Она была прекрасна как первый подснежник ранней весной И Хиёко понимала, что эта красота создана лишь для неё***
Махеру тоже посмотрела на Хиёко и вспомнила, как они познакомились, как они начали встречаться. И всё на этом месте На этом месте, о котором знали только они На этом месте, где они могут не скрывать свои чувства от других И на этом месте, где они могут чувствовать себя свободно И лишь Монокума может им помешать сообщением о начале ночного времени. Но они отвлекуться лишь на секунду, а потом продолжат череду из поцелуев. И они не будут думать о том, что их кто-то может заметить. Ведь это их место. Место для хранения их чувств…