встреча
31 октября 2020 г., 14:51
это произошло совсем не давно, я даже не представляю как.
в пятницу вечером я сидела и пила чай с моими любимыми печеньками, все было хорошо, я смотрела свой любимый телеканал и не ждала посетителей. кто-то постучал в окно. я насторожилась
-«кто это.?»
я услышала это хорошо хоть и живу в двух этажном доме, ведь моей шумной семьи дома не было. я тихо спустилась на кухню и посмотрела в окно. его кто-то пытался открыть.
как вдруг резко в окно прилетел камень. я уже не стала ждать и закричала.
-тихо, тихо, ты чего раскричалась? не знала, что ты такая пугливая, зато услышала:)
-ты вспятил?! ты нормальный вообще?! как ты смеешь врывается в мой дом?!
это был мой друг Майкл.
-я просто подумал, вдруг родители дома, а я то знаю как ты меня стесняешься, думаю, что даже ты в меня влюбилась)
-что?! ты врываешься ко мне в дом, а потом говоришь с улыбкой на лице это! если родители увидят мне конец.зачем ты тут?
я попыталась уже успокоится и не срываться на Майкла, ведь это мой единственный друг детства.
-я вижу как ты постоянно тоскуешь по своим старым друзьям и.
не успел он договорить, как я перебила его.
-мы давно решили это не обсуждать. зачем ты мне это напоминаешь?!
-дослушай! я же не одиночка и.
на моих глазах уже накатывались слезы, после воспоминаний, что сделали мои друзья.это ужасно.
-ты плачешь?
спросил Майкл
-н-нет.нет.продолжай свою идею.
он поправил воротник. как не странно все это время мы разговаривали через окно и я даже не додумывалась его впустить в дом.
-вообщем, я хотел познакомить тебя с моими друзьями.
-с твоими друзьями? нет, мы разные, посмотри на них и меня, нет, мы не сможем подружится.
-ты даже не пробовала! ну давай!
он протянул мне руку через разбитое стекло, задел его и порезал руку.
-Майкл, ты что?! не сильно больно? —
-все нормально, иди одевайся и будешь знакомится
-сейчас?
-сейчас.
мне уже стало будто наплевать на его руку и я побежала переодеваться.