«Скучаю без Любимой... (Т_Т)»
31 октября 2020 г., 02:48
Хочется вечера проводить вместе с Любимой!
Быть для неё страстным! Желанным! Необходимым!!!
Хочется дарить нежные касанья и поцелуи!
А также в ответ получать на ласку такую!
Не хочется учиться, а хочется жениться!
Чтобы двум душам в жизни никогда не проститься!
Хочется счастливую и по домашнему тёплую семью!
Об этом моя душа Бога молит и просит — я не шучу!
Родная, много чего хочется в жизне!
Не всю же жизнь жить посвящать, лишь отчизне?