***
Спустя два дня, гуляя по парку, Лен заметил Рин, сидящую на скамейке и увлеченно читающую книгу. Парень решил, что это отличный шанс поговорить. Он бесшумно подошел к ней и произнёс: - Привет, Рин. От неожиданности девушка вздрогнула и отложила книгу. Обернувшись, она увидела Лена, который приветливо ей улыбался, но она почувствовала, что за этой улыбкой скрываются недобрые намерения. Лен спросил можно ли ему присесть, на что Рин молча подвинулась. Присев на скамейку парень начал разговор: - Я хотел бы кое о чем с тобой поговорить. -О чем же? - - Настороженно спросила Рин. - Два дня назад я видел тебя в кампании одного парня. Кажется, его звали Кайто, верно? На что Рин кивнула -Так вот я хотел бы узнать: Кто он для тебя? И что он делал рядом с тобой? -Ты же не мой парень, чтобы задавать такие вопросы и ревновать меня. - нахмурившись сказала блондинка. Услышав эти слова Лен стал вне себя от злости и твердо-угрожающе произнёс ей на ухо: -Ты - моё, а своего я не раздаю! -Безумство! Ты сошёл с ума! Я тебе не вещь, чтобы ты мог мной распоряжаться и решать за меня! Девушка поспешно стала укладывать книгу в сумочку. Но как только она хотела встать, Лен схватил её за руку и потянул обратно. - Кажется... Ты не поняла. Попробую по-другому. Не смей общаться с другими парнями! Иначе, это приведет к очень ужасным последствиям. Ты должна принадлежать только мне. Слышала?! Девушка пыталась отцепиться от хватки безумца, но ей это не удавалось. Он накрепко вцепился в её руку, от чего та сильно покраснела, и если бы не любопытные офицеры полиции, который проходили мимо этой парочки, Рин навряд-ли бы удалось выбраться. -У вас всё в порядке, леди? Этот парень пристает к вам? Лен немедленно отпустил руку напуганной девушки и бросил на нее тёмный взгляд. Заметив его, она обернулась к офицерам и ответила: -Да, у нас всё в порядке. Обычный повседневный разговор, не тревожьтесь. И заулыбалась. -Ну хорошо. В таком случае мы уходим. Всего доброго! -До свидания! Пользуясь случаем, Рин рванулась в противоположную сторону и успела скрыться от Лена в незнакомом районе. На следующий день Лен, как обычно, стоял на том же месте, рядом с кафе и следил за Рин. Особенно после того случая с Кайто. Ему было дико интересно общается ли она с ещё с кем-нибудь. И тут наконец зазвенел колокольчик, означающий что дверь кафе открылась. Из неё вышла Рин с подругами и коллегами по совместительству: Гуми, Мику и Лукой. И тут Мику, девушка с длинными волосами цвета морской волны, начала разговор: -Как думаете почему Кайто не пришёл? Он ведь не пропускает свою смену без уважительной причины. Он даже не предупредил нас, и поставил всё кафе в неудобное положение. Остальные девушки пожали плечами. Зеленоволосая девушка с каре заметила, что Рин очень грустна и ведёт себя как-то отстранено. -Рин, что-то ты сегодня очень печальна, у тебя что-нибудь случилось? Рин перевела отстраненный взгляд на неё и ответила: -А помнишь я говорила тебе о парне, который в меня безумно влюблен? Недавно он подошел ко мне в парке и начал угрожать. Он заявил, что я только его, и не имею права общаться с другими парнями. И теперь мне страшно. Очень страшно, Гуми. Девушки в ответ закивали. Лука, девушка с длинными розовыми волосами сказала: -Рин может тебе лучше обратиться в полицию? Мало ли что на его уме. Он может тебе действительно причинить вред. -Ты должна быть осторожна! - Перебила Мику. - Я даже не подозревала, что Лен так отреагирует на мой отказ. Я не ожидала, что такое возможно. -Хорошо, что ты с ним не стала встречаться. Он точно ненормальный. - произнесла Гуми. Лен услышав их разговор, стал крайне недовольным. "Какое право они имеют вмешиваться в наши с Рин отношения? Эти мерзкие особы настраивают Рин против меня и создают массу проблем. Теперь и они стали помехой. А помехи нужно устранять!" После закрытия кафе, чтобы развеяться от мрачных мыслей Рин решила прогуляться. Но сначала она пошла домой, чтобы переодеться, а потом отправилась на прогулку. Проходя мимо безлюдного переулка, она услышала вскрик. Девушка решив, что кому-то нужна помощь побежала на звук. Но добежав до места она увидела Лена склонившегося над бездыханным и окровавленным телом Гуми. А в его руке была тонкая железная труба, с которой стекала алая кровь. Рин от ужаса не могла пошевелиться. И Зажала рот рукой, чтобы не закричать. Лен словно почувствовав ее присутствие, повернулся, и с сумасшедшей ухмылкой, начал медленно подходить к ней. Рин попыталась убежать, но парень догнал и грубо схватил её за запястья. - Что же ты убегаешь от меня? Я всё гадал: чего же твоя душа желает? Мне кажется, ты искала любви, как и многие девушки, но неужели тебе не хватало моей? Почему ты сторонишься меня? Я же устранил все наши проблемы. И Кайто... Ведь когда ты его поцеловала, я хотел содрать эти губы с твоего прекрасного личика. Почему ты смотрела на других парней, а на меня не обращала внимания? Ты так влюблено на него смотрела, что мне даже захотелось выколоть тебе глаза, чтобы ты не могла больше ни на кого смотреть и лишь обо мне были твои мысли. Боже сколько с тобой мороки. Какая же ты сложная! И знаешь, я подумал, ведь можно решить легко эту проблему. Ведь если я тебя убью, то ты не будешь убегать и бояться меня, не сможешь больше возразить или отказать мне. Представь, ты останешься со мной! Будешь только моя, навеки!...Ревность - разрушительная сила...
31 октября 2020 г., 09:32