Племянник

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 356 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Новое утро, всё как всегда. Все завтракают в столовой. Когда Коля вошел в столовую, Саша посмотрел на него чуть сучьим взглядом, слегка усмехнувшись, отвернулся к своей тарелке. Девочки опять быстро поели и пошли гулять, ну не тот день, когда они дома! А еще девочки сказали, что их отцы и дедушка уехали по делам и вернутся только сегодня вечером. Когда все поели, Коля и Саша одновременно отнесли посуду в посудомоечную машину. Саша наклонился чуть ближе к уху Коли и сказал: «Котёнка себе в жопу засунь, понял?» — улыбаясь, он пошел по своим делам, а Коля еще секунд 30 стоял в шоке. Говоря о соулмейте, во сне он видел маленькие признаки своей второй половинки. Рост и цвет волос. Рост около 180, темные волосы. Коле это ничего не дало. — ты чё завис? — Спрашивает Ярик, махая рукой перед Колей. Стоит, смотрит на лестницу, пугая людей. — а? — б. — понял. — только это сказал Коля немного тупя мозги  Ярославу и пошел вверх по лестнице в свою комнату. Сидя у себя в комнате, он сидел и читал какую-то юмористическую книжку. На улице холоднее, чем вчера, но снег не летит и солнце палит, как летом. Ветра тоже нет, но все покрыто ослепительно белым снегом, который мягок и хрустит под ногами. Как в сказке. Четыре громких стука дверь и в ответ «открыто» — Коля, пойдём гулять? — жалобно, мило улыбнувшись спросил Саша. — Гулять? Зачем? — Коля задал довольно глупый вопрос, слегка склонив голову набок. — Просто. К тому же погода прекрасная. Там так много снега, и солнце все-таки палит. Саша прислонился к дверному косяку, скрестив руки на груди и ожидая ответа. — «Ага, минус 30, очень тепло», — подумал Коля -Хм… Ну, пойдем, а то я уже 3 дня на улице не был. — махнув рукой с книгой, сказал Николай. — Йей, готовься, — Саша улыбнулся так по-детски, просто прелестно. И глаза его сияли ярче палящего зимнего солнца. Коля только улыбнулся, потягиваясь. Саша слегка покраснел, и его карие глаза метнулись по сторонам. Коля, не видя Сашиной реакции, встал и подошел к гардеробу. Ну, толстовка и брюки теплые, это будет хорошо. Порывшись в гардеробе, он нашел теплую толстовку, которая в 3 раза больше, чем Коля, и теплые штаны-бананы. Теплая куртка с капюшоном и пушистым мехом на ней. Он взял шапку на всякий случай. Парень вышел в коридор, направляясь к выходу и надев ботинки, надев куртку, ожидая Сашу, который, видимо, как всегда выбирает одежду, словно на свидание. Коля хихикнул от своих мыслей, чувствуя лёгкий жар на щеках. — Прошу прощения за задержку. — он быстро прибежал, начиная надевать ботинки. — ты совсем что ли? — сказал Коля, глядя на Сашу, который уже полностью обулся и надел куртку. — в смысле? — надень капюшон. — Саша молча выполняет приказ, пристально глядя на Колю. Николай достал из комода свой любимый теплый, длинный и широкий Бордовый шарф в косую клетку. Он стал аккуратно обвязывать его вокруг Сашиной шеи, чтобы ему было тепло, теперь шарф закрывал не только Сашину шею, но и лицо до середины носа. Коля мысленно подметил, что его племянник выглядит очаровательно и невероятно мило. — И возьми варежки. он протянул ему пару теплых варежек. — там тепло, — тихо сказала Саша. — минус 30 градусов, очень тепло. Потом Ник уже завязывает себе какой-то зеленый шарф. Из-за шарфа не видно, но на щёчках Саши появился изумительный неровный румянец, стеснение оно такое…или не просто стеснение, а…влюблённость? Саша так и не снял капюшон, а Коля надел его, как только они вышли на улицу. Коля, пока они собирались, все время ощущал один и тот же пьянящий запах, от которого эндорфин просто рвал все тело. Запах корицы и мяты - ужасно странное сочетание, но такое приятное, что от него сносит крышу. Саша заметил, что Коля пахнет лавандой и апельсином, и кажется, что есть еще немного вишневого запаха. это, наверное, самое лучшее, что Саша чувствовал за всю свою жизнь. Представьте себе, что вы идете где-то по улице и вдруг чувствуете, что кто-то пахнет просто невероятно вкусно, вы никогда не чувствовали такого запаха, и вы не понимаете, вы сейчас умрете от этого прекрасного сочетания запахов или от того, что этот человек очень красив, представили? Вот именно это чувствует Саша. — ну что, куда пойдём?
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник