парк атракционов
31 октября 2020 г., 17:10
уже идет 3-ий месяц после знакомства димы и олега. утро 10:25, олег как всегда проснулся раньше. дух сидит на окне и читает книгу.
д)доброе утро,проснулся уже?)- сказалл полусонным голосом шашлык
о)кншн как и всегда)
д)чтож сегодня выходной что будем делать?
о)незнаю но если я не упал с окна и был живым я бы наверное пошел гулять в парк
д)а давай пойдем на атракционы?
о)незнаю,а у тебя деньги есть?
д)есть- с смешком ответил димон
о)ну ладно а когда?
д) да хоть прямо сейчас
(автор)
дима вышел из комнаты прихватив с собой конспект. призрак послушно полетел за ним.
о)я таак давно не был на атракционах
д)ну на какой пойдем первый? сказал побрацкий осматривая все вокруг
о)хм...давай на колесо обозрения? с неувереностью ответил полтерГЕЙст(пхпхпхп)
д)а,? пошли -дима засмотрелся на прилавку с едой от каторой веяло запахом пирожков
(автор)
димон оплатил атракцион на 3 круга и они сели в кабинку. олежа сел напротив димы иначал смотреть в окно...
когда они поднялись на самый верх оттуда показывался прекрасный вид.
о)так красиво не правда ли? с восхищением спросил дух
д) ага) красиво
(автор)
пока дима смотрел на чудесный вид, дух начал поглядывать на шашлыка и он задумался что он чувствует к нему, как называеться это чувство?,радость из за того что его видят....или любовь?....олег не мог разобраться в своих мыслях...потом дима увидел как на него пялит призрак и посмотрел прямо ему в глаза...тот же посинел,и быстро отвернулся от него,побрацкий лишь улыбнулся и продолжил смотреть в окно кабинки, тот тоже не знал что чувствует к олегу.
Примечания:
да зайдет выпущу проду нет значит не судьба... :/