Добро пожаловать в Коноху 2

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 18 731 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 135 Отзывы 18 В сборник

Экстра 2

Настройки
А что будет когда мелкие вырастут?.. Парниша бежал по лесу. По бокам мелькали деревья, быстро сменяющие друг друга, сзади оставался уже преодолённый участок леса, а спереди такой же лес, а где то дальше, возможно, выход. Светловолосый прыгнул на ветку дерева - так будет быстрее. Преодолевая теперь не мокрую от недавнего дождя землю, а уже подсохшие ветки деревьев он куда то бежал. Куда? Он не знает. Главная проблема сейчас была в том, что за ним, а возможно скоро будет и перед ним следовал Нагато со всеми своими Пейнами. Казалось бы ничего странного, обычная тренировка Мицуки - однако сейчас Нагато использовал все свои силы. Он шел в отличии от Мицуки спокойно - как обычно и пафосно, внушая некоторый страх ходят злодеи за жертвой, которая убегает и в голове у которой проносится мысль на подобии "вот же дурак, я убегу", а через некоторое время она уже лежит на земле истекая кровью, и возможно искренне не понимая, как же так получилось. Сегодня он впервые дерётся со всеми Пейнами и Нагато вместе. Обычно Лидер "спускал" 4-5 тел, конечно иногда проверяя как они там, но сам никогда в тренировке не участвовал. Вчера Мицуки исполнилось 18. Он вырос. *Пора бы уже относиться к нему как к взрослому* пронеслось в голове члена клана Узумаки. Да и сам парниша давно просил Лидера так с ним потренироваться. Время шло, очередной километр остался за спиной Мицуки, а Нагато так и не появился. Шиноби остановился на очередной твёрдой поверхности, сосредотачиваясь и прислушиваясь к себе. К своим ощущениям. К лесу. К Нагато. Рядом его не было. Орочимару на 15 лет "дополнил" Мицуки кое какими полезными клетками (конечно с согласия жены и самого сына), так что теперь он выступал и в качестве сенсора. Так же к своим 18 годам парень мог войти в режим отшельника, что так же ему сейчас помогло. *Подозрительно* пронеслось в голове парня. В следующую секунду перед его глазами появились сиреневые, как рябь на воде 7 пар глаз, окружающих и заключающих светловолосого в ловушку. Мицуки запаниковал. -Ты же понимаешь, что будь я твоим врагом ты был бы уже мёртв? - несколько строго, что обычно было не свойственно Нагато спросил он. -Лидер, вы уверены? - усмехаясь донесся откуда то сзади голос. На дереве лишь осталось бревно. Техника подмены. Красноволосый усмехнулся. Мицуки создал клонов. Те хотели было напасть, но главный Пейн - тело Яхико рассеяло технику одним жестом. Сын Орочимару призвал змею. Возможно с её помощью получится одолеть его? Возможно. В мечтах. Лидер организации направил одно из тел на Мицуки, парень упал на землю. -Продолжать не буду. Ты проиграл - пока грозно сказал Нагато. Парень цыкнул. Не признавать проигрыш дело дураков. Он протянул руку к руке лидера, который помог ему встать. - Но ты молодец. Не расстраивайся - Нагато улыбнулся. Они вместе с Мицуки пошли домой, и решив помочь подопечному красноволосый рассказал одну слабость одного из его тел. *** -О, ты вернулся. Как тренировка? - Девушка подошла к сыну. -Хорошо. Я проиграл. - конечно парень немного расстроился, несмотря на слова лидера. -Ничего страшного, уверена у тебя всё получится. Кушать будешь? - и не дожидаясь ответа блондинка ушла на кухню к Белому Зецу. Мицуки прошёл в комнату, где сидел и видимо скучал Орочимару. -Папа - начал было сын. -Не получилось? - перебивая его спросил змей. В ответ он получил молчание. -Покушаем и сходим потренироваться. Я покажу тебе одну технику, она поможет против одного из тела Нагато. Сам поймешь против какого - улыбаясь Орочимару встал и кладя руку на плечи сына потрепал его по голове. -Не расстраивайся, всё получится - Мицуки выдохнул. Родители добрые и никогда не ругались на его если что то не получалось, но особенно он любил такие моменты. Когда его слова подтверждались. *** -Что? - сидя на диване и оторвавшись от книжки Джирайи переспросил мужчина. -Научи меня райкири. Пожалуйста, пап - вновь повторила дочь. Какаши закрыл книгу, засовывая её в карман. Промолчал. -Хорошо. Я поговорю с мамой. Если она не будет против научу - ох уж эта опека. Эмма действительно была талантлива, но Какаши волновался за дочь. -Она разрешила. Пойдём? - чуть ли не прыгая от радости девочка взяла отца за руку и потащила на выход. -Ох... Хорошо, хорошо, пошли - улыбаясь и почесывая затылок он надел обувь и вышел за дочерью из дома, прежде предупредив Джу о своем уходе. Отец и дочь прогуливаясь последовали на тренировочную площадку. *** -Так смотри. В отличии от чидори, в райкири молнии более сформированы. Райкири