Мы ведь ещё встретимся?

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 440 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Мы ведь ещё встретимся?

Настройки
Примечания:
-Тёплые руки на моей талии, его безумно красивый взгляд. Миллиард ярких звёздочек в его глазах смотрели на меня. Все его внимание сосредоточенно на мне, не на ком-то другом, а на мне… Это очень приятно однако, ведь в жизни, я не получала столько много мужского внимания, как от этого человека. Да, у меня был парень, но я с ним рассталась из-за его измены. После этого я стараюсь не доверятся мужскому полу. Я заперла свое сердце на замок и никому не открывала его после это инцидента. Боль поразила каждую из клеток и я забыла, что значит любить… Но появился один человек, который смог заново поверить меня в любовь, и этот человек-Артём.На проекте мы довольно много пересекались, он поддерживал меня и мы классно проводили время вместе, но в один момент моя жизнь на проекте закончилась, меня выгнали из-за очередной пьянки, я не сдержала обещание и напилась. Опять. На последок у меня было время зайти в гримерки и попрощаться со всеми. Я воспользовалась момонтом и пошла в гримерку Артема. -Тааак… 210…212…214 -Она… Я постучалась и услышала из-за двери голос Артема: -Входите Я аккуратно открыла дверь и тихо вошла, как будто боялась кого то вспугнуть… -Привет Артём… -О Бэллка, привет, заходи, что как не родная? Я подошла ближе к Артёму и обняла его в знак приветствия. -У меня есть плохие новости для тебя… -Что-то случилось Бэлл?.. -Да… -Ну так, что, не томи… -Меня выгнали с проекта, и я уезжаю домой… -Что… -Да, я сегодня уезжаю домой, чемоданы я уже собрала, осталось заказать билеты только… -… Артём просто молчал и смотрел на меня. В его взгляде было разочарование и грусть, он не хотел меня отпускать. Он подошёл ко мне поцеловал в лоб и крепко-крепко обнял… В эти объятья он вложил все свои переживания и чувства к Бэлле. За то время на проекте он настолько сильно полюбил Бэллу, но не мог ей об этом сказать… А надо ли?..Так они стояли инут 5,но я первая отстранил ась и произнесла: -Мне нужно успеть заказать билеты… -Давай я помогу… Ему хотелось провести эти последние минуты вместе с ней... Артём подошёл к столу и взял с него ноутбук. Он открыл его и начал искать билеты на ближайший рейс в Новосибирск. -Мы ведь ещё встретимся?.. — произнесла тихо Бэлла Артем помолчал несколько секунд и ответил: -Конечно, я приеду к тебе после проекта -Надеюсь... Они заказали билеты, посидели немного, вспомнили все смешные моменты, котопые были на проекте. -Ладно мне пора, мне нужно ещё попрощаться с девками… -Хорошо… -Я буду скучать… -Я тоже… И они слились в последнем поцелуе. Никто не знает, что произойдёт дальше, время покажет… Но они оба будут скучать друг по другу… Может тогда они признаются в своих тайных чувствах друг к другу ?..
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник