В долгий путь | Часть 2
20 июня 2021 г., 02:59
Примечания:
Все кто писал отзывы , большая благодарность от меня.
Лучи солнца нагревали пустынную землю до высоких температур.Молодой охотник-шаман Бо сидел в своем шалаше из кирпичей и засохших веток.В составе самодельных кирпичей была грязь и помет слона.Ветки были настолько потрёпанны погодными условиями что походили на волосы Юрия Хованского.Бо был погружен в медитацию.Попав в транс , он плавно переходил в спиритизм.Это происходило на протяжении часа.Бо знал что время едет быстро, как голодный леопард бегущий за своей добычей.Но это только умиротворяло его.Бо был очень напряжён и сосредоточен , но в тоже спокоен и чист духом.Спиритизм был окончен и веки провидца озарились.Он вышел из шалаша.На его лице была хмурая , но в тоже время печальная гримаса.
-"Духи ветра,несите моё тело по этим степям"-прокричал Бо
"Нам пора в путь!Время не ждёт!"- воскликнув он крепко сжал свой лук в ладони и поспешил в Brawl town.
Примечания:
Абчихба, ЕБАННАЯ , чё это ты заработал на мне денег нахуй.
Ты понял?имбля.Я БЛЯТЬ ровный мужык блять.И ты на мне заработал деньги.сцука.И ты запомни. Я тебя найду,понял?