ты можешь куда то направить и тут нужен хороший контроль, поняла? - рассказывая теорию Какаши сложил печати и осуществил тезнику приводя её в пример. Глаза пепельноволосой заблестели, она закивала головой в предвкушении. - - Запоминай - бык, кролик обезьяна и концентрация чакры в руке - Хатаке вновь осуществил технику. Эмма закивала. Она повторила печати, сконцентрировала в ладони чакру, представила как она находится в её руке, как она её видит... Открыв глаза Эмма ничего не увидела. -Цц- прошипела она. Девушка вновь повторила те же действия. Не то. Что то не то, но что? Может, недостаточно концентрации? Да, скорее всего так. Эмма сложила печати, повторила точь в точь действия отца. Сконцентрировала чакру в руке и... Сверкнуло. Проскочила одна молния! -Ты видел??? - поворачиваясь к папе с улыбкой и блестящими глазами спросила она. Какаши кивнул, улыбаясь под маской. На удивление его дочь довольно быстро учится. Он очень удивлен. Не тратя много времени на радости Эмма продолжила тренировку. К концу дня у неё промелькивало то две, то три молнии, но она выдохлась и потому отец, неся её на спине говорил какая девушка молодец. *** Придя домой Джу встретила их с удивлённым взглядом. Она отвела дочку на диван, внимательно слушая ее рассказ о тренировке, а потом принесла ей любимого горячего чая с печеньем. -Ого, уже две - три молнии? Насколько я знаю райкири сложная техника, ты молодец - искренне улыбаясь Джу радовалась быстрым успехам дочери. Потом семья села на диван и включив какой то фильм принялась за просмотр. *** -Нет, не так - в очередной раз сказал мужчина. Парень расстроился. -Смотри. Кидаешь кунай, ждёшь, пока он пролетит точно над спиной противника и только тогда применяешь технику как четвертый. Понял? - показывая её на клонах объяснял Второй. Хаширама кивнул. - Хорошо. Попробуй ещё раз - Тобирама создал клона. Парень подобрав момент кинул кунай, дождался, пока он пролетит ровно над серединой спины противника и применив технику Минато ударил расенганом в спину. Получилось. Клон исчез, оставив за собой облако пара. Хаширама отдышался, посмотрел на отца. Тот улыбнулся, смотря на сына. -Молодец. На сегодня хватит, пойдём домой - и хотел было он взять сына под руку и направится с ним домой, как тот возразил. -Но я ещё могу потренироваться! - он хотел догнать Мицуки. По воле судьбы их с Эммой объединили в одну команду, командиром которой был... Наруто. От него то Хаширама и научился расенгану, который после объединил с техникой отца. Потому они с Мицуки стали лучшими друзьями и как Наруто с Саске соперничали в силе. -Нет. Ты устал и сейчас у тебя вряд ли что получится. Потренируемся завтра - в плане тренировок Второй был строг. Он смотрел за выносливостью сына и прямо сейчас, подумывал какую технику показать ему, если Хаширама всё же решит ещё потренироваться. Так случалось довольно часто и парень давно пронюхал фишку отца. Но несмотря на упорство Хаширамы, он уставал, а поэтому у Тобирамы стояла задача подобрать такую технику или знания, чтобы его сын не упал в обморок от изнурительных и продолжительных тренировок. -Но пап! Посмотри на меня, видишь? Я в порядке. Давай продолжим.- как и ожидал. Сын настоял на своём и Тобирама всё же развернулся, вздыхая как будто говоря "ладно, раз уж так просишь. Но это последний раз" хотя каждый из них знал, что этот раз далеко не последний. Тренировка продолжилась. *** -Так происходит каждый раз. И я каждый раз соглашаюсь тренировать тебя дальше - немного бухтя Тобирама нёс на спине 18 летнего сына, который лишь улыбнулся. -Зато тренировка оказалась очень продуктивной. Мы выучили две техники за раз - воодушевлённый Хаширама знал, что отец гордится им. - Господин Шестой так же тренировал Наруто - сенсея. Он сам нам рассказывал. - продолжая приводить факты парень уже представлял каким сильным он станет. -Да, да. Но не забывай, что Наруто джинчурики Девятихвостого и у него огромные запасы чакры. А учитывая, что он подружился с Курамой и тот даёт ему чакру так вообще. - спуская сына с небес на землю ответил Второй. Тобирама уже перед домом спустил сына на ноги и они вместе зашли него. -Вы вернулись? Как тренировка? - Аня улыбнулась, отрываясь от готовки. Хаширама начал рассказ, в красках описывая всё произошедшее, рассказывая и техниках и новых умениях. Но конечно их нужно было ещё отточить, потому что несмотря на то, что парень их выучил были пробелы, которые в дальнейшем могли помешать. Семья проследовала на кухню, наслаждаясь вкусным ужином, а после все последовали спать, потому как времени было довольно много и все устали.
Примечания:
34 Нравится 135 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)