Отступник с геномом света

NC-17
Завершён
303
автор
Kakashi Hatacke соавтор
Лорд228 соавтор
SwiftKey2121 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 22 807 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
303 Нравится 97 Отзывы 90 В сборник

Марионеточник

Настройки
Наруто шёл с деревушки в которой он сдал труп отступника и заодно взял новое задание.Задание было странным,оно было дано высокопоставленным человеком из скрытой деревни,а если быть точнее Казекаге. Наруто не мог понять,почему он сам не отправит своих людей на задание,но ему было всё равно. Задание было по уничтожению отступника S-ранга,из-за этого юноша решил,что возьмёт с собой кого-нибудь из логова.Именно поэтому Наруто не телепортировался,он думал кого взять. Его выбор остановился на Дейдаре,слишком уж у него взрывное призвание,да и юноше было интересно на что способен его ровесник. Когда он сделал выбор,Наруто телепортировался в свой зал,который на его удивление,стал комнатой и подрывника. Оказавшись на своей стороне зала,он сразу же ощутил на себе волну воздуха от взрыва. Наруто:Дейдара! Давай на миссию по уничтожению отступника S-ранга.-с просьбой прокричал джинчурики. Дейдара:Там можно будет взрывать?-с интересом спросил владелец бакутона. Наруто:Мы врядли быстро уничтожим отступника S-ранга,поэтому ты сможешь навзрывать.-задумчиво сказал разноглазый. Дейдара:Я в деле! Я покажу всем настоящее искусство!-уверенно произнёс блондин. Наруто кивнул,после чего подошёл к напарнику и дотронулся до него,заставляя исчезнуть и появиться в вспышке. Когда Дейдара понял что произошло,то огляделся,после чего удивился. Он меньше, чем за секунду оказался на расстоянии в сотни километров. Наруто впринципе не удивился реакции напарника,поэтому спокойно пошёл к воротам деревни. Когда Дейдара,понял что произошло,он догнал своего друга. Подойдя к воротам,они вошли,под предлогом миссии,где двое наёмников не соврали. Они шли к зданию Казекаге,они ясно видели удивительную структуру города...Дома были из песка,а такую архитектуру они нигде не видели,но это неудивительно. К слову,стены у деревни были природные,а точнее она была в ущелье. Нападение на такую деревню,может быть не самой хорошей идеей,ведь она находится в пустыне. Дойдя до нужного им здания,они спокойно вошли,после чего поднялись на этаж,который им сказали. Постучавшись в дверь и получив разрешение, они вошли. Кабинет был чистым,по центру был стол,где был Казекаге. Позади него были 6 маленьких окон,который были в виде круга. Пол везде был тёмно-зелёным,но у самого стало тёмно-сиреневый. Также повсюду были растения. Наруто:Здравствуйте Казекаге-Сама-с уважением сказал фиолетоволосый. Казекаге был красноволосым,его волосы были растрёпанны,а на лбу было кандзи "爱",которое означало любовь. На нём были длинные черные брюки с двумя перехватами и тёмно-красный плащ с воротником-стойкой на молнии, которая также есть и на рукавах. Поверх плаща он носит серый жилет на одно плечо с двумя ремнями, обхватывающими талию. Наруто узнал в нём джинчурики,который вместе с Суной напал на Коноху,во время экзамена на чуунина. Юноша знал,что его звали Гаара. Гаара:Здравствуйте,вы как я понимаю наёмники.-больше утвердил,чем спросил красноволосый. Наруто:Да,на счёт этого,где этот отступник и если не сложно,можно дать его полную информацию,для наиболее лучшего изучения плана?-уверенно попросил джинчурики. Гаара просто кивнул,после чего полез в один из ящиков стола,за которым он сидел. Покопавшись в нём,он достал папку,на которой было имя: "サソリ",которое читалось как "Сасори",а переводилось как "скорпион".(так сказал гугл-переводчик). Гаара:Вот его личное дело. В кратце,он пользуется марионетками своего же изготовления.Стал отступником убив Сандайме Казекаге. Его сильнейшая марионетка это и есть Сандайме Казекаге.-серьёзно сказал юный Казекаге Наруто кивнул читая досье,после чего положил его на стол и исчез вместе с Дейдарой в вспышке. Гаара удивился,но не предал этому значения и продолжил работать. Наруто и Дейдара появились в центре пустыни ,после чего,последний создал белую глиняную птицу,которая взлетела с пассажирами.Они кружили над всей пустыней,пока не наткнулись на возможные логова Сасори. Наруто:Приземляемся.-спокойно скомандовал разноглазый. Дейдара просто кивнул,после чего они стремительно начали лететь вниз,но перед самой землёй резко остановились. Наруто спустился с птицы,после чего исчез и появлялся перед каждой глыбой песчаника. Он обследовал абсолютно все стороны гигантский глыб,но перед последней он остановился и ожидал пока к нему подойдёт Дейдара. Наруто:Дей,взорви четверть этой глыбы.-задумчиво попросил фиолетоволосый. Дейдара:Зачем,можно ведь просто найти вход если он тут.-с непониманием спросил блондин Наруто:Если он тут,то на основном входе есть ловушки,а возможно он караулит вход,а засада нам не нужна. Лучшим вариантом будет если мы нападём первыми.-с абсолютной спокойностью сказал владелец генома света. Дейдара кивнул,всё ещё не понимая.Но он уже не дагадывался почему он не может взорвать сразу всё убежище и почему именно это глыба. Секунда и птица,на которой они прилетели разрезая звук летит на убежище. После столкновения с твёрдой поверхностью она взорвалась,а обломки полетели во все стороны,но Наруто телепортировал себя и Дейдару на безопасное расстояние. Началась песчаное цунами,которое пришлось обходить повторной телепортацией,но уже за цунами. Сасори:Твари....