Утренняя прогулка
31 октября 2020 г., 17:09
Зима 22 декабря 8:08 утра.
Полина вышла на прогулку,было много снега,везде снеговики,было довольно темно, Полина шла и не смотрела вперед,т.к было темно она не увидела человека и столкнулась с ним
Полина:Ой прочтите я случайно...
?: Ничего страшного,вы не ушиблись?
Полина:Нет а вы?
?: Тоже,я Леша а вас как зовут?
Полина:Меня Полина,приятно познакомиться
Леша:Взаимно
Леша:Может вместе прогуляемся?
Полина: Давайте
Леша:Так перейдем на ты хорошо?
Полина:Да
Вы болтали и гуляли по парку
Время 9:00
Полина:Вот мой номер)
Леша:Спасибо я тебе позвоню
Полина:Пока
Леша:Пока
Продолжение следует....