что это за чувство?....

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 248 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

парк атракционов

Настройки
уже идет 3-ий месяц после знакомства димы и олега. утро 10:25, олег как всегда проснулся раньше. дух сидит на окне и читает книгу. д)доброе утро,проснулся уже?)- сказалл полусонным голосом шашлык о)кншн как и всегда) д)чтож сегодня выходной что будем делать? о)незнаю но если я не упал с окна и был живым я бы наверное пошел гулять в парк д)а давай пойдем на атракционы? о)незнаю,а у тебя деньги есть? д)есть- с смешком ответил димон о)ну ладно а когда? д) да хоть прямо сейчас (автор) дима вышел из комнаты прихватив с собой конспект. призрак послушно полетел за ним. о)я таак давно не был на атракционах д)ну на какой пойдем первый? сказал побрацкий осматривая все вокруг о)хм...давай на колесо обозрения? с неувереностью ответил полтерГЕЙст(пхпхпхп) д)а,? пошли -дима засмотрелся на прилавку с едой от каторой веяло запахом пирожков (автор) димон оплатил атракцион на 3 круга и они сели в кабинку. олежа сел напротив димы иначал смотреть в окно... когда они поднялись на самый верх оттуда показывался прекрасный вид. о)так красиво не правда ли? с восхищением спросил дух д) ага) красиво (автор) пока дима смотрел на чудесный вид, дух начал поглядывать на шашлыка и он задумался что он чувствует к нему, как называеться это чувство?,радость из за того что его видят....или любовь?....олег не мог разобраться в своих мыслях...потом дима увидел как на него пялит призрак и посмотрел прямо ему в глаза...тот же посинел,и быстро отвернулся от него,побрацкий лишь улыбнулся и продолжил смотреть в окно кабинки, тот тоже не знал что чувствует к олегу.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник