Эта академия - сплошные проблемы !

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 782 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Эта академия - сплошные проблемы !

Настройки
Это было обычное утро ученицы пристижной академии . После подъема с белоснежной кровати , еще сонная Юра подошла к окну и махнув руками в разные стороны, перед этим закрыв глаза и распахнула шторы. Надеясь на хоршую погоду девушка открыла глаза. Обратив внимания на приближающиеся тучи, на ее лице появилась улыбка. Которая одним своим видом явно была возмущающаяся. - Блядь. - сказала Юра и не спеша начала одеваться Надев специальную форму академии "Миядзаки", девушка пошла на кухню , где и приготовила себе свой "любимый" завтрак - Мои любимые хлопья... Как же они достали , хочеться уже хоть какого-нибудь разнообразия... Сегодня надо обязательно зайти в магазинчик не по далеко от дома, на обратном пути! Только если сотсовете не задержат. А то так и буду до конца жизни по утрам хлопьями питаться! Доев свой завтрак и уже обувавшись, она заметила на календаре что сегодня был день рождения Миядзаки. Это был уважаемый празник президента сотсовета. Это же любимая дочка директрисы. Подарок надо было обязательно, ведь Юра тоже была в совете. Из всей академии которая состоит из 5 000 обучаюшихся, были выделены учасники сот совета. Их было 5 . Это были самые одаренные ученики. Всегда 1ая и самая умная Миядзаки. Президент. Имеет хорошую репутацию . Академия Миядзаки самая большая и только для престижных учеников .На данный момент занимает 2ое место среди всех учеников академий по процентам знаний . 2ой ,вице президент Юн у. Влюблен в Миядзаки , хотя об этом ни кто не знает кроме Юры . По знаниям всегда на 3ем месте в списке академии. Любит в свободное время учиться, чтоб в скоре показывать свои шокирующие способности 3тий Цуки. Самый худший ученик академии. Всегда прогуливает и никогда не бывает на важных сборах совета, хотя они очень важны для продвижения академии и устранения лишних проблем. Вы спросите как он попал в совет? Сама директриса поручила его туда устроить. Все и так были в недоумении, но она говорила что он гении и пригодиться. Поэтому все оставили все как есть и не сильно на этом зацикливались 4тый, Накахара. Обычный ученик со средними способностями обычного человека. Учиться на хорошиста. По экзаменам всегда 99 балов из 100 . Никто не знает с чем это связано. Совпадение? Ну и 5ая, Юра. Супер ум академии, всегда знает выход из сложной ситуации во всяких переговорах с другими академиями . Вместе с Миядзаки подняла академию с 100ого на 2ое место . До их пор ни кто не знает в каких отношениях Юра с Миядзаки Ну а остальное позже Вернемся к Юре Выходя из дома, девушка вдохнула свежий воздух и не спеша пошла до академии , хотя обычно она это делает на такси. Но сегодня ей надо за подарком для президента . Сильно не раздумывая , она зашла в первый ювелирный магазин и взяла там серебрянные сережки в виде четырех лисного клевера ,что обозначало удачу. Наконец-то отстояв длинную очередь, Юра направилась прямиком в Академию Зайдя в заведение она сразу пошла в совет на утреннее совещание. Распахнув двери она увидела поникшие лица. - Всем доброе утро. Президент еще не пришла? - тихо обращаясь сказала всем присутствующим Юра - Ага, доброе. Призедент заболела и сегодня ее не будет. - Ответил Цуки - О, Цуки. Так ты здесь? Давно тебе не видела, рада встречи. - Ответила улыбаясь девушка *Меня это так бесит. Лучше бы и не приходил. Еще и с ним возиться. Че тебе тут понадобилось, а?! Хотя я знаю как его выгнать... Юра, да ты гении * Слушай, я конечно подробностей не знаю, но ты же с призедентом в неплохих отношениях , что отличаются от других? - Что за бред? - с каменным лицом ответил Цуки. *Юн у явно заволновался, это мне на руку * -Тогда вопросик . Откуда тебе знать что она болеет ? На лице девушки появилась не заметная ухмылка Все сидели в ступоре. И не знали как объяснить происходяшую ситуацию . - Она мне написала, мы просто друзья . - И постоянно ты смотришь в телефон так как ждёшь сообщение от друга ? - Нет . Просто время смотрю . *что это на нее нашло?... Волноваться сейчас вообще не в тему * - С каких пор тебе начало волновать время ? Мы тебя все знаем и я вижу как ты волнуешься .Появившиеся капельки пота на твоем лице также дают легко понять что ты чувствуешь себя не уютно и волнуешься, также твои жесты тоже тебя выдают. Обстановка была напряженной как никогда. - Ну и что если это так?! Тебе какое дело? - ответил взбесившийся светло волосый парень - А ты оказывается не такой уж и умный как о тебе говорят. И тихим тебя не назовёшь... Парень тихо ушел взяв с собой свои вещи. - Минус один соперник Юн У. Неправда ли? А и еще пока ты ничего не сказал, он это со злости сказал они не встречаются. - Ч-что ты такое говоришь? -покраснев ответил парень Накахара лишь наблюдал, но сразу заподозрил намерения Юры. - А, кстати, Накахара... У тебя 99 балов за тесты по высшей математике. - А ты не из глупых . И прям так все запомнила ? - Просто посмотрела баллы сот совета *Мы это все знаем, ты самая умная тут, даже Миядзаки превосходишь ... Как можно столько запомнить? Всегда говорит то что надо, да и знания на все 100 использует .Но почему-то ты такая пустая... Не знаю как объяснить, но... Я думаю ей не хватает любви. Тем более она одна живет... Мне ее жаль что-ли? .. Ладно... Была не была . Надо действовать * - Слушай, Юра. - сказал Накахара посмотрев на Юру серьёзно - А? - Ответила девушка с улыбкой - Пойдем вместе домой? Я просто хочу поговорить с тобой по поводу бюджета для волейбольного клуба. - Хорошо. В 16 00 на выходе. Опоздаешь хоть на секунду, пойду одна . - Шутя говорила девушка - Отлично . Тут же прозвенел звонок и все разошлись по своим кабинетам
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник