По дороге "Истиной любви"

NC-17
Заморожен
55
автор
Размер:
23 страницы, 9 148 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Забота

Настройки
Тяжёлое, бьющее по слуху и нервам рычанее раздавалось со стороны окна, хозяин дома едва смог открыть глаза. Он не мог нормально видеть окружающее его пространство из-за головной боли, все плыло, то светло, то темнело. Он понимал что вот-вот отключиться. От лица Ри В глазах темнеет, все поплыло, какая боль...все что я видел начало сливаться с темнотой, а я почувствовал как подаю. Я услышал какие-то звуки, все было как в аквариуме, я уже почти нечего не чувствовал, похоже тело онемело. Я слышу сильный грохот, как что-то бьёт об пол или же стену...тяжело понять. Не знаю сколько прошло времени, я просто не понимал что со мной, я ничего не видел, не мог двигаться, только слушать... Шум! Я не заметил как все стихло, ни звука, что произо- *шорохи и что похожее на писок или гравий* я слышу шорох но теперь он прям передо мной! Шаги? Почему они подо мной ?? Странно...меня несут а я ничего не чувствую, может все это сон? Нет...я бы тогда этого не осознавал, так что это такое ? После этого я как-будто отключился. Открыв глаза я заметил что уже утро, солнце через не полностью завышенные шторы, проникало и освещало комнату. Я почувствовал что-то тяжёлое на груди, это была туша, с черными ушали, густого меха, которые немного сливались с прядими волос. ‹‹Аристократический Великодав›› сейчас слезка похрапывал в моё одеяло. Через пару минут лежащей на мне стал ворочаться, а виной тому солнечные лучи. Чуть поморщился, сжимая в руках с немаленькими когтями одеяла и пряча в него голову, он все же проснулся. Ги поднял туманный взгляд на меня, я в ответ смог лишь что-то промычать, сил не было пошевелиться. Он зевнул, слегка прикрывая рот с острыми подобно хищнику клыками, способные разорвать не маленькую добычу. - Тебя сильно потрепали, как ты себя чувствуешь? Сказать было нечего, так как я нечего не чувствовал и это немного напрягало. - В...все...норм...ально Выговаривал слова я с большим трудом, было ощущение того будто-то бы на горле был валун и давил на и без того хрупкое горло. - Тебе надо отдохнуть и принять лекарство Он взял какой-то бутылок с жидкостью, открыл, налил чайную ложку, после поднёс к моим губам. - Это сироп от горла, от него быстрее горло восстановиться. Будто отвечая на мои вопросы дал ответ. Я открыл рот и почувствовал сладкую, сахарную, схожую с жидким медом жидкость. - Мм-м Я хотел поблагодарить его, но все что смог выдать это мычание. От лица Ги ‹ Он такой беззащитный сейчас...редкость увидеть его таким › Немного полюбовавшись этой картиной он встал стула. - Это письмо тебе прислал Англичан фигов, да?- Звучала это скорее как очидный факт нежели вопрос. В руках немца свернутое послание с красной печатью и символикой королевской семьи. -Г-ги...я... Голос хрипел и был очень тихим. Немец отложил сверток бумаги и поспешил успокоить Ришу. - Ри, нет, ты слаб тебе необходимо отдохнуть Все же кое-как ему удалось уложить его спать. Через какое-то время Ри проснулся, сам он не мог вспомнить ничего, да и с ориентироваться в такой темноте было тяжело. Вокруг него был лишь густой мрак, он едва видел белое одеяло которым был накрыт. Преподнявщи он подождал пока глаза хоть чуть-чуть привыкнут, он смог разглядеть шторы которые были равешены. Он услышал приближающиеся шаги, сначала подумал что это служанка, но с каждым шагом они становились более басистыми.
55 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)