3 часть
27 ноября 2020 г., 14:57
мама я...МАМА ЧТО У НАС ДОМА ДЕЛАЕТ САСОРИ!?
-хи хи. - Алина захихикала, смотря на свою ошарашенную дочь.
- МАМА! ЧТО СМЕШНОГО!?
-Алина, это Юки, я правильно понимаю?
- ты прав...
-ВО ПЕРВЫХ Я ЭЛЯ! А НЕ ЮКИ!.... И во втор...
Но Эля не успела договорить. Сасори сел перед ней на корточки и подал свою руку.
-привет, дочь.
Элю взял шок. Она стояла и смотрела на него глазами по пять рублей.
-Ч-что простите!? Дочь!? Но мой отец умер много лет назад! И вы же просто персонаж аниме из другого мира! А я из этого!
Размахивая руками объясняла Эля.
-я понимаю твои чувства солнышко, как видишь, я не умер. Просто временно был в своём мире.
С глаз Эли текли слёзы. Она накинулись на Сасори и крепко обняла его. У неё началась истерика.
-Я....Я...я никогда не видела тебя в живую! Почему тебя не было так долго!
-прости Эля, но я не могу объяснить тебе почему меня так долго не было...
Эля отстранилась от него, но тут же отключилась. Сасори успел поймать её на руки.
-наверное от шока и истерики ей стало плохо... - сказал Алине Сасори.
Он положил её на диван и сел рядом.
Через несколько часов Эля очнулась и не заметила Сасори в поле зрения.
-это был всего лишь сон? - тихо произнесла она.
Но она ошиблась. Из кухни вышел Сасори с кружкой воды в руках.
-ты наконец очнулась. Держи- Сасори подал Эле кружку воды.
-спасибо. Но что это было?
-неважно из за сильного шока ты отрубилась.
-но сколько я лежала?
-часов 5, не более.
-ЁМАЕ. 5 ЧАСОВ!? КАМИ-САМА, ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО!?
Сасори лишь рассмеялся.
Он обнял дочь и сказал ей полежать ещё, ведь ей может стать и хуже. Она послушалась его, и попыталась лечь спать.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта часть. Если хотите продолжение то пишите это в отзывах!