Знакомо то чувство, когда душа разлетается? Когда одиночество силы крадёт? И всё, что берег ты, вновь в прах рассыпается И нервы с собой унесёт? Знакомо ли то, когда плачешь в подушку, Когда вновь пытаешься всё отпустить? Когда надо силы найти, и на утро Начать вновь по-прежнему жить? Знакомо, когда твою боль обесценил Тот, с кем ты всю жизнь проводил? Когда вновь и вновь слышишь в эти мгновения «А знаешь, тебя никогда не любил»? Знакомые мысли, знакомые чувства В минуты печали, апатии, сна В сети ждёшь поддержку, и с каждою буквой В душе наступает весна…
18. Знакомо...?
11 апреля 2021 г., 20:43