Наруто реинкарнация Мадары и Хаширамы

G
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 13 187 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник

4 Часть

Настройки
Pov Naruto. Я шел по улице, гуляя по деревне, так как меня долго не было здесь, я успел соскучиться. Я услышал сплетни деревенских. И в этих сплетнях можно было услышать одно имя: Учиха Итачи. Я только это услышал, мне стало интересно, и я на всех порах побежал в резиденцию к отцу, Добежав до его кабинета я ворвался разнося дверь. -Отец, что случилось? Спросил я чуть крича. -Наруто, клан Учиха был вырезан до единого, Учиха Итачи вырезал весь свой клан оставив свою младшую сестру. Я уже разозлился, и чуть не плакал. Мой друг, даже брат, сделал такое. Мне было трудно. -Почему он это сделал? Это вы его заставили? Сдерживая слезы я поспешил узнать причину резни клана. -Что ты имеешь в виду? -Итачи-сан, сказал мне, что клан Учиха планирует устроить восстание. Я уже психовал. -Вот как. Это правда, что клан Учиха собирались устроить государственный переворот. Но мы не давали миссию Учихе Итачи в резни клана, Итачи Учиха хотел силы, чтобы получить Мангекье Шаринган он вырезал весь клан. Минато соврал, так как Итачи его попросил об этом. -Врешь ты отец. Сказал сын Желтой Молнии с злостью в голосе, ему не хотелось верить в это. -Наруто, я твой отец, думаешь, я стану обманываться тебя. Сказал отец серьезным и печальным голосом. -Я думаю, он сказал тебе это специально, что бы ты возненавидел его и презирал. А когда ты и твой Мангьке станет посильнее, украсть твой глаз. Я не верил этому. -Отец, мне сейчас не до шуток. Ты шутишь так? Сказал я рыча. -Наруто, это не шутка, он не любил свой клан, он оставил свою сестру, чтобы она возненавидела, презирала его и хотела убить. Для мести он оставил ее живой. -Где она сейчас? Я хотел уже лично убедиться, но все я продолжал не верить этой ахинее. -В квартале Учих. Я выбежал из кабинета и как пуля направился туда. Дойдя до квартала Учих, я увидел как вход был оцеплен желто-черными ленточками. Тут еще было много шиноби, которые проводили расследование. Среди шиноби выделялась маленькая девочка как я. Я сразу понял, что это сестра Итачи и подойдя к ней я начал разговор. -Не грусти. Начал я. Она была злой и холодной, и ничего не хотела говорить. -Это трудно оставаться без родных, но Итачи на такое не способен. Начал я оправдывать ее брата, и надоедать ей своими разговорами. Но последние слова ее разговорили. Она резко встала с места и начала орать. -ДА ОТКУДА ТЕБЕ ЗНАТЬ, ОН БЫЛ МОИМ БРАТОМ, Я ЕГО ЛУЧШЕ ЗНАЮ, НЕНАВИЖУ, УБЬЮ. Вспылилась она и немного остыла, но взгляд был хуже моей мамы Хабанеру. -Послушай. Начал я вежливым тоном. -Я долгое время работал и тренировался с Итачи-саном, я уверен, он не мог, я знаю, ты хочешь мстить, но пока мы не разберемся ты не сможешь отомстить. Закончил я. -Почему это? Спросила она чуть убавив злобу. -Потому что, я не дам тебе этого сделать. Я развернулся и ушел. Она провела меня своим взглядом, она была так грустна, что и не заметила моих Додзюц. Я пошел к Ямато, чтобы узнать, что он думает на этот счет. -Ямато-сан, вы слышали, что Итачи Учиха вырезал весь клан? Спросил я. -Наруто, ты только что узнал? Об этом уже вся деревня знает. Я так прифигел чутка, сын Хокаге, и узнаю последним. -Говорят, он это из-за силы сделал, вы тоже верите в этот бред? -Не знаю, сложно все это, Итачи мог завидовать тебе и из-за этого уничтожить клан, но это тоже бред... В любом случае, он теперь опасный Нукенин, и везде будет в розыске...Спокойно отреагировал на это Ямато. Я не удивился, что Ямато-сан не хотел поддержать невиновность Итачи, они конечно тоже были товарищами, но не такими близкими как я с ним. -Ямато-сан, а если я вам расскажу, последние слова Итачи, которые он мне сказал перед тем как вырезать клан. Вы поверите, что он не виноват? Это конечно глупо было с моей стороны, но я хотел, чтобы кроме меня и другие знали, что Итачи это делал не по собственному хотению. -Не знаю, сначала расскажи. Потребовал он меня. -Вы знали, что клан Учиха устраивали государственный переворот? Началась бы гражданская война и погибли бы много невинных людей. Сказал я, и Ямато просто охренел. -Думаешь, это был приказ верхушки? Начал въезжать в суть моих слов Ямато. -Да, но это точно не приказ отца, отец не мог такого приказать. Я с ним уже разговаривал, он мне сказал, что он все сделал ради силы. Я думаю, его заставили такие крысы как старейшины. -Ладно Наруто, убедил ты меня. -Вы поможете мне спасти Итачи и доказать его невиновность одному человеку? Хотя, почему одному, надо всей деревне доказать, что Итачи Учиха верен своей деревне. -Наруто, это будет очень трудно, вся деревня уже думает, что Итачи гнилье, прости, я так не думаю. Сказал Ямато тяжело вздыхая. -Да я понимаю. -Наруто, наверняка, он сейчас присоединился к преступной группировке, Ты подрости, закончи академию, потом вернем Итачи и докажем. Не знаю, будет ли от этого толк. -Конечно будет. Прокричал я, чтобы вся деревня услышала. -Я не собираюсь сидеть сложа руки. -Не торопись, Наруто. Ты еще слишком молод, ты Джинчурики, ты для многих деревень будешь в центре внимания. Я немного успокоился и кивнул, Ямато хоть и хранит от меня много секретов, но он никогда плохого не посоветует. Да и я не дурак, чтобы действовать опрометчиво. Нужно еще, узнать побольше о Саске, теперь мне нужно присматривать, чтобы она не натворила глупостей, а по ее виду видно, что будет мстить во что бы ей ни стало. -Наруто, я кстати вспомнил, что ты не узнавал свой призыв, может этим отвлечешься? Предложил он мне, на что я ударил себя по голове, что и забыл о своем призыве, а ведь жабы это призыв Джираи, ну и мои, но я не сам призвал их. Значит, помимо жаб, у меня будет и свой призыв, это круто. -Спасибо, Ямато-сан. Сказал я и удалился, я пошел на полигон, чтобы заняться чем-то полезным. Я осмотрел полигон, чтобы быть уверенным, что за мной никто не следит. А то мне сейчас придется пропадать, а я не люблю когда за меня волнуются. Поняв, что я в полном одиночестве. Я начал складывать печати для обратного призыва. Закончив складывать печати, я откусил палец, получив немного своей крови я ударил по земле. Я оказался в каких-то лесах. Я пока никакого зверя не заметил поблизости, но я гадал, что скорее всего моим животным будет что-то из семейства хищных, так как они обитают обычно в лесах. Я зашел в густой лес и начал идти по чакре, которую я почувствовал сразу после прибытия в этот мир, но эта чакра была очень далеко, а еще что удивительного, эта чакра была до боли знакомая. Я вышел из густого леса, в итоге пройдя чуть меньше пол километра. И вот они, мои родненькие, но считают ли они меня так же. Картина была таковой. Передо мной стояли: Огромный носорог, большая птица с кривым лицом и клювом, двухголовую собаку, с большим количеством хвостов. Носорога, который был покрыт чем-то, что сильно походило на щит, гусеницу оранжевого цвета, хамелеона зеленого цвета, с перевязанным глазом, рака, буйвола с устрашающими и внушающими рогами, панда, которая не сопротивлялась и какое то создание, похожее на голову чего-то, с открытым ртом и с зубами, которые застегивались. Что больше всего потрясло меня, так это то, что все они владели такими же глазами, как и мой левый глаз. Значит эту чакру я почувствовал. Меня тут не тепло встретили, двухголовая собака начала рычать, она накинулась на меня, но я без труда разделался с ней, но собака не собиралась сдаваться, она разделилась на две части и опять атаковала меня, я понял, что это за способность такая, убить ее не получится, она не перестанет размножаться. Я использовав Мокутон связал обоих шавок и обездвижил. Животные увидев мою силу начали разговор. -Ты кто такой? Спросил носорог. -Меня зовут Узумаки Наруто. Ответил я, отпустив собаку. Собака встала с ними в один ряд и остыла. -И зачем ты пришел, Узумаки Наруто? Сказал буйвол. -Я тренировался в изучении техники призыва, я использовал технику обратного призыва и вот, оказался тут. Ответил им на вопрос. Все животные удивились такому ответу. -Почему сразу не призвал? Спросила гусеница. Я нихрена не понимал, но все же решил получить объяснения. -Всмысле сразу не призвал? Сначала же нужно подписать контракт. Звери снова удивились. -Контракт? Переспросила птица удивленно. -Я что-то не понимаю...Я уже не хотел спорить, а то чем больше я разговариваю с ними, тем больше я впадаю в этот зеленый лес. -Мальчик, ты какой-то странный, ты мог использовать нас без контрактов, нас обычно так используют...на последнем слове хамелеон сделал давку на жалость. Я чуть чуть начал соображать, и во чо я сообразил: Обладатель Риненгана считает себя повелителем, и ему не нужны разрешения, он будет использовать их как инструмент. И моя соображалка не ошиблась, хех. -Наруто... Начали со мной обращаться по имени. -Ты первый кто хочет призвать нас с контрактом, мы согласны. Я уже обрадовался, что нашел с ними общий язык, с виду они не дружелюбны, они может и похожи на фильм ужасов, но это вовсе не так. Это хорошие друзья. Только нужен свой подход. -Мы готовы тебе помогать. Я чуть ли не запрыгал от счастья, но моему счастью положила конец собака. -Кроме тебя есть еще один человек, который нас использует. Я сразу вспомнил инцидент в деревне дождя. -Это случайно не 6 человек с рыжими волосами? Решил я проверить свое предположение на точность. Звери удивились, так как я как оказалось был прав. -Да, Наруто, ты знаком с ними? Спросили меня почти все животные хором. -Нет, так краем уха слышал. Ответил я. -А что это за люди? -Очень плохие, Наруто. Они преследуют плохие цели. Грустно произнесла Панда, которая, я думал не умеет разговаривать. -Понятно. -Его зовут Пейн, и он лидер организации Акацуки, также он правит деревней скрытого Дождя из тени. Ответил мне носорог. -Понятно, ну, я с ними разберусь, я помогу вам обрести свободу, Когда я их уничтожу, вас больше никогда не будут использовать. Сказал я твердо и убедительно, аж до слез. Звери почти не расплакались от такого счастья. -Так...Начал я, сделав задумчивое лицо. -Значит, чтобы призывать вас мне нужно заключать контракт? -Нет, просто используй технику призыва. И мы появимся, чтобы помочь тебе в борьбе. Я улыбнувшись поблагодарил их и исчез. ******* -Узумаки Наруто. Ухмыльнулся красноволосый соклановец нашего главного героя, наблюдая как он смог договориться с его призывами. (Примечания: Помните, что у пейнов зрения были связаны, так вот, у Нагато это работает и с призывами, иными словами, он видит и глазами призывов. Но вот зрение призывов одинарное. Если можно так выразиться.) -Интересный Джинчурики. Говорил это красноволосый сидя в коляске для инвалидов, с штырями потыканными в его тело, телосложение которого было скелетообразным. ******* Так Наруто уже к семилетнему возрасту овладел всеми способностями мудреца шести путей, вдобавок ко всему этому искусство отшельника. Прошел год. Наруто исполнилось 8 лет, пришла пора поступать в академию. -Наруто, мы так гордимся тобой. Начала мать хвалить меня, когда мы сидели за столом, в день, когда я должен пойти на первый урок в академии. -Сынок, надеюсь, ты будешь самым сильным шиноби в будущем. Отец последовал примеру матери. Я в ответ кивнул и отправился на улицу, по дороге я решил зайти в квартал Учих, надо бы посмотреть состояние Учихи. Почему-то я уверен, что она с последней нашей встречи ни капли не изменилась. Вот я подхожу к кварталу Учих. До начала урока еще было пол часа, я