Our playlist.

R
Завершён
144
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 620 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 59 Отзывы 24 В сборник

Родители не всегда правы.

Настройки
Примечания:
Наруто родился в неудачное время. Всего лишь 21 век. Всего лишь люди сходят с ума от своей собственной ненависти. Его это так заебало, во всех смыслах. Как-то приёмный отец приставил пистолет к его голове и сказал: - «Если ты поцелуешь парня, я тебя пристрелю!» А Наруто в свои 16 стало настолько плевать, что он связал своего отца изолентой и запер в сарае. А потом пошёл и трахнул своего лучшего друга! Если люди говорят, что это поколение потеряно, так пусть оно по максимуму катится в пизду! Все большие надежды разрушены. Люди деградировали в своём отношение друг к другу. Все они так стары, надо бы что-то менять, пока адекватных людей не сожрала их ненависть. Даже если бы Наруто попытался, он бы никогда не понял, почему всё так. В одном Узумаки точно уверен - он не будет одинок. У него есть друзья и любимый человек. Они не дадут ему в конец потеряться и скатится туда куда его посылают родители. Какаши заберёт очередную сигарету и заполнит все мысли собой, когда так хочется выпилиться. Шикамару наоборот даст закурить, выслушает, а потом ткнёт лицом в большие проблемы Наруто, которые надо бы решить, а не избегать. Учиха по-дружески притащит в бар и там они напьются вдрабадан, а Харуно притащит их вдвоём домой. «Ничего, мы выживем. Потому что родители не всегда правы»: - изо дня в день твердит Шикамару, выкуривая одну пачку сигарет за другой. Узумаки живёт в аду. Он бросает тостер в ванну, слушая смех приёмных родителей. Они наблюдают за тем, как 1000 вольт проходят через тело такого нежеланного выродка, который по воле случая живёт у них, после смерти ненавистных родственничков. Заебало. Голова болит каждый чёртов день. Теперь любимые конфеты – малиновый амфетамин. Всё летит в тартарары. Даже те, кто так поддерживал Наруто не выдержали. Саске задавило давление родственников, и вчера он бросился под поезд. Сакура на той неделе вскрыла вены в ванной, потому что все заклеймили её бесполезной и шлюхой, она заебалась это выслушивать день ото дня. Какаши убила его депрессия, и верёвка и мыло стали его новыми лучшими друзьями. Шикамару и не заметил, как докурился из-за нервов и заработал рак лёгких. Мир и правда катится в пизду. Ну что ж… Наруто тоже в неё покатится! - Привет, приятно познакомиться, я – Узумаки Наруто и мне не во что верить! У меня не осталось надежд! - улыбается блондин, записывая своё последнее видео, перед тем как выпилиться. Часы слишком громко тикают. Бесконечный «тик-так» давит на уши, а рука с пистолетом у виска даже не дрогнет. Наруто хочет этого, хоть и надеется, что кто-то придёт его спасти. Но никого не будет, он уже всех похоронил. Дорогих людей одного за другим сожрал этот проклятый век. Их убили люди вокруг и их же родители. Да чтоб они все к хуям сдохли! А теперь Узумаки отправляется в путешествие за единственными, кто был рядом! - Пока-пока, сучки! «Ничего, мы обязательно выживем, ведь родители не всегда правы»
144 Нравится 59 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)