Chapter 2
31 октября 2020 г., 02:21
Сердце в печали, но губы хранят!
Любви завет, а вовсе не яд!
Почему ты не видишь, как сердце тоскует?..
И тебя, Милую, Смешную, милует?
Верить, как тогда они хотят!
Так чисто! Как целый выводок котят! (=^_^=)
Но пылкость, также имеется и есть!
И мне Сударыня с Вас уже… не слезть!