думал подхвачу Саске. И вот она удача, она вышла из квартала и прошла мимо меня, не замечая меня, будто я прозрачный. Как бы мне не хотелось делать этого, но я начал догонять ее. Она это замечала и недовольно фыркала и отводила взгляд от меня. -Саске, ты до сих пор думаешь, что Итачи вырезал клан самовольно? В ответ как и ожидалось последовал молчок, после чего она поторопилась. Я не стал ее догонять, не хочет говорить, не надо. Я буду так присматривать за ней. Придя в класс я увидел, что кроме Саске там никого не было, она сидела на последней парте, смотря в окно. Я подсел рядом с ней, отчего она тут же пересела. Я сидел на своем месте, не стал клеиться к ней как муха к говну. И вот они, новички этого года начали заходить в класс занимая свободные места. Все были озорными и очень шумными, мальчики уставились на Саске своими голодными извращенскими глазами, она этого заслуживала, она мне кажется была симпатичной, хотя кого я обманываю, стали бы на нее так таращиться, будь она уродиной? В класс зашел Ирука и Хокаге. Хокаге начал с поздравительной речи, он поздравлял нас с проходом, но это никто не слушал. В классе также было не тихо, но человек с ананасом на голове и со шрамом на лице начал стучать по столу и успокаивать нас, у него это вышло. Хокаге, или же мой отец, закончив свою речь покинул класс, давая учителю начать урок. -Так дети, тихо, пожалуйста. Меня зовут Умино Ирука, я буду вашим учителем на ближайшие 4 года. Надеюсь мы с вами будем становиться хорошими друзьями и шиноби. Не люблю непослушных детей, я очень вспыльчивый, не заставляйте меня повышать на вас голос. А теперь, я буду вас вызывать, а вы представьтесь и расскажите немного о себе. -Абураме Шино. Встал Абураме. Звать меня величать, Абураме Шино, шарю я в жуках своих, хочу быть сильным шиноби я, товарищей не дам в обиду я. У этого парня будет хорошая карьера в реперстве. Дальше позвали Акимичи Чоджи. Встал маленького роста мальчик, но с большой и круглой тушкой и он начал. -Я Акимичи Чоджи, люблю чипсы, хочу стать главой своего клана. -Дальше Инузука Киба. Встал мальчик с щенком, торчащий из его приоткрытой груди. -Я Инузука Киба, хочу собрать гарем и организовать всемирный день собак, терпеть не могу кошек. -Хорошо, Хьюга Хината здесь? Встала девочка с Додзюцу белого цвета. -Я Хьюга Хината, не люблю высокомерных выскочек. Цель стать главой клана и защищать клан и всю деревню. -Нара Шикамару. Сказал учитель. Он еще раз сказал. А точнее крикнул. -Нара Шикамару, ты здесь? Никто не ответил, пока учитель не кинул мел в спящего человека, его прическа была копией прически Ируки. -Я Нара....Он зевнул. -Шикамару, люблю спать, боюсь своей мамы, не люблю получать звиздюлей от нее. -Харуно Сакура. Встала девочка с розовыми волосами. -Я Харуно Сакура, мечтаю стать сильной Куноичи, не люблю Ину свинину. И посмотрела на нее и выпустила из глаз желтые молнии, не знаю как они это делают. Та тоже встала и ответила на это, тем же самым. -Успокойтесь, девочки. Успокоил их Ирука и позвал следующего. -Ино Яманака. Встала та, которая только что сражалась с Сакурой и села. Она начала. -Я Яманако Ино, люблю цветы, мечта открыть цветочный магазин. Не люблю Сакуру у нее большой лоб, и тут она начала стрелять из глаз. Ирука тяжело вздохнул, не легко ему будет с этими девочками. Он дождался их спокойствия и вызвал другого. -Учиха Саске. Встала холодная как лед девочка. -Я Учиха Саске, мечты нет, цель отомстить одному человеку. Она села на место. -Узумаки Наруто. -Я Узумаки Наруто, люблю тренироваться, цель: вернуть одного человека. Вы скажете, что я забыл самое главное сказать. Что Наруто любит кушать Рамен, нет, не дождетесь, в этом сюжете он не сирота, он кушает дома. Но посещает Раменную, но не так сильно любит как в каноне.
87 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник