Три года, которые ты пропустил.

NC-17
Завершён
162
автор
_Girl_from_Mars_ соавтор
Размер:
64 страницы, 23 234 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 36 Отзывы 29 В сборник

Главное чтобы ты была рядом

Настройки
Главное чтобы ты была рядом

***

      С последних моментов прошло две недели, совсем скоро новый год. Это тот праздник, который встречают в каждом доме, и каждой квартире, кто с семьёй, кто с друзьями.       Настя и Марина переехали жить к Олегу, так как у него квартира больше и ближе к Склифу, не так много времени осталось и до Настиного дня рождения, ей через пять месяцев должно исполниться три года, и после этого Марина подаст все документы, и они встанут на очередь в детский сад

***

      Ранним утром, ясное солнышко пробирается сквозь шторы и будет хозяйку дома. Марина открывает глаза, все ещё морщась. Повернув голову, в другую сторону, увидела рядом лежащего Олега, тот ещё тихо спал, обнимая блондинку. Марина аккуратно вылезла из-под одеяла, что не очень хотелось делать и пошла на кухню, шлепая босыми ногами по паркету.       В холодильнике были самые простые продукты, эти двое почти не были дома, то она на сутках, то он, ели почти всегда не работе, а Настю кормила Людмила.       Марина достала из холодильника пару яиц, кое-какие овощи и колбасу. Начала жарить омлет и делать овощной салат, за это недолгое время проживания с Олегом она выучила, что он любит на завтрак.       Когда Олег проснулся, то не увидел рядом блондинку, которая засыпала вчера вечером рядом с ним. Встал с кровати и направился на кухню, так как услышал звуки, которые говорили о том, что кто-то что-то готовит. Брагин встал на пороге из спальни, и наблюдал за Мариной, потом, не выдержав подошёл к ней и обнял со спины.       — Господи! — дернулась Марина. — Ты чего так пугаешь? — повернулась она к нему.       — Я такой страшный? Я думал, что я шедевр 21 века, — усмехнулся он.       — Дурак, — улбынулась Марина, коротко поцеловав Брагина. — Есть будешь?       — Конечно! У тебя самая вкусная яичница, которую я ел, — хвалил он Марину, улыбаясь.       — Хватит поясничать! — ответила ему Марина, поставив тарелку с яичницей перед ним.       Пока Марина и Олег ели, Настя проснулась и вышла из своей комнаты, которая была напротив спальни Марины и Олега. Она подошла к папе и села к нему на коленки, он молча поцеловал ее в макушку и начал кормить, так как ей самой, спросони было тяжело держать ложку.       — Нужно в сад идти, на очередь вставать, — сказала Марина, допивая свой кофе.       — Рано ещё, смотри какая маленькая она ещё, ну? — нежно посмотрел он на девочку.       — Маленькая, то маленькая, но постоянно с няней тоже нельзя, она должна научится ладить со сверстниками.       — Ну давай чуть-чуть подождем? — попросил Олег с Надей в голосе.       — Ладно, после дня рождения.       — Спасибо, — поцеловал он Нарочинскую в макушку, когда встал из-за стола и начала мыть посуду.       — Олег, я пойду по магазинам с Настей, ты снами? — спросила девушка у мужчины.       — По магазинам? А пойдем, чего дома сидеть, мне только в ночь, а ты выходная, — напомнил ей Олег и начал собираться.       Так как на улице были уже значимые морозы, Марина решила одеть Настю потеплее. Она надела на нее теплые колготки с начёсом, и кофту с принцессой, которую не так давно ей купил Брагин, когда они были в торговом центре. Комбинезон она тоже уже купил ей зимний, так как тот был прохладный для такой погоды.       — Готовы? — зашёл в комнату к Насте Олег, где Марина одевала ее.       — Да, — ответ она она мужчине, а потом обратилась к дочке. — Малыш, иди с папой на улицу, я скоро буду, — поцеловала она девочку и та забралась папе на руки.       — Мы в машине, давай быстрее, — сказал шатен Нарочинской и они, вместе с девочкой вышли на улицу.

***

      Когда они приехали в Торговый центр, то Олег сразу же повел их в магазин, в котором продавались ёлки и новогодние игрушки. Марина долго ходила и выбирала ёлку, то размер не подходит, то ей цвет не нравится, то иголки не те.       — Марин, ну что ты её так долго выбираешь? Это же обычная ёлка, — держа на руках Настю, говорил Брагин.       — Это для тебя обычная ёлка, которая просто стоит в углу, а для меня это важно! — строго сказала она, наконец-то выбрав ёлку и ткнула в нее пальцем, чтобы продавец её запаковал.       — Выбрала? Может мы с Настей пока в другое место сходим? Пока ты тут игрушки ещё три часа будешь выбирать? — спросил он у Марины, которая все ещё злилась на него, за то что он так ахалюзно отнёсся к празднику.       — Ладно, идите, — согласилась она, подумав, что хоть игрушки спокойно купит.       — Спасибо, — поцеловал он ее в щёчку и полез рукой в задний карман. — Вот, держи, покупай все что хочешь, — протянул он ей банковскую карточку.       — Не надо, у меня своя есть, — отказалась Марина, отвернувшись от Олега, направляясь к стеллажам с игрушками. Олег все равно сунул карту ей в карман и ушел с Настей в ювелирный магазин.

***

      Олег планировал сделать предложение Марине, так как понимал, что очень любит ее и не может жить без неё. Он рассматривал разные кольца, но твердо решил, что будет брать золотое. Были разные, но сразу обручальное он брать не хотел, поэтому он остановился на золотом кольце, у которого по середине, на самом видном месте был имитирован цветочек, в котором был камушек.       — Можно мне вот это вот кольцо, — показал он пальцем на витрину и продавщица упаковала ему кольцо.       — Прекрасный выбор, ваша женщина должна быть, вас очень любит… — сказал продавщица, а Олег улыбнулся, он и так это знал.       — Настюш, пойдем за мамой, — взял он за руку девочку и пошёл искать Нарочинскую.       — Пойдем, папа. — согласилась она и пошла вслед за мужчиной. Олегу очень нравилось, когда Настя называет его «папой», это продолжается уже на протяжении месяца, и он очень не хочет, все испортить.       Когда они подошли к тому магазину, где была Марина, то увидели, что девушка тащит за собой большую каробку с ёлкой и пакет, в котором были игрушки. Олег подбежал к блондинке и забрал у нее все покупки.       — Марин, идите в кафе, я сейчас подойду, только отнесу это все в машину, — сказал ей Олег и она согласна кивнула.       — Хорошо, — нежно ответила она и направилась вместе с Настей в их любимое кафе.

***

      Марина выбрал столик в укромном месте, где было тихо и никто на них не смотрел, что постоянно раздражало Нарочинскую.       — Ну? Что будете? — спросил у них Олег, когда вернулся через час.       — Ты где так долго был? Мы голодные, тебя ждём, — грустно спросила Нарочинская, посмотрев на мужчину, который почему-то запыхался.       — Прости, меня пожалуйста, в магазин один забежал. Давай заказывай, все что хочешь, — сказал он ей и посмотрел на Настю, которая сидела около мамы, прислонившись головой к ее руке. — А что с Настей?       — Засыпает уже, мы не успеем поесть, поехали домой, — попросила его Марина.       — Ну уж нет, хотя бы с собой давай закажи, в машине поешь, — сказал ей Олег и Марина послушалась.

***

      Когда они все сели в машину, Настя сразу же уснула. Марина тоже была уставшая, и уже доедала свой обед.       — Устала? — спросил Олег, поместив свою ладно у нее на бедре.       — Да, — честно ответила она ему.       — Сейчас домой приедем и вместе с Настей ложись, отдохни. А я ужин приготовлю, что ты хочешь? — спросил он у Марины.       — Плов, ты его очень вкусно готовишь.       — Хорошо, — ответил он и посмотрел вперед, на дорогу, где была большая пробка.       Пока семья доехала до дома, Марина уснула. Олег поставил машину на стоянку и начал будить Марину.       — Марин, просыпайся, — вышел он из машины и подошёл к ней. — Иди в дом, я только каробку заберу и тоже приду, — сказал он и Марина вышла из машины, взяв из машины Настю, она пошла домой.       Олега на принес домой, и зашёл в спальню, там уже под одеялом спала Настя, а рядом лежала Нарочинская. Он подошёл поближе и увидел, что она не спит, а просто лежит.       — Ты чего не спишь, ты ведь на сутках сутках была, только ночью вернулась, м? — спросил он у нее.       — Выспалась в машине, просто полежу, устала все-таки, — ответила она ему укутываясь ещё сильнее в одеяло.       — Ну хорошо, я пойду приготовлю покушать и фильм можно будет потом посмотреть. Я кстати купил Насте подарок, — проинформировал ее Брагин.       — Правда? А что? — поинтерисовалась Марина.       — Игрушку, каробка большая, думаю ей понравиться, — сказала он, улыбаясь. — Ладно, лежи, я пойду, — ответил он ей и пошел.       Через два часа ужин был готов, Олег накрыл кастрюлю крышкой и пошёл в комнату к своим девочкам. Марина дремала, лёжа на кровати, а Настя лежала рядом с куклой в руках, Олег подошёл ближе и лег к ним.       — Марин, — прошептал он ей на ушко, чтобы она проснулась. — Ужин уже готов, пойдем кушать?       — Угу, сейчас, — не открывая глаз, промычала она.       — Просыпайся, уже шесть вечера, — сказал он и Нарочинская открыла глаза.       — Сколько? Господи, я проспала весь день.       — Тебе можно, ты на сутках была, ночью только вернулась, кушать будешь?       — Да, сейчас придём, — ответила она ему, и Олег взял на руки Настю и понес ее на кухню, там уже стояли три тарелки с приготовленным пловом и салат. — Садись, кушай, — сказал он ей и Настя с удовольствием начала трапезу.       Через двадцать минут к ним присоединилась Нарочинская, она подумала, что Олег ей тоже мог купить подарок, а она даже об это не думала, она даже не знает, что ему дарить, хоть они уже два месяца вместе, и до этого три года назад у них тоже была связь, но он очень изменился.       — Мариш, о чем думаешь? — нежно спросил он.       — Да так, — отмахнулась она, доедая ужин. — Не о чем.       — Марин, я же вижу, — сказал он ей, схватив за руку.       — Что тебе на Новый год подарить? — спросила она, поставив тарелку в мойку.       — Мне? Мне ничего не нужно, главное, чтобы ты была рядом, — ответил он ей и поцеловал нежно в носик.
Примечания:
162 Нравится 36 Отзывы 29 В сборник