Магия (Джинен)
31 октября 2020 г., 02:06
Потерплю еще немного,
Только бы,
Не быть с тобою —
Связанным.
Я имя твое
Проклял бы!
Твоими же губами
Грязными.
Они манят меня —
Сладостью,
Обещают всегда —
Преданно.
И не вытравишь
За ненадобностью,
Ведь душа тебе
Заповедана.
Извивается она
В агонии,
Обещаниям верит —
Глупая!
Мне бороться бы
Ожесточеннее,
А не плакать,
Соплями хлюпая.
Хорошо! Буду звать это —
Магией.
И любить до конца —
Сетуя,
Что не отпустишь,
Ведь крепко-накрепко
Привязал ты губами-
Цепями.