Неслучайные совпали

NC-21
В процессе
333
автор
_mrs.gossip_girl соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 41 871 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
333 Нравится 344 Отзывы 48 В сборник

Глава 15

Настройки
С утра первой проснулась Тина от входящего звонка на своём телефоне. Она аккуратно убрала руку Дана со своей талии и пошла в другую комнату, чтобы его не разбудить. «Егор», ее сердце начало биться учащеннее, не зная, что сейчас будет ее ждать. — Да? — сонно и неуверенно произнесла она. — Привет, Тин, ну что? Ты там как? Я вообще-то ещё твой молодой человек, если ты обо мне уже забыла, — сразу начал грубить ей. — Егор, ты же знаешь, что мне нужно было отдохнуть от всех. Паша же тебе говорил. — Знаю, но ты могла бы мне просто позвонить и сказать, что с тобой все хорошо. Ты сегодня возвращаешься, во сколько ты будешь дома? — Через пару часов уже буду. — Хорошо, дома поговорим, я очень недоволен тобой, — с обидой в голосе сказал он и сбросил трубку. Внутри Тины что-то щелкнуло и сейчас она поняла, что поступает неправильно. Она решила, что хочет срочно вернуться домой, чтобы для себя все окончательно понять. Кароль тихо собрала свои вещи, сходила в душ, оделась, пока Дан спал. Она решила сделать завтрак и в это время как раз проснулся мужчина и тихо подкрался сзади, пока она делала чай. — Доброе утро, любимая, — прошептал на ушко, а руки по свойски расположил на ее животике, — почему ты уже одета? — Доброе, — она улыбнулась и повернулась к нему, — надо ехать домой, мне уже звонили. — Кто тебе звонил? — приподнял бровь, а она увела свой взгляд, — понятно, можешь не объяснять. Сейчас соберусь и поедем, отвезу тебя домой, — он резко отошёл и хотел пойти собираться, как почувствовал, как Тина потянула его обратно за руку. — Пожалуйста, дай мне время со всем разобраться, — прижалась к нему и уткнулась носиком в его шею, оставляя робкие поцелуи. — Сколько времени тебе нужно, чтобы ты разобралась со всем? — он не стал делать объятий в ее сторону, просто опустил руки вниз. — Я не знаю, обними меня, пожалуйста, — подняла на него свои голубые глаза. — Тин, вчера ты мне что говорила? Почему сейчас я слышу совершенно другое? Что могло измениться за эту ночь? — смотрел на неё и не понимал, как она так быстро поменяла мнение на совершенно другое. — Я все решу, верь мне, пожалуйста, — взяла его за руку и сделала замок. — Надо собираться, я в душ, — оставил ее одну и ушёл собираться. Девушка поняла, что сильно обижает этим Дана и ей самой было нелегко. Она доделала чай себе и сделала кофе мужчине, оставляя чашку на столе, а сама взяла напиток и пошла в гостиную, чтобы дождаться его. Тина задумалась и не заметила, как Дан уже был собран. — Тин, я готов, поехали, — вывел ее из мыслей, — все забрала? Ничего не забыла? — Вроде все, — оглянулась по сторонам, — я тебе кофе приготовила, ты не хочешь его выпить? — Нет, не хочу, пошли. Дан вышел первым, а Тина за ним. Мужчина стал закрывать дверь, а она обернулась на этот дом и про себя подумала «Вот тут бы я жила». Они сели в машину и почти не разговаривали, Тина чувствовала напряжение с его стороны и не стала ещё больше провоцировать. Пока они ехали, Тина из-за нервов искусала себе все губы, это заметил Балан. — Может хватит уже? — посмотрел на неё, пока они стояли на светофоре, — не порть свою красоту. — Поговори со мной тогда и скажи, что не обижаешься на меня и пообещай, что скоро мы увидимся. — Все зависит от тебя, а я от своих слов не отказываюсь. Я сегодня поговорю с Викой и расставлю все точки. — Я тебя услышала, извини, что опять все порчу, — она была на грани, чтобы не заплакать и в это время, как раз они подъезжали к ее дому. — Так, — припарковал машину и повернулся к ней, — не смей плакать, понятно? — нежно провёл по ее щеке, — я просто предоставляю тебе право выбора и тебе уже самой все нужно решить, хорошо? В любом случае, мне придётся принять уже любой исход событий, — прикоснулся губами к ее и поцеловал, а она прикрыла глаза, ей сейчас это было необходимо, — я буду скучать, моя кошечка. — И я тоже, — последний поцелуй оставила на его губах и вышла из машины, направляясь домой. Девушка совершенно не знала чего ожидать от Егора, после его утреннего звонка. Тихонько открыла входную дверь, зашла и почувствовала как в доме холодно и пусть. Нет той жизнь, которую она прочувствовала за эти, всего лишь, 2 дня. По звукам из зала, поняла, что Егор все-таки дома и разговора не избежать. Выдохнув, прошла вглубь и столкнулась с глазами мужчины, в которых перемешалось и злость, и обида, и облегчение. — Вернулась? — негромко задал вопрос и отставив от себя ноутбук, встал. — Как видишь, — пожала плечами, тяжело было выдавать какие-то эмоции, поэтому ни сказав больше не слова, прошла на кухню, под вопросительный взял. Налила себе воды и услышала голос за спиной. — Ничего не хочешь объяснить? — подошёл близко и смотрел на неё. Видел какие-то изменения, но не мог уловить, какие именно. — Например? Тебе вроде все Паша объяснил, — отпивала воду и пыталась не смотреть на Егора. — Только я живу не с Пашей. Тина, что происходит? Я чуть с ума не сошёл. Что у тебя случилось? — голос сменился на обеспокоенный и не выдержав, обвил руками ее талию. «Не то» — сразу пронеслось в голосе. — Ничего, Егор, просто нужна была разгрузка. Понимаешь? Нужно было настроиться на тур. — Я тебя не понимаю. И не узнаю. Ты очень поменялась в последнее время. «Может вот он момент? Нет, Тина, не дури. Нужно все обдумать». — Не надумывай лишнего. Я тут, стою перед тобой, давай забудем. — Забудем? До очередного твоего бегства? — заводился мужчина. — Ты хочешь поругаться? Тогда это без меня, — она силой отодвинула его и ушла наверх, — я переодеваться и уезжаю к Паше, — крикнула по дороге. Тина чувствовала весь этот накал и не знала, сколько сможет продержаться. Благо через 2 дня уезжает. Написала водителю чтобы приехал за ней. Приняла душ, переоделась в свежую одежду, спустилась вниз и застала мужчину за работой. — Может ты бы поела хотя бы? — пытался сгладить углы Егор. — Спасибо, я не голодна. Перекушу где-то, — обуваясь, ответила певица. — Когда тебя ждать? — вышел к ней. — Я не знаю. На связи, — отвечала сухо. Он потянулся за поцелуем, но девушка лишь отстранилась и проигнорировала. На выходе услышала: — Дорогу домой только не забудь. Громкий хлопок дверью. Нервы на исходе. Пока ехала в машине, в голову лезли разные мысли, которые прервал телефон. Дан: «Надеюсь у тебя все в порядке? Я переживаю». Ей было приятно, но очень сложно. Разрывало изнутри. И его волнение, забота, внимание только подкидывали дрова и разжигали пламя ещё больше. И Тина хотела согреться, но не в коем случае не обжечься или, ещё хуже, сгореть. Тина: «Да». Очень хотелось написать больше, узнать что он делает, поговорил ли с Викой, но остановила себя. Понимала, что ещё предстоит выслушивать верного друга и любителя покопаться в ее голове, Орлова. Оставалось ехать минут 10, поэтому Кароль настраивалась. Дан тем временем, получил сухой ответ от Тины, и тяжело вздохнул. Ее характер напоминал ему улей с пчёлами, которые то зло кусали, чтобы оттолкнуть и защитить свое пространство, то угощали сладостным мёдом, от которого можно было получить и передозировку, и сахарный диабет. Но это все не отталкивало его и заходя в квартиру, давал чёткий ответ в дальнейших своих действиях и решениях. Вика сразу же выбежала к нему и как обычно, повисла на шее. — Привет, я так соскучилась. Прилетела утром, а тебе нет дома. Куда так рано ездил? — завалила его вопросами. — Привет. Меня не было пару дней в Киеве. — В смысле? — отстранилась от холодного ответа мужчины. — Вик, надо поговорить, — он прошёл в зал, а она напаривала за ним, ничего не понимая. — Что-то случилось? — Случилось, — вдохнул, подошёл к окну. — Что? Ты меня пугаешь, Балан, — она не знала, что и думать, видя каким потухшим взглядом он смотрит на неё, вернее почти и не смотрит, и как холодно говорит. Развернулся к девушке лицом. — Мы расходимся, — выпалил Балан. — Что мы? — не верила своим ушам, такого поворота она точно не ожидала. — Расстаёмся, Вик. Хочешь, живи в этой квартире, я соберу вещи, мне есть куда съехать. — Балан, ты перепил или что? — сорвалась на крик, — что произошло за 3 дня? — Не за 3. Прости меня, ты замечательная девушка, но нам не по пути. Мне больше нечего сказать, я собирать вещи, — он направился в комнату, но его остановила девушка за руку. Заставила повернуться и посмотрела в глаза. — Можно хотя бы узнать причину? — уже спокойно задала вопрос. — Правду? — увидел кивок, — я встретил своего человека. Правда, прости. Вика не знала, что ответить. Опустила глаза вниз. — Оставайся тут. Я уеду, — через ком в горле проговорила, сорвалась с места и убежала в комнату. Дану было сложно смотреть на неё такую, ведь понимал, что девушка хорошая, ни в чем не виновата, им было хорошо, но не всегда всему хорошему свойственно продолжаться всегда. Он не трогал ее, все это время сидел и смотрел в окно на оживлённый город. Через час, Вика вышла с 2 чемоданами. — Я тебе помогу, — направился к ней и забрал груз. Она не спорила, просто молчала. Внизу уже ждало такси, в которое Балан погрузил вещи и подошёл к девушке. — Мне было хорошо с тобой, — поцеловал ее в висок. — Мне тоже, пока, Дан, — не могла сейчас говорить что-то ещё, выяснять кто и когда у него появился, да и это уже не имеет никакого значения. Села в машину и уехала, а Дан, выдохнул. Настигло облегчение. Правильный поступок. Так будет лучше всем. Он направился обратно домой, по дороге доставая телефон и отправляя смс Тине. Дан: «Я все».
Примечания:
333 Нравится 344 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (19)