Хранитель
15 ноября 2020 г., 14:22
(Сейчас будут части о знакомстве с Хранителем, поэтому ждите)
Луз-что! (Нервничая сказала Луз) ЭТОГО НЕ МОДЕТ БЫТЬ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕК, НУ НЕТ
Эммити в это время немогла и 1 слова сказать от шока.
Х-(хранитель) да, это Правда. А ещё меня один "друг" называет *сосна*, поэтому вот.. Как то странно получилось да?ха-ха-ха.
Ида-ладно, с этим мы разберёмься позже. А сейчас надо спать
Луз- ну блиин... Ладно, я буду спать с Эмити
Эмити-э.. с-с сом-ной?
Луз-да
Ида(начела их шиперить🗿👍) Конечно, я буду спать рядом с сетрой, чтобы если что она не сбежала.
Хранитель-Я не буду спать, я буду охранять месность
Луз-нооо, тогда ты будешь очень уставшим?
Х-Мне не нужен сон, я демон-человек
Луз-хорошо.
(Этой ночью, Луз и Эмити проснулись от странного шума в доль леса, и решили проверить кто там шариться)
Луз-Эмити, может проверим кто там шариться?(сонно и тихо сказала девушка)
Эмити-если это Животное, я её приду. Потомучто у меня синеки под глазами появляются.
Луз-вперёд!(громко сказала она)
Эмити- ччччч! Разбудишь Иду и Лилит
Луз- а, точно.(напуганно сказала девочка)
(Луз и Эмити шли по звуку шума, иии...)
Луз-Эмити, смотри! Это хранитель!(шопытом сказала Луз)
Эмити-да, но что он тут забыл. Не должен ли он стоять рядом с нами?(напугано сказала ведьма)
Луз! *шок* смотри! Это... портал???
Эмити-что??? Но как. Такое не может вызват даже.. *странный вдох* СМОТРИ!
Х-килл.... Я незнаю что делать, Император слишком сильный. Даже я немогу нечего делать.
(Луз И эмити не услышали имя другого демона из-за шума лествы)
Луз- о боже... он не хочет помогать нам.. Он просто хочет убить
Килл- прости но я немогу тебе помочь, мир снов в большой опасности изза твоего исчезновения, но я могу дать тебе вот эти кристалы. Они дают силу *силы*. *Невидемости* и *Нити*
Поэтому..
( и тут Луз наступила на ветку)
Луз-чёрт!!!!БЕЖИМ!!!
Х-Здесь ктото есть!! Нужно поймать их, они похоже наблюдали за нами
Килл-ТАК БЕГИ, Я НЕМОГУ ТЕБЕ .. (неуспел договорить демон)
Х-СТОЙТЕ!!! КТО ВЫ!!!
(Луз и Эмити резко крикнули)- ИДАААА!!!ЛИЛИИИИТ!!!
Ида- Ааа... что та.. Что !!!хранитель?!
Лилит-что ты делаешь?! Почему ты достал Эти штуки
Х-вы не о том подумали !я думал это...
Ида и Лилит- мы не хотим тебя слушать! Ты похоже хотел их убить!!!
Х-нет !я..
(И тут, сквозь Лвз прошёл меч)
Х-ЛУЗ!!!!!!!!!!!
(И тут, пропал силуэт который смертельно ранил Луз)
Х-ГДЕ ОН!!! ЧТО ТЫ ЗДЕЛАЛ!!! ВЫХОДИ!!!
Эмити-Луз нет !!! О боже боде, всё будет хорошо
Луз-я.... *кашель* яя... (Луз немогла сказать и слова изза большой раны около сердца)
Ида-всё будет хорошо!не бойся!
Луз (ели говоря)- я.. кх.. кх.. не... умру...?
Ида-Нет !Ты будешь жить!! Зделайте хоть чтото ! Хранитель!!
Х-Луз, сейчас успокойся, я отдам немного силы тебе чтобы спасти тебя, но, ты будешь чуствовать боль и..
Ида-давай уже!! Она умирает!!
Х-отойдите..
Луз-я.. э.... ааа...
Х-ктото должен отдать немного своих жизненых сил взяв её за.. (неуспел догаварить Хранитель и не удивился)
Эмити- я! Я смогу!!
Х-хорошо, возьми её за руку и повторяй
Эмити-хорошо
Х-gen gen shun, o may, (короче типо заклинание, Автор не умеет их придумывать не кидайте тапками.)
(И Эмити повторяла слово за словом чтобы спости Луз)
И тут..
Луз-(Луз зделала глупоки вздох, и рана зажила
Х-готово.. рана исчезла, но она слабая, она должна полежать
Луз-с-спасибо Х-хранитель... И.. Эмити.. Вы спасли меня
(Эмити обняла Луз так как не когда, и не сдержала Слёзы)
Эмити- Луз... *шмык* пожалуйста, больше никогда, никогда, не пугай меня так 😭
Луз-ладно.. не-не-буду..
Х-ну чтож.. похоже мы тут надолго..
Килл-Ха, спас ее да?
Х-Аа!!!Ааа... блин Килл, напугал.
Ида-КТО ЭТО !!
(И ла, Лилит просто потеряла сознание)
Эмити-Кто ты такой?Ты преслужник Императора??!
Х-нет, это моц друг Килл. Он трже из мира снов. Ии... незнаю почему показался на глазах (злобно сказал Хранитель)
Килл-хэй, не злись, я вообщето помчь вам пришел..
(Продолжение следует, автор устал писать,)
Примечания:
Так, не жаловаться, автор устал писать, лучше ждите