Моя история счастья

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 005 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

День 3

Настройки
Моя жизнь сугубо говоря состоит из моментов, эти моменты нельзя разбить на хорошие и плохие, слишком много типов моментов : болезненные и приятные, печальные и умиротворяющие и так далее… Смысл в том, каких моментов больше, и принесут они тебе радость или разочарование? Есть ли смысл искать то чего нет, одна сплошная загадка. Ответ можно найти лишь тогда, когда глубоко покопаешься в себе, в своём разуме, и найдёшь дверь скрывающую все твои потайнные секреты и тайны.. Или останешься глубоко заблуждённым в своих собственных загадках. Не знаю, был ли у меня когда-либо выбор, выбор перед которым не устоять, я всегда выбирала погружение в себя, в свои мысли и… желания, независимо, хочу я этого или нет.. Я всю жизнь искала человека, особенного не похожего на других, я понимала, а точнее осознавала, мне не светит такая встреча. Погружение в себя дало о себе знать, я стала не общительной и замкнутой, слишком серьёзно всё воспринимала. У меня был один друг, человек с которым было хорошо и.. не одиноко? Мир - головоломка, раздробленная на несколько частей. И каждая часть это что-то новое, не обьятная, как человек. Мы не можем знать наверняка, кто он на самом деле, его личность, настоящие интересы и мысли.. сплошной поток мыслей, разнообразный, пугающий и у каждого совершенно разный. Мир не поддаётся логике, что вообще такое логика? Вы скажите, что это то, что элементарно и понятно, но это далеко не всё, логика-это наука понятия и восприятие, это целое искусство самопознания и познания в целом. Просто нужно принять тот факт, что логика и смысл это разные вещи, смысл в логике, а логика в смысле. Такая тонкая грань, но она есть. Черта которая объединяет всех нас это- элементы восприятия, спрашивается, что это? Каждый человек это частица чего-то значимого, а элементы это как пазл, пазл тоже чего либо, мы воспринимаем тот факт, что любой человек в мире это крупица вселенной, и каждый из нас воспринимает эту крупицу(то есть нас самих) по разному, - это и называется элементами восприятия. Логика в том, чтобы понять это, человек - пазл важного механизма К чему я это веду? К тому, что я, ты или твой друг, важная крупица в большом механизме мира. Каждый играет небольшую роль в жизни, и не только в своей, но и близких вам существ. Поддаваться логике, значит существовать.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник