Ночь Лумити

PG-13
Завершён
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 763 слова, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Хранитель

Настройки
(Сейчас будут части о знакомстве с Хранителем, поэтому ждите) Луз-что! (Нервничая сказала Луз) ЭТОГО НЕ МОДЕТ БЫТЬ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕК, НУ НЕТ Эммити в это время немогла и 1 слова сказать от шока. Х-(хранитель) да, это Правда. А ещё меня один "друг" называет *сосна*, поэтому вот.. Как то странно получилось да?ха-ха-ха. Ида-ладно, с этим мы разберёмься позже. А сейчас надо спать Луз- ну блиин... Ладно, я буду спать с Эмити Эмити-э.. с-с сом-ной? Луз-да Ида(начела их шиперить🗿👍) Конечно, я буду спать рядом с сетрой, чтобы если что она не сбежала. Хранитель-Я не буду спать, я буду охранять месность Луз-нооо, тогда ты будешь очень уставшим? Х-Мне не нужен сон, я демон-человек Луз-хорошо. (Этой ночью, Луз и Эмити проснулись от странного шума в доль леса, и решили проверить кто там шариться) Луз-Эмити, может проверим кто там шариться?(сонно и тихо сказала девушка) Эмити-если это Животное, я её приду. Потомучто у меня синеки под глазами появляются. Луз-вперёд!(громко сказала она) Эмити- ччччч! Разбудишь Иду и Лилит Луз- а, точно.(напуганно сказала девочка) (Луз и Эмити шли по звуку шума, иии...) Луз-Эмити, смотри! Это хранитель!(шопытом сказала Луз) Эмити-да, но что он тут забыл. Не должен ли он стоять рядом с нами?(напугано сказала ведьма) Луз! *шок* смотри! Это... портал??? Эмити-что??? Но как. Такое не может вызват даже.. *странный вдох* СМОТРИ! Х-килл.... Я незнаю что делать, Император слишком сильный. Даже я немогу нечего делать. (Луз И эмити не услышали имя другого демона из-за шума лествы) Луз- о боже... он не хочет помогать нам.. Он просто хочет убить Килл- прости но я немогу тебе помочь, мир снов в большой опасности изза твоего исчезновения, но я могу дать тебе вот эти кристалы. Они дают силу *силы*. *Невидемости* и *Нити* Поэтому.. ( и тут Луз наступила на ветку) Луз-чёрт!!!!БЕЖИМ!!! Х-Здесь ктото есть!! Нужно поймать их, они похоже наблюдали за нами Килл-ТАК БЕГИ, Я НЕМОГУ ТЕБЕ .. (неуспел договорить демон) Х-СТОЙТЕ!!! КТО ВЫ!!! (Луз и Эмити резко крикнули)- ИДАААА!!!ЛИЛИИИИТ!!! Ида- Ааа... что та.. Что !!!хранитель?! Лилит-что ты делаешь?! Почему ты достал Эти штуки Х-вы не о том подумали !я думал это... Ида и Лилит- мы не хотим тебя слушать! Ты похоже хотел их убить!!! Х-нет !я.. (И тут, сквозь Лвз прошёл меч) Х-ЛУЗ!!!!!!!!!!! (И тут, пропал силуэт который смертельно ранил Луз) Х-ГДЕ ОН!!! ЧТО ТЫ ЗДЕЛАЛ!!! ВЫХОДИ!!! Эмити-Луз нет !!! О боже боде, всё будет хорошо Луз-я.... *кашель* яя... (Луз немогла сказать и слова изза большой раны около сердца) Ида-всё будет хорошо!не бойся! Луз (ели говоря)- я.. кх.. кх.. не... умру...? Ида-Нет !Ты будешь жить!! Зделайте хоть чтото ! Хранитель!! Х-Луз, сейчас успокойся, я отдам немного силы тебе чтобы спасти тебя, но, ты будешь чуствовать боль и.. Ида-давай уже!! Она умирает!! Х-отойдите.. Луз-я.. э.... ааа... Х-ктото должен отдать немного своих жизненых сил взяв её за.. (неуспел догаварить Хранитель и не удивился) Эмити- я! Я смогу!! Х-хорошо, возьми её за руку и повторяй Эмити-хорошо Х-gen gen shun, o may, (короче типо заклинание, Автор не умеет их придумывать не кидайте тапками.) (И Эмити повторяла слово за словом чтобы спости Луз) И тут.. Луз-(Луз зделала глупоки вздох, и рана зажила Х-готово.. рана исчезла, но она слабая, она должна полежать Луз-с-спасибо Х-хранитель... И.. Эмити.. Вы спасли меня (Эмити обняла Луз так как не когда, и не сдержала Слёзы) Эмити- Луз... *шмык* пожалуйста, больше никогда, никогда, не пугай меня так 😭 Луз-ладно.. не-не-буду.. Х-ну чтож.. похоже мы тут надолго.. Килл-Ха, спас ее да? Х-Аа!!!Ааа... блин Килл, напугал. Ида-КТО ЭТО !! (И ла, Лилит просто потеряла сознание) Эмити-Кто ты такой?Ты преслужник Императора??! Х-нет, это моц друг Килл. Он трже из мира снов. Ии... незнаю почему показался на глазах (злобно сказал Хранитель) Килл-хэй, не злись, я вообщето помчь вам пришел.. (Продолжение следует, автор устал писать,)
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник