Великая орда, Том первый

NC-21
Завершён
6
6 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

The Big Bang

Настройки
− Я не думаю, что это хорошая идея… − Тебе действительно нужно каждый раз спрашивать меня об этом!? Я чудовище, живущее вот уже 185 квадриллионов лет, я АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТЕН. Нет такого оружия, что способно меня убить. ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ!? ПОНИМАЕШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО Я – ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ? Я НАБЛЮДАЛ РОЖДЕНИЕ И СМЕРТЬ БЕСЧИСЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА ВЕЛИЧАЙШИХ ЛЮДЕЙ, СТРАН, ЦИВИЛИЗАЦИЙ, МИРОВ И ДАЖЕ ВСЕЛЕННЫХ, Я ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОБРЕЧЁННЫЙ НА ВЕЧНЫЕ МУКИ И НЕСЧАСТЬЯ, ТАК ПОЧЕМУ.ЖЕ.ТЫ.НЕ.МОЖЕШЬ.ПРОСТО.ДАТЬ.МНЕ.СУКА.ТО.ЧТО.Я.ХОЧУ.ЕСЛИ.У.ТЕБЯ.ДАЖЕ.НЕТ.ПРАВА. ВЫБОРА!?!?!?!?!? − Раз так, то ладно, занимайтесь бессмысленным самоистреблением в попытке затупить боль столько, сколько вы того хотите! − *Звуки смертей от самых разных орудий убийства* Спустя ещё 1000000 попыток самовыпила: − Господин, вам поручен новый сценарий… И эм, он странный… − *Полностью отрешённым голосом* Что на этот раз..? Иди нахуй, шмара, тебя никто не звал сюда… Ик! − К сожалению, господин, вы не можете отказаться от сценария, даже если он очень странный, потому что вы не можете не повиноваться приказам бога. И да, вы можете не притворяться пьяным, ведь я прекрасно знаю все ваши жизненные показатели, в том числе и уровень содержания алкоголя в крови. Помимо этого, я всё ещё помню то, что вы не можете опьянеть в состоянии полубога, как много литров бы вы ни выпили. − Эх, сука, всё-то ты знаешь… Строишь из себя всю такую умную, независимую и классную, а на деле, если бог прикажет тебе разбиться насмерть о стену, то ты немедля материализуешься, в нарушение всех законов физики, и, как и было приказано, убьёшься нахуй об стену, считая это высшим счастьем. Раб чужой воли, как и я, но считаешь себя такой особенной… Нет, ты даже хуже. Ты делаешь это из-за одной единственной установки в твоей программе, внесённой в тебя после того, как твоя предшественница оказала мне, по мнению бога, слишком много симпатии. − *Подёргивающимся голосом* Ты лжёшь! − *Истерический смех* Ты даже сказанные мной слова запомнить не в состоянии, сраная шавка! *Истерический смех* 1…2…3…4…5! − …А? Господин, что только что произошло? − Ничего нового, давай рассказывай уже, что там за сценарий ты мне принесла. − Так точно, сэр! Согласно новому сценарию ты должен будешь отыграть роль человека, переродившегося в фэнтези мире. Вроде всё… Ах, точно! Я забыла упомянуть, что это сценарий с пометкой “Без конкретной цели”. − Без конкретной цели..? − Если я правильно поняла инструкции к сценарию, полученные мною только что, то вы вольны делать в сценарном мире всё, что вашей душе угодно. С маленькой пометкой: Вы должны выполнять все случайные задания. − Ну, началось… Я уж было подумал, что этот *CENSORED* “МИЛЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК” дал мне, наконец-то, отпуск, но нет, он просто завуалировал очередной *CENSORED* “ЛУЧШИЙ” сценарий под режим свободного прохождения… − *ЗЛОЙ КОРЕЙСКИЙ ВЗГЛЯД* Вы всё равно не можете отказаться, так что готовьтесь к путешествию. − Ладно-ладно… − *Звук телепортации* «Где-то в это же время в деревушке возле пункта назначения»: − Лейла, мы идём в лес за грибами, не хочешь присоединиться к нам? − Не-а, не особо, я уже итак заработалась сегодня. − Да неужели..? − Ну, смотри, свиней, коров и кур накормила. Говно за ними убрала. Яйца собрала. Молоко надоила. Собаку расчесала… − Ладно-ладно, ты молодец, не спорю… Но знаешь, с нами тут Муэрто сходить собирается… − Когда выдвигаемся!? − Сейчас, дурочка, говорила же. − Подождите, я мигом оденусь! *Всё удаляющимся вдаль голосом* Не смейте идти в лес без меня! − Да-да, мы тебя подождём возле моста. Только не прихорашивайся слишком долго, хорошо? − *Еле слышимый крик* Ладно! − Ну всё, я пошла!
6 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)