Мальчики не плачут

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 595 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

2 глава

Настройки
"Не может быть" - пронеслось в голове Парня. - "Это просто не может быть он. Я брежу? Галюны? Ооо, докатился Пак Чимин, тебе всего 16, а у тебя уже глюки. Шизофреник." - Ээй, чего застыл, что-то случилось? - разговаривала иллюзия и теперь парню казалось, что может он и не бредит вовсе. - Не подходи к нему, Чонгук~и, он отброс! - девушка приобняла парня за руку, прижимаясь донельзя близко, пытаясь увести. - Я сам решу к кому мне подходить и с кем общаться. - сказал, как отрезал брюнет и вырвал руку. Изумленная одноклассница извинилась и ушла, не понимая, что с ней сейчас произошло. - Ты меня игнорируешь? - внимание пришедшего вновь было обращено на Пака. вопросы не прекращались и Пак понял, что всё-таки: "Фух, не шизофреник". - Прости. - охрипшим голосом почти прошептал Чим. От того, что он редко с кем разговаривает, было сложно. - Я не привык, что ко мне кто-то обращается... - Как тебя зовут? - будто не услышав слов блондина, поинтересовался Гук. Пододвигая стул и присаживаясь рядом, чтобы уделить все свое внимание человеку напротив. - Чимин... Пак Чимин. - неловко произнес парень, чуть смутившись. Неужели его школьные годы пройдут не настолько плохо? Почему такая удача? Он же не умрет завтра? - А я... - хотел было представиться парень, как Чим его перебил. - Чон Чонгук... - оба застыли в недолгом неловком молчании. - Извини, я просто слушаю твои песни, они и правда очень вдохновляют. Думаю, в твоих песнях заложен особый глубокий смысл. В некотором роде, они помогают мне жить. - парень слегка приподнял уголки губ, изображая подобие улыбки. - Спасибо. - улыбнулся юноша. Он хотел было еще поговорить с Паком, но его окликнул учитель, подзывая к себе. - Увидимся! - послышалось уже около выхода. Пак продолжил рисовать, но ему все еще не до конца верилось, что с ним кто-то заговорил и этот кто-то не оскорблял его, не бил, не унижал, он просто общался, может это и было всего раз, и всего несколько секунд, но парень был счастлив, настолько, что готов был прыгать тут на месте. За все время, проведенное в этой школе, да и вообще за прошедшие несколько лет, блондин улыбнулся искренне, по-настоящему. Он будто сиял, пусть никто, кроме наблюдевшего весь этот разговор зеленоволосого коротышки не видел эту улыбку, она была прекрасна. Словив себя на мысли, что он не может отвести от Пака взгляд, что его улыбка притягивает и что его бесит, что Чим улыбается не для него, даже не из-за него, парень дал себя ободряющего леща. * * *

- Улыбнись. - неожиданно даже для себя выкинул сонбе, смотря в глаза блондину, за сегодня на нем красовались лишь пару царапин, что крайне радовало Пака, однако кто знает надолго ли это? Донсэн изумленно осматривал парня напротив. Новый вид стёба? Что это? Явно не то, чем кажется... - Шуга, ты чего? - кричали остальные, смеявшись. - Что ты задумал? Нахера тебе это? - Я, блядь, говорил не называть меня Шуга! - получили в ответ ребята и больше вопросов не последовало. - Ты улыбнешься или нет? - продолжал парень, но тише. Если бы не вырвалось в первый раз, он бы может и не сказал этого еще долгое время, но раз так получилось. Почему бы не продолжить? - Хватит меня игнорировать! Почему постоянно молчишь?! - Юн хотел было еще ударить парня от гнева, но когда тот закрыл глаза, п

ринимая удар, он остановился. - Блядство! - Мин пнул ногой стену и ушел. Просто ушел. - Пиздец, что с ним сегодня? - удивились остальные и думали "поиграть" с Чимом, как заметили, что его и след простыл. Он ведь не глупый, чтобы остаться тут. * * *

Пак быстро бежал, постоянно оглядываясь, не бегут ли вслед за ним. Столкновение привело его чувство. Парень боялся поднять голову и увидеть от кого ему попадет. - Ты от кого-то бежал? Все в порядке? - волновался пострадавший, а разглядев ссадины на лице Чима, испугался. - Что с лицом? Ты подрался? Тебя избили? Блондину на данный момент не очень хотелось отвечать на, видимо, уеву тучу вопросов, поэтому он...
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)