Дочь двух миров или дочь Сасори красного песка.

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 486 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

1 часть.

Настройки
Всем привет, меня зовут Эля, но как называет ещё меня мама-Юки. Мне 16.лет. Ну друзей у меня не много, но те которые у меня есть - самые лучшие. Я смотрю аниме Наруто. Мама в моём возрасте тоже его смотрела. Мы живём в двоём. Отца у меня нет. Мама сказала что когда мне был год отец умер. Я вообще его не помню. Но и не зацикливаюсь на этом. Мне кажется что если отец был в моей жизни, я бы не жила так, как живу сейчас. Я стояла и крутилась у зеркала. Сегодня у меня ТУСА по наруто. Я косплеила Сасори. Он один из Акацуки которые мне больше всего нравился. Вроде сделала всё, что требуется: плащ одела, парик, обувь, линзы тоже. Оставалось только дождаться Алину и Дашу, тогда можно идти. Ждать девочек долго не пришлось. Мы молча шли клуб. А Алина, как чувствовала, что там будет что то не ладно. Она оказалась права. К нам приставали косплейщики Пейна, Тоби и Кисаме. Придлагали выпить, пытались поцеловать и т.д. Поэтому наше пати не удалось. Даже вспоминать о нём не хочу. Противно. Домой я вернулась где то в 2 ночи. Мама уже спала, (конечно в это время люди спят, автор не тупи) поэтому я тихо прошла в душ, и купалась и пошла спать. Но не могла заснуть пол часа. То думала о Сасори, то о этой тупой вечеринке и тех парнях. Ками- сама, за что мне эта ночь?
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)