Мой милый приятель

PG-13
Завершён
94
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 15 750 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 252 Отзывы 6 В сборник

Смотрит, но не на меня..

Настройки
-Ну.. И где все? - сказала Катя налив себе уже 3 кружку чая. -Спят ещё- ответила Мия потянуашимь за очередной печенюшкой из вазочки. Катя села напротив Маши и отпив из кружки немного чая сказала: -Да сколько можно! Уже 10! 10!! Я Эда минут 20 будила. Он и не соизволил сказать что-то.. Мия оценивающе приподняла брови и повернулась к настенные часам. На них строго показывало 10:02. -Ещё и Артём куда-то ушёл. Блин. После этих слов Катя показала всё своё недовольство поставив кружку на стол с громким стуком. -Всё. Я пошла из будить. -Как?- спросила Мия запивая свой вопрос кофе. Катя молча вышла из кухни не закрывая дверь. Спустя пол минутки на весь дом заорала песня: "I'm blue". От такой громкой музыки подорвались все. И недовольный Никита который вёл прямую трансляцию в инсте пол ночи и не выспался. И Лера с Аней играющие в КС до самого рассвета. И даже Стасик которую в принципе разбудить сложно.. Все как один спустились по лестнице с недовольными лицами и только Отомчик спокойно шёл позади всех. -Чё за фигня?- задал вопрос Эд смотря в сторону Кати- Екатерина Мадмуазельевна, а вы не офигели с самого утра людям настроение портить? Катя выключила колонки и направляясь на кухню ответила: -Ну во первых: сейчас не утро, а почти обед.. А ВО ВТОРЫХ: я всё утро готовила и накрывала на стол, а в итоге пришли только Маша, Артём, Саша и Нугзар!. А вы спали. Скрывшись за пределами кухни Катя нажала на кнопку чайника и тот так же возмущённо забурлил. Все начали сонно переглядыватся пока их окончательно не разбудил громкий голос Эда: -Таак. Ну ладно. Долго спать тоже нельзя. А жрать хочется. - начал Эд- Да и к тому же Катя старалась. -Соглашусь. Я кстати тоже есть хочу- сказал Чпуньк скрести руки на груди. Все захихикали. Но тем не менее пошли за Катей.У входа на кухню Херейд с Отомчиком опять пересеклись взглядами. -"И всё равно.. Что-то тут не чисто"- подумал Нугзар. Повернув голову чуть правее он заметил грустное лицо Саши. Слишком уж он зажат. Зажат внутри.. Спустя пол часа все уже расположились кто куда по залу. Кто-то у окна, кто-то у кресел-мешков, а кто-то спокойно сел на пол у телевизора висевшего на стене и смотрел сериалы. Тем временем Банан сел рядом с Карасём и мило улыбаясь слушал его рассказы с деревни. Позже к ним присоединились Даша и Аня. Сев напротив друг друга уже каждый стал делится рассказами. Где-то смеялись, а где-то и прогруснели. Заметив их милые беседы Нугзар улыбаясь подсел к ним и тоже старался понять суть их рассказов. Все улыбались и смеялись. Лишь Нугзар не поменялся в лице. Он смотрел то в одну точку, то в другую. Время от времени он поглядывал на Сашу, но тот его не замечал. Он стремительно смотрел на Карася. Главного рассказчика. В конце концов Нугзар не выдержал и хотел бы уже сказать что у него тоже есть интересная история чтобы все включая Банана обратили внимание на него,но вдруг послышалось как посигналила машина. Все повернулась к окнам. На улице на заснеженной дороге стояло чёрное такси от которого отходил человек в черно-синей куртке и натянутым на лицо воротником серой кофты. Этот человек шёл в сторону входа в коттедж и многих озадачил тот факт что они не знают кто это.. Открылась входная дверь. Колокольчки весящие над проходи звонко зазвенели. Следом раздались шаги и через несколько секунд в проходе в зал уже стоял высокий парень. Он был без шапки полностью одет в тёмные вещи и только серый воротник на их фоне казался белым.. Все уставились на него и хотели бы задать очевидный вопрос, но он задал его ранее: -Ну что скучали?...
Примечания:
94 Нравится 252 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)