вы сломали мои куклы-чуть ли не плача сказал Сасори красных песков. Сасори:Вы кто такие?-готовясь к бою спросил красноволосый. Наруто:Привет Сасори Красного Песка,как дела? Мы случайно взорвали твоё убежище,ты уж прости.-с улыбкой дурака сказал фиолетоволосый. Сасори был не в своей кукле,которая служила ему бронёй,лишь потому что его застали в расплох.У него были растрёпанны,но не сильно,они как и было уже сказано красного цвета. У него были широкие серо-коричневые глаза. На нём были красные плащ с высоким воротником,а на ногах обычные штаны и сандалии шиноби. Сасори:Зачем вы тут?-с настороженостью задал второй вопрос мастер марионеток. Наруто решил не отвечать,поэтому моментально оказался позади него,но Сасори имел большой опыт,поэтому частично,но смог заблокировать первый удар фиоелтоволосого. Наруто:Ну...опыт переигрывает скорость света-немного растроившись сказал сын Хокаге.-Но это не проблема...-ухмыляясь сказал Наруто,заставляя насторожиться маринеточника,который был без правой кисти. Резко земля начала дрожать,а под ногами Сасори она начала трескаться,а после из неё вырвался взрыв,но из-за глубины взрыва Сасори увернулся. Наруто:Дей,зачем так глубоко взрывчатку закладывать?-заинтересованно спросил Наруто. Дейдара:Я не могу плавать в земле,я просто создал крота,направив его под Сасори.-начал оправдываться подрывник. Наруто вздохнул,но потом сразу же исчезает вместе с Дейдарой,а в место на котором они стояли приземлились иглы,на конце которых виднелся яд. Наруто сразу понял,что дело может пахнуть жаренным,поэтому стал значительно серьёзнее. Он создал десятки световых мечей,после чего отправил их в марионеточника,но он прикрыл себя,призвав сотни марионеток. Наруто исчез,появляясь за спиной красноволосого,который был готов к моментальной и повторяющейся атаке юноши. Сасори спокойно увернулся и сделал контр-атаку вонзая в живот Наруто иглу с ядом. Идиот...это необычный яд,мне придётся немного повозится с ним,перед тем как я его выведу,у тебя есть пару минут,перед потерей сознания.-серьёзно сказал лис Наруто:^Сколько именно?^-вытыкая из себя иглу спросил у лиса фиолетоволосый. Меньше 5 минут-занимаясь делом ответил биджу Наруто:^достаточно^-уверенно сказал разноглазый Секунда и Наруто исчезает,но появляется не со спины марионеточника,а прямо перед лицом,просто пригнувшись. Сасори удивился его выпаду. Это было самое странное действие,которое бывалый боец просто не предвидел. Наруто то же создал меч,которым проткнул сердце марионеточника. Наруто:Дей,я сейчас телепортируюсь,а ты взорви его сердце,чтобы не было даже признака на его существование.-прокричал разноглазый дрожа от скорой потери сознания. Дейдара кивнул,после чего отправил маленькую птицу в сердце мариоеточника,возле которого уже не было юноши. Наруто появился возле Дейдары,а через пару секунд сердце красноволосого уже не существовало. Наруто:Забери труп,а потом создай птицу. Я сейчас потеряю сознание примерно на часик,может меньше,поэтому меня и труп погрузи на свою птицу,лететь до Суны часа 3,так что я приду в сознание.-падая сказал разноглазый Дейдара кивнул выполняя поручение своего друга. Они взлетели,а примерно через полтора часа Наруто проснулся. Дейдара:Очнулся наконец,ты лежал полтора часа,а не час. Кстати,зачем ты меня брал,если один всё выполнил?-непонимая спросил блондин Наруто:Подстраховка.Ты и сам видел,что он меня вырубил своим ядом,а если бы не ты,меня бы нашли какие-то люди и кто знает что они могли со мной сделать.-спокойно ответил разноглазый Дейдара:Почему ты сказал взорвать именно ту глыбу-задал интересующий себя вопрос подрывник Наруто:В других нету отверстий,а это была последняя. По нашим свединьям,он в пустыне,но в ней это одно из единственных мест,где можно укрыться.-зевая ответил Наруто-Нам повезло,что мы его нашли тут,а ещё свезло,в том что я джинчурики,так бы здохнул. Он очень опытный,ожидал две атаки,что дало ему возможность атаковать.-ложась сказал фиолетоволосый. Спустя полтора часа они прибыли в Суну. Наруто не смотря на то,что пришёл в сознание,не хотел телепортироваться,поэтому они летели.Когда они были у ворот,то приземлились,а Наруто взвалил на себя труп отступника.Они вошли в деревню,после чего пошли по уже знакомому пути,войдя в конференцию,они поднялись на известный им этаж,после чего постучались в единственный кабинет на этаже.Войдя не дожидаясь разрешения,они увидели не только Казекаге,но и блондинку. Она как и было сказано была блондинкой,волосы были собраны в четыре последовательных косички. Её глаза были берюзового цвета.На ней было длинное кимоно темного цвета, перевязанное красным поясом. Протектор Суны был на лбу. На икроножных мышцах,были сетки,а на ногах были сандалии шиноби. Также на спине блондинки был гигантский веер,который служил ей оружием. Наруто:Простите Казекаге-сама,мы просто принесли труп Сасори.-сделав глупую улыбку сказал разноглазый Гаара:Ничего страшного...Темари подожди пока что. Как прошло дело? Наруто:Ну помучится он заставил,по крайней мере меня со своим ядом.-вспоминая боль сказал фиолетоволосый. Гаара:Не буду спрашивать как ты выжил после его яда,вот возногрождение-кладя деньги на стол сказал красноволосый. Наруто:Спасибо,простите что потревожил.-забирая деньги и оставляя труп сказал Наруто исчезая.

Через пару минут

Темари:И кто это?-заинтересованно спросила девушка дождавшись исчезновения незнакомцев. Гаара:Наёмники....Я хотел избавиться от Сасори,но своих сил нам бы не хватило,поэтому я решил попросить помощи у Конохи,вот только у них пока что и так дела плохи. Вообщем пришлось оставить объявление для наёмников.-ухмыляясь сказал глава деревни. Темари кивнула,после чего продолжила разговор. ------------------------------------------------------------------------------- Всем Ась! Да я немного задержался с выходом главы в свет,простите. Зато глава чистым текстом вышла почти что на 4 страницы,но с этим примечанием на 4. Так теперь немного о возрасте всех персонажей: Это фанфик,поэтому тут может быть полное различие с каноном,поэтому тут возраст Дейдары 14 лет,а Гаара стал Казекаге в 14 лет. Я не хотел писать,то что деревней временно правили старейшины,по крайней мере в этот момент. Кстати именно по этой причине у Нагато не риннеган и шаринган. Ну я это объяснил для людей которые возможно будут критиковать за это работу. С вами был я автор JJURO и соавторы Kakashi Hatacke, и Лорд228 Всем желаю удачи, счастья и хорошего настроения, а сейчас я прощаюсь, увидимся
Примечания:
303 Нравится 97 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (4)