Эта странная жизнь

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 873 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

1

Настройки
POV (Автор) Пришёл октябрь, а с ним и золотая осень, та осень, что просится на полотно художника, левитановская – ласковая, задумчиво грустная, непередаваемо прекрасная. Осень не любит кричащих красок бурной весны, ослепляющего дерзкого солнца, яростно рокочущей грозы. Осень вся в неуловимых тонах – мягких, нежных, чарующих. Она с тихой печалью прислушивается к шороху опадающих листьев, тишине уходящего на покой леса, прощальные крики журавлей в высоком небе. Наступил вечер, и на тихий городок у моря опустилась тьма. Вместе с ней в город пришёл туман, окутывающий молочно-белой пеленой дома, луга, поля, леса. Если выйти на улицу в эту пору, то всё, что можно будет увидеть, так это свет фонарей, пытающихся должным образом осветить пространство вокруг себя в этой непроглядный тьме. А туман и вовсе, лишь добавляет для них работы. На улице практически ничего не видно. А что же можно сказать про улицу? Все улочки и переулки в этом городке дышат историей и деликатно предлагают себя для прогулок. Небольшие и уютные, что прогуливаясь по ним, невольно задаёшься вопросом: - Как же можно было построить эту красоту? Даже в небольшом свете фонарей и тумане можно было разглядеть эту великолепную загадочность города. Просто проходя мимо домов и памятников ты чувствуешь то, что пережил этот город. Конец POV (Автор) POV (Ксюша) -Уже хорошенько стемнело, и, думаю, мне стоит идти домой, - попрощавшись с подругой, я направилась к дому. Проходя знакомые улочки, и вглядываясь в книгу в моей руке, я совсем не заметила как попала в густой, непроглядный туман. Дальше вытянутой руки ничего не видно. А по сути рука у меня одна, ведь вторая была загипсована по причине перелома пальца на ней. И как же мне найти дорогу домой? Уже вечер, и скорее всего все уже заснули, и никто не поможет мне добраться до дома... Вдруг, откуда не возьмись, из за ушла дома появляется светло-красная, скорее малиновая макушка, о нет! ЭТО ЖЕ ХИСОКА МОРОУ!!! -Мне нужно бежать отсюда, и как можно скорее!, - быстро подумала я, как меня схватили сильные мускулистые руки Хисоки. -Нет! Отпусти меня, Хисока! Я не хочу играть с тобой в "дурака" , ты каждый раз проигрываешь и начинаешь плакать и бить меня стулом! А Я ВСЕ ТАКИ ИНВАЛИД. Хисока ничего не ответил, а лишь ухмыльнулся, и понёс меня в неизвестном направлении. Мы шли уже около часа. Я сильно проголадаласть, ведь дома меня не кормят, а издеваясь, кидают в тарелку немного кошачьего корма. Я его конечно люблю, но я не могу есть его каждый день, ведь после него у меня начинается жёсткий и долгий запор. После запора следует жидкий пук, а чуть позже, такой-же жидкий зелёный и вонючий понос, длящийся 5 часов. Так как туалет засоряется, какать приходится на улице. И вот, спустя ещё 10 минут Хисока остановился и опустил меня на землю. Он начал что то искать в карманах(у него они вообще есть?). Найдя то что искал, он покачал ключами около моего лица. От чего же эти ключи? И куда он меня принёс? Где я вообще нахожусь, и как далеко от дома? На эти вопросы мне никто не ответит. Хисока отворил дверь, и пустил меня внутрь. Зайдя в помещение, я обнаружила красивую и уютную кухню, а так же большой холодильник. Неужели Хисока знал что я такая голоднвюая, и решил сделать мне приятно? Он такой заботливый... Посадив меня на стул, он принялся варить суп. Я не видела из чего он его готовил, но это было не важно, ведь я понравилась Хисоке! Надеюсь он сделает мне предложение, мы поженимся и родим двоих детишек... В раздумьях, я не заметила, как Хисока закончил варить суп, посадил меня к себе на колени, и принялся кормить меня с ложечки. Я могла бы поесть сама, но раз тут такой мужчина... Стоит дать ему шанс поухаживать за мной. После двух съеденных мной ложек супа, рассудок стал покидать мою голову. Всё вокруг поплыло.... Продолжение следует
15 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)