Мой лучший друг
13 ноября 2020 г., 20:25
Потренировавшись с наставником, я пошла к себе в комнату. Я проснулась от громкого стука в дверь.
–Кто там?!
–Твой будущий муж.
–Заходите "Ваше высочество"-сказала Аюми с некоторым сарказмом.
Красивый парень в очень дорогом наряде зашёл в комнату.
–Все ещё спишь, Аюми? В королевстве все уже готовятся к торжеству.
Как думаете, кто этот парень который так просто зашёл ко мне в комнату пока я сплю? И нет, это не мой будущий муж, просто многие во двроце любят так пошутить. Это наследный принц нашего королевства, а также мой хороший друг. Мы близки с самого детства, мы вместе учились и играли в разные игры, сколько себя помню, он почти всегда рядом. Мне очень нравится над ним шутить, я часто называю его "ваше величество", а он в ответ называет меня "хранительница клинков".
–Ох, как же я все это не люблю, слушай А́ртур, может просто сбежать, это всё так давит.
–Давить будет корсет, а то что сейчас происходит это настоящий праздник. Ну же, Аюми, ты скоро станешь настоящей Хранительницей Клинков, ты же всегда мечтала об этом и ждала этого дня, помнишь как мы в детстве играли в рыцарей, так что давай, вставай.
–Ладно…думаю ты прав. Ну тогда прошу Вас выйти из моей комнаты наследный принц Артур.
–Ты уверена?
–Проваливай пока я не закидала тебя подушками.
–Хорошо, хорошо. Как же Вы обращаетесь к наследному принцу, "Хранительница Клинков". Я пошел, буду ждать тебя внизу.
Артур вышел из комнаты и я начала приводить себя в порядок. Позавтракав я пошла к своему другу.