Наруто с Риненганом 4 Часть Трогательный Разговор
1 ноября 2020 г., 13:51
После того как Наруто поел один он с помнил что говорил 3 -ий, что его Мама не такая плохая и он решить спросить у Курамы
-Эй Ку не спишь?
-Неа но собираюсь
-слушай кем была моя мама она же ведь тоже была Джинчурики тебя
-Ну, когда ты рождался на момент твоих родов пришел какой то ублюдок в маске и хотел вытащить меня из Кушины потом этот ублюдок назвал себя как Учиха Мадара и подчинил меня с помощью Шарингана и сделал так что бы я разрушил деревню и когда твой батя хотел уже запечатать с помощью бога смерти пришел Хирузен и запечатал меня и твоя стала чакрой на тот момент Зловещей но потом прекратилась и у тебя цвет волос покрасились в Красный цвет а глаза стали фиолетовыми. И верхушка конохи сделали так что бы ты был в приюте или вообще был бы в корень АНБУ типа сделают оружием. А про Кушину я знаю что она жизни радостная веселая и никогда бы не отдала своих детей и наверно Минато падла сказал Кушине что ты мертв *мат* иди на свою могилу в кладбище найдешь так цветы и поймешь
-...хмям мне больно это слушать но приятно знать что мама любит меня -хрупкая слезинка по лицу
-ок давай спать завтра днюха потом тренировки
Утро 10 Октября
-*Зевооооок* Доброе утро Ку
-*Зевок* доброе эм Нарыч с днюхой
-Э мхех спасибо)
-Эм что делать будем?
-Нуу наверно пойду в Ичираку Рамен и мда вроде сегодня мне должно дать мое сиротское пособие за одно куплю одежду нормальную и лучше потренируюсь
-хмхех ну валяй
5 часов спустя
Одежда Наруто выглядела так: майка под клетку и куртка с длинным воротником и штаны шиноби все это ему обошлось в 5000 ре еще плюс кунай и сюрикены (он был под хенге)
Он оделся и пошел в Ичираку
-Привет сестренка Аями старик Теучи
-О Наруто это ты привет
-Тебе как всегда?
-Естественно и еще сегодня я разплочусь а то не ловко
-Нененен сегодня праздник и твой день Рождения так что за щет заведения
Они разговорились и Наруто ушел веселым, все люди радовались празднику но при виде нашего красноволосого они сразу шептались и делали косые взгляду. Наруто шел по переулку как замелит пьяных недо шиноби
-ЭЭэ *ик* сукин де*ик*мон
-Мраз*ик* сейчас бы у нее было бы *ик * день рождени*ик*я
-Мда Недо пьяные шиноби ну давайте повеселимся
-я тебя*ик*щяс зад*ик * надру
-Давай (создал 10 клонов на каждого)
-Этим нас не напугать! (ударил клона) Что?! не исчезает?! (Клон ударил недо шинобу тот же отлител на 2 метра, все в ахире)
-Что за Хрень!?
-Бежим демон!
-Валите глубцы бл* весь день испортили
-ойойойой матершиник
-я че знаю?
-хмм...
-Наруто Узумаки вас вызывает Хокаге сама -сказал АНБУ перед Наруто
-Хорошо буду через 5 минут - АНБУ удивило его это не испугало
5 Минут спустя
-Здравствуйте Хокаге сама
-Привет Наруто
-Хокаге сама простите за дерзость но разве у вашего сына не день рождение?
Минато это кольнуло в сердечко
-Эм да ну просто мне резко сказали что ты в приюте вчера использовал Чидори а на улице сегодня 10 теневых клонов которые не исчезали после 1 удара
-верно
-как ты это му научился и можешь показать на деле типа уби...
Не успел договорить Минато как уже перед ним оказался Наруто с чидори на руках к животу Минато
-А?!
-Все? Хм не думал что самый быстрый Шинобу оказался таким медленным
-Эм...у меня 2 вопроса откуда у тебя такая сила и сколько тебе лет?
-Мда забыть возвраст своего же сына и на 1 вый это секрет кстати я знаю что мы тут не одни тут какой то пепельно волосый который сказал мне сюда явится
-Так ты знаешь - Опустив голову сказал Минато и Наруто отключил Чидори
-Так раз меня уже раскрыли у меня тоже вопрос откуда ты знаешь мою технику?
-хм а это ты придумал Капитан АНБУ Какаши Хатаке элитный джонин Листа под прозвищем Копируйший ниндзя или Шаринган Какаши кстати милое личико
-Откуда ты знаешь ?! -ошарашено спросил Какаши
-вот вы знаете вы просите ответы все вам отвечают а я? всю мою жизнь я задавал вопросы кто я кто мои родители и ни кто не отвечал потому что всем было все ровно на меня и я даже не подозревал что мои самые лучшие родители который я даже ни знаю просто взяли и кинули меня кинули на судьбу злую люди, эти избивали меня ненавидели пытались убить не считанные разы называли демоном хах я всегда был один
-... - Минато просто плакал себе в руку а Какаши смотрел на меня глазами по пять копеек
-и нет Минато я тебя не виню вроде бы ты как Отец хотел меня оберигать но эти старейшины знаешь у меня вопрос ты Хокаге или кто?! Тебя эти старперы просто взяли и встоптали... и знаешь у меня есть мечта нет даже цель, убить человека в маске ведь если бы не он то мы бы сейчас Кушали торт с Мамой и Менмой но эти долбанные старейшны..я бы хотел вернуться домой но не могу эти чувства когда избивают или не навидят...не забыть..Прости
-Зачем...Зачем Зачем ты мне извиняешся ?! Из за меня... Из-за меня ты мой сын так плохо живешь.. -Наруто обнял Отца и Заплакал
-Эй бать кста не говори Менме что я его брат а Маме можешь говорить, а то из тебя фарш сделает и схавает - вытеряя с глаз слезы сказал Наруто - и пойми я тебя не до конца простил, До свидания Хокаге сама (исчез Шуншином)
Примечания:
мда троготельно......