DANGER

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 396 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

5.Can't get comfortable?

Настройки
Я еду в дом к убийце/бывшему зэку. Уау, прекрасно подходит, чтобы рассказать своим детям, когда я состарюсь. Я вздохнул, ерзая на сидении. Было бы ложью, если бы я сказал, что не нервничаю. Еще было бы ложью, если бы я сказал что не смутился, когда, ерзая на сидении, протер его попой и получился пукающий звук. Danger засмеялся. - Что, не можешь удобно устроиться? – Он натянул самодовольную улыбку и повернулся в сторону, затем быстро отвернувшись обратно к дороге. Я почувствовал, как мои щеки покраснели. - Нет, просто… меня укачивает, – солгал я, бессмысленно пожимая плечами. Он помотал головой. - Как скажешь, зайчонок, – я закатил глаза. Этому чуваку серьезно нужно обратиться за помощью. - Не закатывай при мне глаза, сучёныш. Помни, – он решительно взял меня за подбородок, поворачивая к своему лицу, – ты находишься в моей машине. Я вздрогнул от этого прикосновения. Все, что я мог сделать, это кивнуть. - Хорошо, – он отпустил меня, возвращая свою руку к рулю. Я закусил губу, заставляя себя не говорить больше ничего, о чем могу пожалеть потом, и вместо этого выглянул в окно, ничего не желая так, как оказаться в своей теплой постели. Целым и невредимым, как и должно было быть. Мы наконец добрались до его дома, где он припарковал машину в место, выглядевшее как гараж. Я ничего не мог с собой поделать… мой рот раскрылся от восхищения, как только в моем поле зрения появился сам дом. Должен сказать, я впечатлён. Он очень симпатичный с того угла, с которого я на него смотрел. Поворачиваясь, терпеливо ждал, что произойдет дальше. Склоняя голову, я обдумывал, как все это могло произойти и насколько печальной оказалась моя жизнь. Не могу сказать, что сильно разочарован, то есть, я ожидал, что так будет. Но никогда не думал, что все будет именно так. Из всего, свидетелем чего я мог стать сегодняшней ночью – как кто-то напивается и его рвет на всех подряд, девушек, танцующих стриптиз (такое уже случалось, не осуждайте меня), застукать сосущуюся парочку – но нет, я смотрел, как кого-то убивают. Чем больше я об этом задумываюсь, тем больше мне казалось, что моя жизнь - это одна большая мыльная опера. Я был тихим парнем, делал домашнее задание, слушался родителей, получал хорошие оценки и следил за собой. Я не терял контроль, когда ходил на гулянки, и был предельно хорошим человеком. Я был застенчивым, причудливым, иногда кидался громкими словами… Я совершал хорошие поступки, никогда не делал ничего «плохого»… До сегодняшнего дня, когда я улизнул из дома, и это был первый раз, когда я совершил что-либо «экстримальное», чтобы вляпаться в такие неприятности. И вот, я здесь, в машине с убийцей, который привез меня к себе домой. Я, должно быть, задремал на какое-то время, потому что даже не заметил, как Danger вышел из машины и открыл дверь с моей стороны, из-за чего я чуть не выпал. Я охнул. Он захихикал, что лишь заставило меня охать еще громче. - Вообще не смешно, – указал я, выходя из его Range Rover‘а. - А мне смешно, – он пожал плечами и, закрыв машину, направился в мою сторону. Я тайно закатил глаза, идя вслед за ним. Последнее, что мне нужно, это потеряться, и Бог знает, что еще могло со мной случиться. Быть схваченным убийцей, было достаточно, чтобы удержать меня от дальнейших глупых поступков. Нервничая, я переминался с ноги на ногу, пока тот искал ключи от дома в своих карманах. Я прикусил губу, с любопытством думая о том, что теперь со мной будет. Он сказал, что я не умру, но кто знает, говорит ли он правду? Я действительно видел, как он убил кого-то, что означает, что я стал свидетелем убийства. Не то, чтобы собирался кому-нибудь рассказать об этом, но кто знает, поверят ли они мне? - Ты зайдешь или мне придется затащить тебя самому? - А? – спросил я ошеломленно, смотря на него с любопытством. Он покачал головой. Беря меня за руку, он затянул меня вовнутрь и закрыл дверь за нами. Тот повернул голову, смотря на меня. - Следуй за мной, – он кивнул в сторону лестницы. Я кивнул в ответ. Поднимаясь по лестнице, прикусил губу и опустил глаза, стараясь не привлечь внимания кого-либо, кто мог бы еще находиться здесь в это время. Интересно, сколько время? - Сколько время? – выпалил я вдруг. Это постоянно случается со мной в ситуациях вроде этой. У меня всегда получалось произнести свои мысли вслух, так или иначе. - Без пятнадцати два, а что? – он вошел в комнату и, как я предполагал, это была его. Мои глаза практически выпрыгнули из орбит, когда до меня дошло. Дома меня убьют. Конечно, если я вообще попаду сегодня домой. - Да просто так, – вздохнул я. Он беззаботно пожал плечами и вошел чуть дальше в комнату, закрывая за нами дверь. Я использовал это время, чтобы осмотреться. Его комната была огромной. В ней стояла огромная кровать с красными простынями, накрытыми одеялом с черной шнуровкой. Стены были темно-коричневыми, почти вишнево-коричневыми. Я был в полном восхищении, и это еще мягко говоря. - Тебе нравится? – он самодовольно улыбнулся, выгнув брови. Я прикусил внутреннюю сторону щеки и кивнул. - Это вроде как… в три раза больше моей комнаты! – тот засмеялся. - Ну, не привыкай слишком. Тебе уже скоро пора. Мне лишь нужно решить пару дел и ты сможешь быть свободен. - Я кивнул, все еще любуясь комнатой, в которой находилась в данный момент. Внезапно дверь в его комнату распахнулась и показалась миниатюрная девушка, с темными волосами, которые знойными кудрями спадали на ее плечи, и трепещущими голубыми глазами, цветом океана. Я застыл в шоке. Она была великолепной. Когда ее взгляд остановился на мне, ее выражение лица сменилось на ужас, смешанный с отвращением. Я вздрогнул. - Что он тут делает? - спросила та, брызжа ядом, ее голубые зрачки прожигали дыру во мне. Я пытался отвести взгляд, но было в ней что-то такое, что не давало мне это сделать. Danger повернулся к ней, его взгляд стал жестче. - Не начинай, – воскликнул он, посылая холодок по моей спине. Насмехаясь, она откинула волосы назад, взглянув на него, а потом снова на меня и закатывая глаза. Одарив меня еще одним взглядом, полным отвращения, та повернулась на своих туфлях на шпильке от Луи Виттон и покинула комнату. Я тяжело сглотнул. - Это что сейчас было? – у меня получился вопрошающий писк. Он не отводил глаз от двери, из которой она (кем бы «она» ни была) только что вышла. - Не беспокойся об этом, – прорычал он, проходя мимо меня и тоже покинув комнату, оставляя меня одного с вопросом, что это только что было и есть ли в этом моя вина. Если я что-то и выучил из прошлого, то это – Если люди говорят «не беспокойся», то самое время начинать беспокоиться.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник