Когда распускается сирень

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 284 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

«А когда цветет сирень?»

Настройки
Эх, прекрасный был денек...Солнечный такой. Так и вселял чувство радости, но не для всех.        Рыжая бестия шагала угрюмо, разглядывая свои ботинки, которые испачкала в грязи, когда гуляла где-то в лесу. На вид ей можно было дать лет десять, а все из-за ее маленького роста. Но по паспорту ей уже было 19 лет. Довольно взрослая особа, но все еще ребенок. Своенравный, в какой-то степени агрессивный, но ребенок. Вдыхая дым сигареты себе в легкие, и держа его некоторое время в себе, наслаждалась моментом, а после выдыхала. Её зеленые глаза горели огнем на солнце. Девушка села на лавку и продолжила курить, а после выбросила бычок в урну и достала какой-то блокнот. Рыжик тут же принялась вырисовывать какие-то линии. Рядом с девушкой проходил высокий и худощавый блондин с небесно-голубыми глазами, волосы его были длинные, до плеч.И густые. Паренек остановился у девушки и мельком заглянул в ее блокнот. Он мило и с улыбкой сказал: «О, прекрасная мадам, что рисуете?». Бестия вздрогнула от резких слов, обращенных к ней и подняла свой взор на высокого и «хрупкого» паренька с растрепанными волосами, который честно говоря напоминал какого-то пидорасика, если так можно было выразится. «Не твоего ума дела!...Сирень», - пробормотала девушка, вновь уткнувшись взглядом в свой блокнот. «Мм,понятно.А когда она цветет?», - парень продолжал глупо улыбаться и спрашивать дурацкие вопросы. «Когда-когда?!Сейчас цветет!», - девушка указала на куст красивых фиолетовых цветков, от которых исходил яркий сладкий аромат, пьянящий разум. Блондин рассмеялся и протянул руку: «Я Денис, но для друзей просто Ден. А как я могу обращаться к вам, прекрасная леди?». «Я..Я, - девушка замешкалась, - я Моника, но думаю нам обоим будет проще, если ты станешь звать меня Ника». Парень рассмеялся: «Будем знакомы». Рыжик улыбнулась и протянула руку в ответ...       Что это? Просто знакомство? Дружба? Или начало чего-то большего?..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник