Делириум

NC-21
Завершён
404
автор
Фэндом:
Размер:
360 страниц, 219 905 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
404 Нравится 30 Отзывы 251 В сборник

Y en este y en el siguente

Настройки
Примечания:
Тэхен вновь и вновь в холодном поту просыпается, а затем судорожно старается отдышаться, он вновь и вновь в то место возвращается, но это уже не тот хостел о котором он думал в самом начале своего проживания там, прошло так мало времени но он точно чувствовал себя словно герой дешёвого, романа автор которого так неумело сюжет прописывает. Он и был тем писателем-неумехой кто только перо пробует, свой стиль ищет, но он так и не нашёл, даже и не пытался, после первой же попытки руки опустил его даже не волновало что все верили в него, поддерживали уверяя что все это ерунда и он попросту накрутить себя поддаваясь своему упрямому характеру что как змея искуситель на плече восседала гордо голову поднимает словно только он правду знает. Он словно намекает, больное прошлое вспоминает «Так ты же мелкий ублюдок что ничего добился, твоя мать так гордилась тобой, пожертвовал собой ради того что бы ты существовал, а ты только портишь всем жизнь не способный найти себя ни в чем», а Тэхен и слушает, голову в песок прячет в попытке от реальности сбежать, хотя Су за руку наверх тянет. Парню каждый раз одно и тоже снится, словно чёртова петля времени или день сурка когда одно и то же преследует тебя как проклятье. ОН был для него и ядом и противоядием одновременно. Тэхен и сам не против получить порцию яда с рук этого человека, даже на колени станет как самый послушный пёс для своего хозяина. Он так же само в тот хостел возвращается, двери открывает попадая словно в другой мир, в его лицо ударяет затхлый запах зла, такой, как в старых домах с приведениями, его коленки дрожат, и ещё немного он, бы явно свалился лицом в болото получая порцию позора как самый неуклюжий человек в мире. Тэхену всегда казалось что если была бы такая награда он бы получил её самый первый, хотя сам парень всегда уверял себя что такого не может быть и что, на самом деле есть куда хуже, самое главное это «наверное» которое Тэхен так часто, добавлял ко всем своим мыслям. Коридоры по прежнему такие же тёмные как и были тогда «Ничего не поменялось, такое чувство будто я на самом деле вернулся в прошлое, может тогда мне стоит не делать эту ошибку и просто найти что-то другое» но нет, это ведь так круто чувствовать этот адреналин в кончике пальцев и чувство ожидания того самого момента когда он встретит его, дьявола и люцифера которому с радостью отдал и душу и сердце, заключил договор на крови что он теперь его и ничего не изменится, как бы он не поступил. Хосок никогда не был абьюзером в глазах Тэхена, он все время оправдываю его показывая что он не такой уж и плохой, он любит его, сильно, так, что своей же спиной закроет его, пойдёт за ним туда, куда сам мужчина ему пальцем покажет. Хосок и сам готов впервые ради кого-то на жертвы пойти, Тэхен пожалуй единственный кто смог его приручить, смог его же зверя на короткий поводок посадить сказав при этом тихо, совсем незаметно «сидеть» и Хосок сидит, ждёт указания дальнейших По левую руку как всегда маленькая комната женщины которую он так люто ненавидел, она буквально вызывала у него дикое отвращение и желание скорейшего ухода, чего сам парень сделать не мог, он бы с радостью ещё тогда собрал бы вещи, да только не бывает все по взмаху волшебной палочки и одного аванса ему бы не хватило на то, чтобы снять жилье в Сеуле при том что он и так экономил на всем, что только возможно, ну не может он по другому, его любимая стадия жизни «выживание» никак не закончится потому что с самого начала парень не тот уровень выбрал и сейчас жалеет об этом. В её маленькой коморке было темно, явно женщины там нет, ибо экономия на электричестве и на всем был её любимым режимом, что уж говорить о лампочка на этажах. Так же женщина в такое время смотрела какой-то сериал что ежедневно показывали по телевизору и который она никогда не пропускал, вязала странные вещи которые явно не принадлежали её родственникам которых она попросту выжила из этого мира, перелет никогда бы не понял такого, желать лишиться тех, кто семьёй твоей считался. Для Тэхена такое большая роскошь, быть кому-то нужным из семьи. Женщина сама по себе любила быть лучше всех и чувствуя конкуренцию со стороны любого тут же впадала в гнев и единственным её желанием было скорейшее уничтожение этого существа. Парень бы с радостью поднялся на третий этаж, нашёл свою комнату и спалил бы её, кажется прошлая смерть дала о себе знать и это место просто проклято, но нет, оно было таким и до этого момента, Тэхену почему-то вспомнилась старая дорама про отель для мертвецов да только здесь явно не мертвецы живут, а потерянные души которые выбрали пожалуй самый лёгкий путь, а разве можно его таким назвать? Тэхен ведь тоже в своём роже таким был, слабаком что самое просто выбирает да только жизнь монстра да изгоя легко никогда не даётся, это пиздец как больно, легче шаг в пропасть сделать иди с моста в воду прыгнуть, возможно избавившись от насмешливых взглядов в свою сторону ведь таких никто за людей не принимает. Впервые парень позицию Хосока понимает, чтобы жить нужно быть жестоким монстром, заткнуться и каждую секунду удара ждать, но от этого ничего, хорошего не будет Хосок должен был на своём опыте все это понять когда Тэхена встретил, ведь парень для него действительно маленьким крохой был, лапулей что так неуверенно кулачки сжимает пытаясь быть как можно более злым, да только Хосок умеет страх в глазах видеть, уж слишком часто он это делает но с этим парнем он, так не хочет, не собирается видеть его, только возможно страсть да вожделение в его персону, понимать что только он ему нужен, только с ним счастлив будет, да и мужчина не отпустит его, сильнее цепь на ошейнике сдавит к себе ближе притащить воздух перекрывая наслаждаясь этой мимолетной властью что парень ему давал. Тэхен почему-то вспомнил Минхека явно жалея что он не здесь, хоть этот парень и был странным, но он не, раз давал ему дельные советы по поводу будущего и каким бы больным он не был, Минхек явно умнее Тэхена, понимает больше как и замечает в отличии от самого парня, хотя скорее это желание не замечать очевидного, он ведь до последнего не верил что Хосок плохой, что наркоторговец. Даже когда сам парень за плечи его схватив сказал что ему бояться этого мужчину нужно не поверил. Тэхен всегда глупышкой себя считал, наивным парнем что миллион раз довериться при этом получая удары в спину и все равно ничему не научится считая что именно он в этом виноват. Всё это так странно вспоминать, думать как бы ты поступил не сделав таких ошибок, но почему-то Тэхену кажется что даже если он бы и не заселился бы в этот хостел, забыл дорогу и снял комнату чуть дороже ничего бы не изменилось, он бы все равно встретился с этим человеком, такова его судьба быть лучшим творением монстра, единственным живым его идеалом. Тэхен невзначай рукой по осыпающейся штукатурке проводит оставляя после себя огромные куски материала на полу и белые следы на пальцах как когда-то в детстве, а затем абсолютно забыв об этом поправляет волосы что выбились с небольшой причёски на затылке. Он изменился, хотя не должен был, Тэхен ведь как Питер Пэн вечно улыбчивый мальчишка который не вышел из детства читающий все хорошо, ну или делает вид что это так. Парень буквально был уверен что найдёт свою комнату такой же как и раньше, возможно даже в его маленькой тумбочке так же будет лежать маленький блокнотик что он нашёл по ошибке и который так напугал его особенно после заявления о самоубийстве. Хотя Тэхен был не удивлён этому, он бы со стопроцентной уверенностью сказал бы что, это не так, его просто убили, как и делали со всеми до этого, просто заставляли человек исчезнуть. Все они настолько хороши в этом что даже Намджун не может решить это дело. Намджун, Тэхену больно вспоминать о человеке который единственный в этом месте по настоящему тёплые чувства к нему питает, защищать готов даже не смотря на то что Тэхен как мразь с ним поступает, все это больно ранит паренька, и он с радостью бы обнял этого мужчину, возможно даже со спины почувствовав эту огромную разницу в росте и телосложения, в последнее время он действительно стал самым близким для Тэхена, но не в плане романтических чувств, с ними он ничего сделать не мог, они принадлежат только одному и только с ним он такой, как маленький дурак смущается, прячет глаза пытаясь рассмотреть красивый узор на полу. К Намджуну он питает только братские чувства, он всегда видел в нем старшего брата, которым должен был быть Су для него, но на самом деле нет. Су сам часто в хандры впадал и вёл себя как самый настоящий подросток которым ему так и не дали побыть, он словно Дин Винчестер которому впихнули кольт в руки и сказали охранять брата от монстров полностью ограда при этом от реального времени с его переменами, тем самым не научив самому главному. Парень никогда не стал бы злиться на кого бы там ни было, даже если его отец был полной мразотой по отношению к детям, но ведь все это было не сразу, сразу все было хорошо, так как и нужно на самом деле. Счастливая семья что тепло и открыто показала что не важно чьи дети, их просто нужно любить, не придумывать страшных историй с генами и прочей хуйней о плохой наследственности. Тэхен смутно помнил все те времена, все те радостные моменты, но дедушка часто, говорил что он подобно урагану вырвался в дом громкая хлопая дверью и сразу рвался искать сладости, брал с собой несколько табуреток и выстроив шаткую пирамиду что явно завалилась бы не придержи её кто-то лез на самый верх пытаясь нащупать бумажный пакет в котором мама так часто приносила сладости которыми её угощали, а если не находил тут же наступала стадия которую так ненавидел Су, это истерика, но это до определённого момента, после этого Тэхен явно стал тем кем привык себя видеть маленьким пугливым зверьком что в щель между шкафом и кроватью прячется, что играет так чтобы никто не заметил как и рисовал. Отец если бы придя домой пьяным увидел все эти рисунки точно не оставил бы на мальчишке живого места, ему казалось что это полный бред которым ребёнок точно не должен был заниматься, особенно Тэхен, ребёнок которого им просто подкинули под дверь. Мужчина до последнего не привык к тому что он часть их семьи. Хотя разница какая, он всю свою осознанную жизнь провел с ними, был частью их всех, хотя и внимания не получал. Тэхен спихивал все это на грубость и характер, мужчина ведь всегда грубым был, кто бы там ни был. Тэхен всегда виноватым себя считал что именно он забрал детство у своего брата, не дал ему насладится всеми теми прелестями что даёт детство, первую слегка глупую влюблённость, непонятные чувства и противоречие собственным действиям, первые прогулки с друзьями до утра когда ты не особо спешишь возвращаться домой хотя знаешь что получишь от родителей за нервы которые они испытывали пока искали своего не путевого сына, посиделки у костра когда вы буквально вспоминаете на ходу текста старых песен глупо допевая последние строчки путая слова местами, прогулки под дождём подставляя лицо под холодные капли дождя не обращая внимания на возможность получить воспаление лёгких, первый летний день когда ты понимаешь что ничего не нужно. У парня всего этого не было, он буквально руками и ногами был привязан к своему братику которого по началу действительно любил всем сердцем. Для Су это была маленькая кроха которую принесли к нему в комнату, он был так рад получить кого-то о ком действительно можна заботиться, погладить по голове и поцеловать получив тёплую улыбку, но вместе с этим пришла и глупая ревность когда ты не можешь поделить свою маму и папу с братишкой пытаясь привлечь как можно больше внимания. Тэхен всегда бы рад помочь брату, выслушать его проблемы и дать свой маленький, такой уверенный совет хотя и не понимал почему братик так переживает. Изначально они были близки малыш Су радостно приходил со школы и пока Тэхен неуверенно выводил линии у него в альбоме только подаренными фломастерами Су делал уроки иногда рассказывая брату как тяжело учится в третьем классе и как бы он хотел стать взрослым, а Тэхен иногда внимательно поглядывал на брата словно я тая все его эмоции и пытаясь и себе запомнить их. Они часто по ночам читали сказки, точнее Тэхен дожидался пока родители уснут что было достаточно быстро, так как мама уставала на работе и только рада была хоть немного отдохнуть, до завтрашнего утра когда все повториться заново, а отец приходил пьяный, это был тот момент когда он только потерял работу но ещё не потерял уверенность что его с таким стажем надо возьмут на любую вот тогда бы он точно посмеялся над своим бывшим директором что он так и не понял какой он замечательный сотрудник, но этого не случалось и из каждого неудачного собеседования он приходил в стельку пьяный, устраивал жене скандал, а затем надо доводил Тэхена до истерик утверждая что это не его отродье и такие тупые дети ему ни к чему. Возможно будь Тэхен старше он бы и понял почему его отец так поступал, но на тот момент он был лишь маленьким мальчиком что так открыто шёл встречать отца дожидаясь пока тот снимет обувь прижимая к груди старого уже давно не коричневого медвежонка что подарил ему дедушка на день рождения, но вместо этого его лишь отталкивали со словами что ему противно прикасаться к такому дерьму от чего женщина недовольно кричала на мужа. Она так и не смогла его защитить, не смогла показать всей той любви что у нее была в запасе, хотя у неё и было двое детей женщина всегда хо ела большую семью. Чтобы как в сказках или фильмах что шли на выходных и она мимолетно поглядывал на экран пока мыла посуду или убирала вещи. Такая идеальная картинка, идеальная семья где все любят друг-друга где каждый вечер семья собиралась за небольшим столом рассказывая о своем пережитом дне, делилась какими-то переживаниями и ждала совета это и было настоящей семьёй где каждый защищает кого-то, кто очень близкий тебе. -Эй мелкий не переживай за него, ясно?! Су рядом с братом на корточки садится из-за того что Тэхен вновь в щель между кроватью и шкафом забрался пытаясь спрятаться от всего злого мира как и учил его дедушка -Почему он такой злой и не любит меня, я что сделал что-то не то? Тэхен рукавом вязаного свитера слезы вытирает шморгая носом -Ты тут не при чем тигрёнок, просто у больших слишком много забот вот они и забывают о любви, — Су ребёнка к себе на колени садит пытаясь рассмотреть заплаканное лицо от чего мальчишка носик недовольно морщит. На лице Тэхена так много маленьких коричневых пятнышек, веснушки говорил Су от чего так мило получал поцелуй в лоб от мамы что улыбаясь отвечала что это поцелуи солнышка -Но он тебя любит, а меня нет, — Тэхен отворачивается от брата рассматривая низкое зеркальце на котором были разложены мамины флакончики с косметикой и парфюмерией. Мальчик часто сюда прибегал так как эта комната сама по себе земляникой пахнет и таким родным уютом, она такая солнечная и теплая что Тэхен кутаясь в большое синее покрывало на кровати часто-часто вдыхает закрывая глазки. Эта комната даёт ему возможность забыться о всём том что происходит, пока тёплые руки мамы нежно прижимает к себе напевая глупую колыбельную что была только-только сочинена --Ты так быстро убегаешь тигрёнок я совсем не поспеваю за тобой, — женщина всегда такой опрятной была что парню так же хотелось, даже учитывая нехватку времени и постоянные скандалы со стороны отца что она явно краситься для своего нового, любовника ведь только шлюхи так вырядится могут на что женщина лишь спокойно, разворачивалась и вытирала едва заметную пудровую помаду белым спонжем ведь скандалы провоцировать не хочет как бывает очень часто -Прости, там был монстр, — Тэхен голову под одеяло прячет. Ребёнок всегда таким пугливым был и спуститься в небольшую кладовку за продуктами было для него словно квестом, что-то наподобие голодных игр где ты должен спуститься а затем подняться обратно чтобы тебя не сожрал огромный монстр что прячется под лестницей и ждёт когда маленькая ножка Тэхена ступнет на скрипучую деревянную лестницу что местами была так ненадежна из-за прогнивших досок временем и наплевательским отношением ко всему что происходит в доме. Мальчику всегда казалось что как только он ступит на шаткую половицу рука словно из ниоткуда появится и затянет его, а ведь он, наверняка вкусный так как ест только шоколад да печенье. А возможно это все из-за того что его однажды там закрыли? Отец был настолько пьян что даже не заметил как захлопнул открывшуюся от сквозняка дверь на массивную щеколду спокойно пошёл по своим делам. Тэхен точно не помнил что было дальше, не помнил как быстро ни смотря на возможность скатиться по этой лестнице вниз и сломать себе что-то наугад поднялся на самый верх нервно дёргая дверь и рассматривая нечеткий силуэт за дверью из-за щели. Мальчик кричал, пожалуй слишком долго с каждой секундой прижимая себе все новые сценарии своей смерти в этом месте, он не знал ни о чем, толк о думал какой он на вкус и было бы больно если бы монстр что живёт тут набросится на него и вспорол бы ему живот. Его открыли только вечером да и то потому что это место нужно было бы проверить из-за недавнего шторма что так долго не уходил. -Малыш, никаких монстров нет, запомни, никто тебя ре тронет пока ты будешь стойко держаться на ногах и не позволять кому-то с собой такое сделать, да и страшнее людей нет никого, — женщина пропускает светлые пряди малыша успокаивая его. В ведь тогда он очень сильно перепугался как и сама женщина что была в ужасе когда заметила своего сына на верхней ступени, он так и продолжал держаться за металлическую ручку поджав колени в синих спальных штанах под себя Тэхену казалось, что спроси он сейчас кого он любит, Тэхен бы без раздумий ответил «тебя» да только слова бы застряли в глотке не позволяя даже вдохнуть, парень явно бы руки за спину спрятал ведь те предательски трясутся, он ведь такой пугливый -Шоколад, — глупый ответ, такой же как и он сам, но это словно намёк, мол, не уходи, спроси ещё что-то, поговори со мной, пойми меня и мой внутренний мир, не дай все это испортить. Но он лишь улыбается, хмыкает и разворачиваясь уходит, не позволяет парню даже за руку себя схватить, остановить. Тэхен как когда-то на колени падает, таким ничтожным себя чувствует, как червяк которого небрежно ногой пнули, Хосок не показывает свои чувства считая это глупым и явно ненужным, но только не для Тэхена, не для такого невинного парня. А затем он вновь кричит, надеется что хотя бы на крик он обернётся, посмотрит, но нет, дверь захлопывается прямо в сантиметре от пальцев Тэхена. Для Хосока он действительно стал настоящим солнышком, но мужчина жутко боялся обжечься от такого яркого и горячего света, он особо никогда ни о ком в ключе человека и его души не думал, а тут маленький парень который мало того что до жути неуклюжий так ещё и ведёт себя подобно выскочке показывая что и он характер имеет, что и ему за себя постоять легко, но это не так к нему с ноги дверь вышиб мол, вот он я получи и распишись. Мужчина даже не заметил этой детской привязанности, да и с ним никогда такого не было, никому не позволял дальше приветствия зайти, Тэхен особенный и Хосок с удовольствием повяжет на его палец нить красную к своей руке навсегда приковав, ведь когда-то легенду глупую прочитал Мол, в далекой стране люди считали, что если они встретились однажды — это случайность, если дважды — это судьба. Пословица гласит «невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.» и он с радостью согласился что это Тэхен, даже вариант с Винсентом откинул хоть тот и больше подходил ему. Тэхен слишком другой что явно его пугает к тому же обстоятельства что постоянно будто норовят послать их обоих нахуй хорошенько потрепав перед этим. Хосок никогда подобного не чувствовал. Он буквально бы взял Тэхена за ворот рубашки при этом рассматривая созвездия родинок на щеках медленно словно уже давно приготовился скажет каким на самом деле видит его, какой он когда маски хорошего парня что каждое свое движение контролирует снимает при этом маленькую светлую душеньку на распашку оставляет -ты, с прокуренным осипшим голосом. С прокуренной одеждой и запахом сигарет на руках и волосах Ты, с беспрерывной головной болью. С болью в суставах от хруста пальцев Ты, с искусанными ногтями, измученный искусством и отсутствием сна. Потрепанный и уставший Ты, в темных водолазках и колючих свитерах. Любящий одиночество и уединение. Ты, с мешками под глазами, цвета звездного неба. Познающий себя через саморазрушение Ты, даришь пачку пластырей каждому, кто встречается на твоем тернистом пути. Знаешь же: после тебя будет больно Ты, с въевшейся под кожу тоской грустью печалью. Такой родной и не до конца понятный. Чарующий, сломлен, обнадежен, травмирующий, уязвимый Ты и только ты, разве может быть по другому, для меня эти все варианты не важны ведь ты такой, особенный маленький малыш, ты изо всех сил пытаешься из ямы выбраться но лишь сильнее в песок зарываешь Когда Хосок только переступил порог маленького домика в котором и жила семья Тэхена он не ожидал что на нем тут же повиснет парень крепко сжимая маленькими ручками шею -Ты слишком долго мой дорогой муж, я уже ненароком начал скучать, — Тэхен лицо мужчины рассматривает, яркий огонёк что в глазах горит видит, а затем и большие тёплые ладони у себя на пояснице чувствует. Парень был в обычной футболке что местами была испачкана и в старых, серых спортивных штанах, что явно напрягало самого парня ведь он совсем не был готов к встрече со своим уже мужем, но ведь сам Хосок так не думал, для него он такой домашний и милый словно не было всего того дерьма между ними, всех тех проблем и переживаний которые сам же парень из-за него перенёс -Думаешь все те проблемы что на твою симпатичную задницу свалились за одну секунду решаются? Хосок ближе маленькое тельце прижимает довольно улыбаясь когда носик парня ему куда-то в шею утыкается -Учитывая тебя ты бы мог, сделать это намного быстрее, а теперь пусти меня, — Тэхен лицо отодвигает при этом ладошками пытаясь отодвинуть мужчину от себя что не очень то и получается -Эй, ты не видел меня неделю и даже не поцелуешь меня как следуешь, — Хосок рукой по щеке проводит, он уже и забыл как этот парень хорош собой --Мне нужно переодеться, или ты хочешь наблюдать меня в таком неопрятном виде? Тэхен брови выгибает, он буквально не спал несколько суток из-за температуры Мираи что каждую секунду плакал, мальчишка где-то подхватил инфекцию и Тэхен как самый настоящий папочка ни на шаг не отходил от малыша при этом то и дело изменяя температуру и пытаясь дать правильную дозу лекарства -Тэхен~а мне слишком похуй, хотя я бы с радостью посмотрел бы на тебя голым но думаю это будет чуть позже, — Хосок в нос парня целует но все же с рук спускает от чего Тэхен улыбаясь быстро в комнату бежит, ему ещё раз нужно взглянуть на сына и придумать что же он в конце концов натянет на себя. Он слишком изменился, Хосок сразу подметил то, что парень явно сбросил и так маленький вес от чего вместо милых щечек теперь были видны скулы, а в некоторых местах были набиты татуировки -Ты все же сделал её? Хосок о дверной косяк облокачивается, рассматривая маленькую серую комнату в которой стояла маленькая белая кроватка, комод, шкаф и кровать Тэхена -Да думаю теперь у нас есть общая вещь которая нам обоим напоминает о том пиздеце что мы пережили, — Тэхен плечами пожимает быстро стягивает футболку через голову от чего тёмные, уже отросшие волосы беспорядком ложатся на лицо закрывая тёмные глаза. Хосок буквально молиться на это тело готов, даже если Тэхен себя некрасивым считает, Хосок на это внимание не обращает, все недочёты в его теле любит, буквально каждую родинку, маленький шрамик и даже глупую растяжку расцеловать готов. Для мужчины это непривычно видеть, а самое главное доказать кому-то что нужно любить себя, в его кругу были только те кто нос к небу задрав на людей с презрением смотрели не считая тех за живых существ — Самый главный пиздец ты принёс мне с собой когда буквально украл моё сердце и так когда шантажируешь меня, Тэхен ты ведь даже не понимаешь как сильно твои слова и поступки действуют на меня, ты как наркотик от которого теперь хуй отделаешься потому что гребанная ломка не даёт, — Хосок не спеша к худому телу уже собственного мужа подходит. У мужчины руки холодные от чего когда ладонь неспешно пробегается по позвонкам у Тэхена мурашки появляются и он вздрагивает. Для них обоих это в новинку, обычно они никогда спокойно не общались, уж слишком разные у них взгляды на жизнь -Почему ты убрал Маркуса? Тэхен в глаза Хосоку смотрит, парню приходится привстать на носочках чтобы ладошками достать и сжать обе щеки мужчины -Такие как он не могут меняться кроха… --Ты тоже Хосок, но это не причина, — Тэхен головой качает, он слишком поспешно делает выводы от чего Хосоку хочется отшлепать его в качестве показателя последствий этого -Тэхен~а не заставляй меня брать ремень, ты хотел историю, обижался что я не делюсь с тобой всем, что со мной происходило в прошлом и почему я стал таким, то может тебе стоит выслушать меня чтобы узнать всю суть проблемы? Хосок недовольно руки на ягодицы парня опускает сжимая правую, от чего сам парень недовольно шипит после чего ладонью по плечу Хосока бьёт -Тебе только повод дай, возьми у меня в шкафу плед, я покажу тебе моё любимое место, не думаю что это все нужно знать Мираи и Су, он скоро придёт домой, пусть отдыхает, — Тэхен отходит давая Хосоку возможность пройти к шкафу при этом задержавшись у кроватки. Хосоку внимательно за спящим ребёнком смотрит, на тонкую линию слегка приоткрытых губ, для Хосока все это в новинку, он словно вернулся в прошлое и вместо их ребёнка, которого Хосока старается принять и понять этот факт, что они не одни, что эта маленькая кроха теперь с ними. Мираи лежит на спине прижимая маленький кулачок к соске с изображением маленького мишки -Он похож на тебя, такой же активный и явно с тяжёлым характером, — Тэхен неспешно подходит к мужчине прижимаясь грудью к широкой спине Хосока сплетая руки у него на животе -Мне кажется, наоборот, он скорее на тебя похож, такой же медвежонок как и ты, — Хосок улыбается, ему никогда не хватало такого тепла, никогда не думал что все же достоин такого счастья как Тэхен. Он действительно меняет его, как бы мужчина не хотел он только с ним стал таким спокойным и тихим, боится любым своим действием обидеть такую кроху да и не понимает как он с ним может быть -Я скучал, — Тэхен кажется плакать готов от того что они вместе, что он все же может его обнять и никуда не пускать -Я тоже, не думаю что у нас много времени так что советую скорее идти, у этого, малыша слишком чуткий сон, — парень рассматривает спящее лицо своего ребёнка и ему кажется что это все сон, будто он сейчас проснётся и не было ничего этого, Хосок все так же сидел бы на своём троне а у ног его Винсент сидел, радушно с протянутых рук его хозяина фрукты ел словно самое дорогое в этом мире. А Тэхен бы в сторонке стоял ожидая когда и на него внимание обратится, но такого не было бы, по параметрам не подходит он, ни красавчик лицом, ни телом как Винсент да и явно за себя как он постоять не может. Глупо, конечно сравнивать себя только с ним, у такого как Хосок явно побольше любовников будет, но только этот парнишка так запал в воспаленный мозг Тэхена, словно табу, огромная неоновая вывеска или баннер человека которым он никогда не будет, а разве надо, подстраиваться под кого-то пытаясь поменять себя. Тэхену всегда казалось что отношения — это не про изменения, а про взаимопонимание и принятие своего партнёра таким, какой он есть не пытаясь подстраиваться, но не с Хосоком, для Тэхена это было что-то вроде конкурса «кто самый лучший», самому парню казалось что он в самом конце будет, да и пробовать не стоит, но все совершенно иначе получилось. Сейчас именно этот неуклюжи парень щекой к широкому плечу мужчины прижимается чувствуя терпкий запах одеколона, именно на его талии лежат большие и такие тёплые ладони самого Чон Хосока, именно за ним он пришёл и именно его спас наплевав на все. Пусть даже парень мечтал о другом исходе событий, о другом предложении где-то на берегу моря как сейчас когда в тёмной пучине воды отражается полная луна и можно пересчитать каждую звёздочку, о волнительно подготовке когда все кажется валится с рук, о том моменте когда тебя к алтарю ведут отсчитывая секунды до того момента как ты самую главную клятву в своей жизни скажешь. У них все по другому, Хосок терпеть эти глупые нежности не может считая все это глупым и не нужным, а Тэхен ластится как котенок к крепкому мужскому плечу пытаясь получить как можно больше тепла и заботы. Он никогда себя так не чувствовал, словно подросток, раньше это было чем-то обыденным, тем, на что особо не обращаешь внимание, просто живёшь отдавая себя человеку и пытаясь получить что-то в ответ, но почему-то именно с ним все не так. Несмотря на то, что он холоден, такой только с ним, никогда не говорил о своих чувствах, не держал за руки только в тех редких случаях когда руки были прижаты над его же головой, для Хосока любовь это хуевые действия, слишком резкие и вспыльчивые, он слишком замкнутый в себе, слишком холодный, даже приехав сюда он боится что навредит Тэхену. Его маленькой жизни которая так жмется к нему положив голову на плече вслушиваясь в шум воды. Даже несмотря на прохладный воздух, Тэхен буквально упрямо скидывал с голых плеч тёплый плед от чего мужчина тяжело вздыхает -Здесь и правда так красиво, — Хосок закрывается в длинные волосы своего мужа носом пытаясь вдохнуть как можно больше этого синтетического запаха геля для душа, он его ужасно не любил и жёстко кайфовал когда вдыхал, до блядской боли в лёгких, когда сжимал руками такую гладкую кожу на бёдрах и талии парня до лёгкой боли, до белых костяшек, до потери сознания. Он блять подсел на него как на самый жёсткий кайф который так легко толкал у себя, а сейчас сам ищет дозу в таких родных и тёплых объятиях. Они далеко не простая пара, не те, кто будет просто так держаться за руки в парке, им вполне хватает друг друга, тёплого пламени камина, бокалов красного вина и лёгкой мелодии где-то на фоне или же вот как сейчас, когда грозный убийца и маньяк который в страхе держит весь Сеул сидит на пляже пытаясь не за смеяться от того как его такой взрослый малыш пытается построить замок из песка, а затем недовольно морщит носик от того что волна вымывает песок и вся такая до ужаса нелепая конструкция падает. «И это парень у которого есть маленький сын и муж» Хосок даже телефон отключил чтобы никто не помешал их такому короткому счастью. Тэхен был прав когда считал что это американские горки, это ведь так и есть, момент и они на высоте, держаться за руки, целуются ощущая всеми частями тела тепло которым хочется делиться, а в следующую секунду мчаться вниз готовые напрочь забыть о всем, что их связывать может. -Я когда-то так с Джином сидел, да только понимал что вместо теплого дома, маленькой крошки что сопит под бочком, любящего мужа и брата каким я всегда представлял Су меня ждет лишь пьяный отец который точно нашел причину, что Су как всегда у себя в комнате закроется включая на всю свои песни и даже глазом не моргнет на мои крики, что мне однозначно нужно будет искать где ночевать или вспоминать какого это когда тебя такого взрослого парня что явно может постоять за себя закроют где-то в кладовке до следующей попойки или плохой новости со школы, — Тэхен глаза закрывает полностью погружаясь в эту волшебную атмосферу, ощущая тепло и запах родного ему человека -Ты заставляешь меня возвращаться, — Хосок неспешно в висок парня целует прижимая его за талию ближе к себе, насколько это вообще возможно он был бы только рад спрятать его внутри себя успокоив при этом внутреннего монстра что так и ждал момента когда же он будет с ним. Да вот только это все глупая иллюзия и Тэхен это прекрасно понимает, все не может быть так хорошо, особенно с этим человеком, особенно сейчас. Вся эта история просто не может закончиться хэппи-эндом как в сказках, это ведь ложь? Он сейчас проснется у себя в комнатке в хостеле и поймет что это лишь его маленькая фантазия, возможно даже та самая идея которой не хватало ему для конца, возможно это даже тот момент когда они только встретились и он найдет в своем сжатом кулачке тот самый платочек которым Хосок так старательно ему вытирал слезы когда сам же и оскорбил. Он ведь так и не попробовал дописать все это, довести до конца как ему казалось, а ведь идея неплохая, показать выдуманный мир было бы лучше всего да и у такого как Тэхен это бы прекрасно получилось. «Глупый мальчишка с другой планеты так и не научился думать, все так же верит в фей стыд да позор такому как ты Тэхен-а». Но нет, как бы он не закрывал и не открывал глаза он все так же на пляже, сидит на явно дорогом пальто мужчины что явно не переживает за ткань что может испортиться от песка и грязи, его со всей силы пытаются закутать ведь он так переживает за него. Тэхен буквально засыпает, но ведь он так хотел побыть с ним, обнять его у себя в постели, возможно как всегда закинув ногу на тело мужчины чувствуя как он руками прижимает его тело к себе сильнее за талию или задницу чтобы чувствовать -Ты намного ярче всех этих звезд что светят на небе, — Хосок бережно волосы поправляет парню рассматривая его лицо. Ему еще никогда не было так легко, так комфортно просто вот так сидя на берегу и рассматривая темную гладь воды -Нет, Хосок я никогда бы не подумал что скажу это тебе, но ты действительно сделал мою жизнь ярче. Тэхен лицо в воротник прячет от чего слышит тихий но достаточно низкий смех мужчины от чего тело парня тут же покрывается мурашками -Ярче? Я думал опаснее, хотя я и сам удивлен что ты вот так просто управляешь мной, манипулируешь своим милым личиком и задницей, — Хосок маленькую ладошку под пледом находит проверяя не холодна ли она -Ты как-то говорил что любишь книги? Что именно ты любишь? Тэхен внимательно лицо своего мужа рассматривает. Сейчас он казался ему вампиром, как тогда в хостеле когда они впервые встретились. Он был таким холодным с глазами что внимательно изучают каждую деталь в парне будто забираясь под самую кожу находя все скелеты что прячутся в шкафу. Сейчас же луна едва касается его бледной кожи делая из нее еще более светлую, даже едва прозрачную, он словно Эдвард Каллен, такой же красивый и холодный, отстраненный ко всему что ему не нравится и то в чем он не видит смысла. Только Тэхен не Белла, он не станет сидеть возле окна пытаясь что ему делать дальше и как искать новый смысл для существования, хотя сейчас это не кажется ему таким уж и глупым. Он по уши запал в этого мужчину который с самого начала показал какой он никчемный, любит его холодность и легкую отстраненность. Да и не надо ему чего-то другого -В книгах? Кажется очевидно кроха что я люблю, — Хосок целует парня в висок закутывая того в плед сильнее, на себя не смотрит. Ему бы сейчас прижать его сильнее, вдохнуть как можно больше его сладкого запаха что до одури кружит голову этому взрослому мужчине. Сжать его тело в своих руках пытаясь заставить себя не сорваться с петель окончательно как всегда. Он слишком резкий, агрессивный, желающий получить все и сразу забрав эту кроху с собой в ту пучину ада в которой сам и варится. Для них один котел подготовили, специально подогревая воду или смолу. Он желает его пожалуй сильнее чем власть и деньги, желание тотального контроля над этим малышом сродни героину от чего тот видит себя глупым подростком который стоит у дверей школы сжимая в руках маленький букетик цветов. Он ждал ее, свою первую любовь в которой видел спасение, как утопающий видит и жаждет сушу, но она лишь презрительно кинула букет к его ногам, а затем отдаляясь смелась вместе со своими подружками. Он молился чтобы не стать монстром, но он единственный кто не видел в нем монстра. Кто с полными глазами восторга подходит к огромной темной твари что сидит внутри него и контролирует каждое его слово и движение, ручку мило подает улыбаясь словно это маленький щеночек которого бросили на улице а затем звонко смеется когда тот своей огромной пастью ладонь облизывает. Он ведь даже не видит этого, или виду не подает что рядом с ним ему страшно. Хосок и был тем щенком, он как последний пес по помойкам шатался пытаясь выжить. Тэхен единственный кто не ждал от него ничего. Просто принял таким какой он есть. Любят ни за что-то, а вопреки чему-то — — Знаешь кроха, ты делаешь меня живым, таким каким бы я мог быть без всего того дерьма что случилось со мной, без всех тех смертей и насилия. Хосок, такой большой и взрослый мужчина что еще несколькими месяцами ранее запросто мог получить любого кого только хотел. Сейчас сидит на пляже рассматривая такую широкую и искреннюю улыбку того кто буквально вынес все внутренние двери с ноги при этом мило спрашивая «не помешал?». Тэхен для него все. Весь мир, глупо, до пиздецов банально так думать, но ведь и секунды может хватить чтобы понять что это твое, такое дорогое и родное с которым ты не готов прощаться ни при каких обстоятельствах. А Тэхен представляет как они двое медленно кружатся в едва освещенном зале какой-то маленькой кафешке где-то во Франции, может в Италии. Вокруг почти сгоревшие свечи, красные бутоны роз ведь Хосок принимает только их как цветы считая все остальные слишком милыми. На столе почти полная бутылка с шампанским или вином, для Тэхена это не важно, важно лишь широкие ладони у него на бедрах, терпкий запах одеколона и легкая музыка что играет. Тихая, едва слышимая мелодия «Avalanches» выбивает колею из-под ног Тэхена, они словно в каком-то фильме или книге где Хосок тот самый персонаж набитый клише и стереотипами, плохой парнишка, дитя улиц и просто самая главная проблема всего мира, а Тэхен тот самый зубрила за последней партой, милый тихоня что каждый вечер подкармливает котят своим обедом при этом сам голодая, но с милой, едва смазливой мордашкой которая обязательно всем нравится. Кто угодно может уверять их обоих что это судьба, воля богов чтобы они были вместе но Хосок никогда не перестанет считать ебя проклятьем, дьяволом который так и не смог переборот себя, впервые чего-то так сильно захотел чтобы настолько привязаться потеряв контроль над самим собой и над всей ситуацией. Они бы танцевали медленно кружась по залу, хотя в их паре танцевал бы только Хосок, Тэхен бы лишь небрежно перебирал ногами пытаясь сделать из себя менее неуклюжего чем он есть на самом деле. Но тогда бы это было бы не важно, они были бы вместе прижимаясь к друг другу, Хосок шептал бы что-то на ушко Тэхену от чего второй непременно бы покраснел как и делал это ранее на любые комплименты и слова мужчины о его привлекательности. Это было бы гораздо лучше всех тех вычурных свиданий от которых Тэхен чувствовал себя неловко. Однажды мужчина притащил его с собой в клуб дабы не отпускать того в такое позднее время со словами «кто знает что за ублюдок решит подкатить свои яйца к моему малышу, а я не успею» и как бы Тэхен не пытался доказать обратное мол ничего плохого не случится. Он слишком обычный, серый, без эмоциональный что вряд ли к нему кто-то подойдет не боясь уснуть от скуки. Но это не помогло так что парнишке пришлось все-таки идти в то место где он от силы был один раз в своей жизни. Для Тэхена клуб это то место где собирается молодежь дабы найти себе кого-то, показать все свои прелести и дорогие безделушки, но никак не такой как он. Парень медленно плелся позади мужчины едва волоча ноги при этом не поднимая глаз на такую огромную толпу. В клубе мужчины может быть только самый богатый, самый знаменитый иначе бы тебя просто не пропустят не смотря на то, что ты хоть как-то соблюдаешь дресс-код. Он был словно посмешищем, пугалом от чего хотел сбежать, к нему были прикованы сотни глаз ведь он пришел с тем, с кем хотел переспать каждый здесь так уж точно. Мужчина не обращая ни на что внимание крепко сжимает его руку давая понять что никому и ничего не светит от чего парень еще больше в краску загонял себя, был бы он рыжий его лицо было бы в тон волос, но так как у него темная копна непослушных вьющихся волос это было даже лучше. Можно спрятать свое смущение не позоря при этом мужчину. Он как всегда сел в самую дальнюю кабинку отделка которой заставляла Тэхена чувствовать себя не комфортно, яркий красный цвет словно они в каком-то кабаре или порно-фильме хотя Тэхен не до конца был уверен что разбирается какой именно стиль в Кабаре, только глупое клише от которого ему хотелось закрыть глаза и уши. Это просто среда Хосока, его стиль и его цвет и на секунду Тэхен задумался о своем сне который в самом начале видел. Такой же цвет, такая же развратная поза мужчины который показывает себя королем всего мира. Он и есть тот демон, дьявол который захватил в свой плен всего парня и его мысли ведь он не может больше ни о чем думать только лишь об этих красных глазах наполненных похотью и вожделением. Он впервые увидел всю его силу когда невинный парень предложил угостит его коктейлем пока тот скучающе играл в какую-то глупую игрушку на смартфоне, Хосок подошел слишком тихо и медленно склоняя свою голову на бок. Это было подобно игре в кошки мышки от которой Тэхен пытался уберечь бедного смертника от чего получил легкое поглаживание бедра. Тэ готов был поклясться что в тот момент слышал рык, животный рык от которого застыл не способный даже думать пока Хосок абсолютно спокойно отрезал руку тому пареньку придерживая его за шею -Твое последнее желание было подкатить к этому ребенку, но как жаль что это мой ребенок от которого лучше держаться подальше. Если раньше Тэхен был изгоем из-за своей внешности и непривлекательного поведения абсолютно серого человека то сейчас его все боятся, стоят в стороне тихо перешептываясь то и дело кидая недовольные взгляды на него. Парню не привыкать быть призраком от которого все уходят сторонясь, то сейчас это новое амплуа его мужа от которого он уже никогда не избавится как и от надписи на теле. оно как горячее клеймо печет всякий раз показывая что он пережил, через что прошел и что у него есть дом в который он всегда может вернуться. Су радо встретит его на пороге прижимая к себе успокаивая и говоря что все будет в порядке, что он сильный и что справится со всем тем дерьмом что накопилось в его жизни и маленьком мирке. — Я с тобой, чтобы ты не сделал и не сказал я буду рядом, сколько раз бы ты не прогонял меня я не уйду, — Тэхену важно слышать что он не ошибся, что это все с ним в реальности и не глупая разыгравшаяся фантазия подобно тем что лежат у него в шкафу. А ведь он наконец-то взял себя в руки разобрав все что у него было смог найти идеальную тему что словно переплетается с его жизнью. Конечно же он мог написать что-то про Стокгольмский синдром, про зависимость и абьюз, но он не чувствует этого со стороны мужчины хотя ему буквально кричали чтобы присмотрелся, увидел что перед ним вовсе не человек, от человека то осталась только тонкая оболочка с прекрасным лицом, а внутри у него пустота. Хаос и разруха которую уже никак не исправить. Он поломан, снят с производства и брошен на помойку от чего и скалит зубы на всех, как тот пес что на улице свою территорию охраняет. Но Тэхен точно такой же просто он находил свет из-за своей мамы что в трудные моменты всегда была с ним, учила парня смотреть вперед находя во всем что только можно радость и позитив *** -И что вы хотите знать? Женщина недовольно руки на груди складывает опираясь бедром о косяк двери от чего Намджуну хочется развернуться и уйти с этого места, да он бы и не пришёл в эти развалины если бы не обещание что дал Тэхену найти женщину что так со своими детьми поступила -Для начала причину пока я не посадил вас за нарушение закона мне было бы интересно знать причину вашего поступка, — Намджун стряхивает пепел с сигареты делая несколько затяжек «Так и не бросил, а смог бы?» работа мужчины слишком нервная, утомительная да и работает он по сути один таща систему на своей спине. Нет конечно его отдел просто замечательные но балбес те еще -Нет никакой причины, офицер вам никогда не понять как это тащить на себе пятерых детей при том что твой муж окажется редкостной тварью что бросит тебя и убежит со своей любовницей, я не смогла бы прокормить ещё и этих, — женщина глубоко вздохнула словно пытаясь истерику скрыть, да только Намджун не видит этого, нет в её глазах той боли что бывает когда теряешь детей, она спокойна и по такой замечательной актрисе явно плачет театр -Это можно было бы сделать более лояльно по отношению к вашим детям, мы не в каменном веке живём, вы могли оставить ребёнка в больнице после чего ему бы нашли хороших родителем, а не пытаться их убить выкинув на помойку -Знаете что офицер? Мне было плевать на этих ублюдков, они испортил мне жизнь, я была бы так счастлива если бы они там подохли вдвоём, вы же за этим пришли, как давайте, судите меня, вы лишь жалкие зажравшиеся людишки что не знают о проблемах таких как мы, вас никогда не считали шлюхой хотя сам он спал с моей же подругой забрав себе все мои деньги которые я планировала отдать за квартиру чтобы не думать что через два месяца я останусь с детьми на улице, — женщина недовольно глаза закатывает словно это была самая настоящая глупость которая не важна для её ума -Тогда зачем родили? Намджун кажется забыл абсолютно все что так старательно обдумывал все это время, абсолютно все фразы вылетели из головы оставив лишь нечёткий образ. А ведь это обычная причина, самая стандартная что может быть из всех причин, да и не касается она его как не крути, да только это тупое чувство внутри словно ты сам виновник этого всего, всех бед и проблем этих женщин -Дорого было избавиться от них, да и не думала я что так будет, — женщина отходит приглашая к себе в небольшую квартирку от чего Намджун кланяется показывая свое уважение. Квартира действительно была маленькой, Намджуну показалось что это его комната хотя там он живёт один да и делить то не с кем, а тут ещё дети которым так или иначе нужно пространство, комната в которой можно закрыться и творить, создавая свой собственный мир, где не будет родителей и их глупых запретов, только ты и твои друзья будь они даже выдуманными. Но дело было даже не в том что это была скорее студия в которой может жить только один человек, а в том что все здесь было не то чтобы старым но словно небрежным, грязная мебель которую с лёгкостью можно было отмыть, неприятный запах пыли и дерьма, словно Намджун находится в огромном лотке для котов, засохшие цветы на подоконнике на котором собрался огромный слой пыли, там явно было что-то разлито, что-то липкое что так и не вытерли да и явно не собирались «Ну не может быть такое у женщины с таким количеством детей» даже такой как Намджун точно знал что это можно легко прибрать, это явно не дело месяца или года, да только это не должна быть одноразовая акция, её нужно поддерживать, напрягать и заставлять себя делать хоть что-то чтобы сдвинуться с мёртвой точки в которой ты застрял -Вы проходите на кухню, я приготовлю кофе, прошу прощения я не знала что ко мне кто-то придёт, не готовилась, ах мы же совсем не представились, прошу прощения я Кан Суджин, — Намджуну показалось что она не то чтобы забыла, о каких манерах идёт речь если ее дом в таком жалком состоянии, это не из-за денег, а из-за лени да оправданий себя как самую несчастную в мире, она скорее хотела привлечь к себе внимание, явно понимая кислое выражение лица мужчины после короткого осмотра её апартаментов -Ким Намджун, — мужчина буквально силой заставляет себя улыбнуться на её невинное похлопывание ресниц, как она когда пыталась выдавить из себя слезы и чувство глубокой грусти -Я слышала о вас, но не думала что это ваша работа заниматься такой ерундой, — женщина отходит к плите при этом помешивая в металлической турке заварной кофе явно не следя за короткими взглядами Намджуна вокруг -Я и не занимался это просьба моего очень близкого друга, он ни смотря на то что по закону является отцом маленького мальчика решил узнать о его матери хоть что-то, так что я не стану читать вам морали и нравоучения это ваше дело и вы будете отвечать за это, — Намджун на часы смотрит пытаясь понять сколько ещё времени он должен будет провести в этом месте -Значит он очень глуп, вы спрашивали почему я не избавилась от них в больнице или не оставила их там? Все очень просто, если бы мой муж узнал что я оставила их там, то для него это было бы доказательство что я хотела скрыть их глупо возможно но это так и есть, вы никогда не поймёте сколько проблем бывает у обычных людей, сколько дерьма они каждый день переживают стараясь выжить и показать что они тоже имеют право на существование, — женщина небрежно перемешиваем чёрное кофе пытаясь не пропустить момент когда его нужно снимать с огня -Хорошо, это целиком ваше дело, я не стану куда либо лезть в попытке показать что это аморально и неправильно -Как продвигается ваше дело с маньяком, я слышала это весьма опасное дело неужели наша благородная полиция ничего не делает кроме как обвинять невинных? Женщина улыбается от чего Намджун слегка теряет все то напускное спокойствие что у него было, теперь вся эта ситуация явно не была чем-то обыденным -Ничего не могу вам сказать, это дело гораздо запутаннее чем вы можете подумать, но ваше право считать что мы лишь сидим -Да бросьте, я знаю как вы работаете, мой брат попал к вам в участок за драку куда пытался отбиться от маньяков на улице, а ему ведь только 14 исполнилось, разве вы наказали этих ублюдков? Нет, а мой брат погиб, он не стал терпеть все это и просто порезал себе руки, только потому ваша конченная полиция даже не хотела слушать его и его версий, вы ведь сломали ему жизнь, вам никогда такого не понять, вы не знаете как тяжело мне дается содержать эти детей, а ведь я не скажу им что у меня сегодня нет денег на игрушку которую они потом просто кинут куда-то, — Намджун лишь взгляд отводит, он знает что это пиздеж, знает что она задницу прикрыть пытается -Если бы они погибли это было бы на вашей совести, а сейчас я попросил бы вас проехать со мной в полицию и заранее придумать куда и кому отдать оставшихся детей пока их не определят в приют или новые семьи. Намджун не хотел портить свой день такой гнилью, не хотел думать что в мире есть еще такие люди которые поступают хуже животных считая это нормой, прекрасно все осознавая и понимая. Он не собирался судить ее, до того момента пока не понял что она не сожалеет, что у нее в глазах нет боли утраты за своими детьми, что она даже не думает пытаться их вернуть, посмотреть на них и сказать что она любит и любила их, что не подумала о последствиях, что возможно имела послеродовую депрессию или еще какую-то хуйню которой оправдываются такие же современные мамаши. он посадит ее, сделает все чтобы она получила должное наказание не думая при этом о своих оставшихся детях. *** --Да вон туда же цветы ставьте, ух ничего без меня не могут, — Чимин недовольно фыркает от чего Тэхен и Чонгук заходится тихим смехом пока не получают от недовольно парня Чимин хотел на пару часов заехать чтобы посмотреть как проходит подготовка к церемонии и все ли его пожелания были исполнены как понял что эти оболтусы которых он нанял как «самых-лучших-организаторов-торжеств» делают все совершенно наоборот. Вместо белых пионов что он так хотел видеть по бокам дорожки были белые гиацинты, если бы не Тэхен что так крепко держал его за руку пытаясь успокоить что Чимин умпокаивается делая глубокий вдох -Перестань это не конец света, твои цветы могут и заменить от этого же торжество не поменяет свою силу вы как и должно быть обменяетесь клятва и что будете любить друг-друга до конца своих дней, надените свадебные кольца и никто даже внимание не обратит что не пионы в огромных стеклянных вазах стоят а другие цветы, — Тэхен улыбается от чего Чимин лишь театрально закатывает глаза, а затем отходит прицепившись к худенькой девушке что пыталась расправить прозрачную ткань над аркой -Он просто переживает, — Чонгук улыбается чувствуя легкое покалывание в кончиках пальцев ведь он тоже так же переживает из-за своей церимонии. В последнее время у них с Джином весьма натянутые отношения, мужчина боится своими резкими словами как-то обидеть кроху ведь Чонгук слишком впечетлительный к такому, а сам малыш у себя в голове всякий раз после того как засыпает один свернувшись в клубочек на огромной кровати и тяжело вдыхая воздух из-за натянутого на нос одеяла ведь жутко темноты боится из-за натянутого разговора с Джином за ужином, представляет как его мужчина неспешно в тёмную квартиру заходит придерживая за талию красивую девушку, а та словно хозяйка рассматривает дом, а затем перевод взгляд на сжавшегося в углу дивана Чонгука что так неуверенно огромного мишку что подарили ему на день рождения к себе прижимает. Он ведь так любит его, и явно не выдержит если такое произойдёт. А ещё Чонгук~и переживает за того парня, а точнее из-за того, что он так резко пропал, а ведь это так странно, парень не знает что он мог придумать и что ему делать дальше ведь так просто оставить его он не мог. -Я это прекрасно понимаю, — Тэхен мило улыбается своему другу, а затем слышит тихую мелодию телефона отходя в сторону и давая знак что он не долго -Господин Чон? К Чонгуку что резко подскакивает на месте от неожиданности парень подходит в зелёной униформе держа в руке огромный букет цветов и небольшую черную коробочку -Да? Чонгук внимательно рассматривает парня а затем переводит взгляд на вещи что он принёс -Доставка для вас, — парень протягивает цветы а затем пластиковую папку с банком который нужно подписать -Но…. Я ничего не заказывал, — парень в шоке стоит ведь явно не понимает что происходит Чонгук по сторонам рассматривается в надежде что где-то там стоит Джин приветливо махая рукой и улыбаясь от чего у парня точно бы подкосились коленки. Раньше он никогда таким не был, сильный и самоуверенный мальчишка с приюта что мог положиться только на себя самого и свои силы, сцепив зубы идти дальше к лучшей жизни о которой так мечтал. Универ был тем пунктом без которого он так не представлял свою жизнь, да только сам Джин был другого мнения, ему как самому главному параноику в их паре каждые две секунды казалось что либо с его крольчонком что-то случилось и мужчина в спешке хватая телефон набирал своего возлюбленного от чего тот иногда злился что его глупый Джин-и отвлекает его по таким пустякам, или Джин сам же верил в то, что Чонгук уже нашел себе кого-то и сейчас просто мило общается сидя где-то на летней террасе какого-то кафе. Чонгук прекрасно понимал его чувства ведь сам такой же, но он хотел в себе перебороть это гадкое ощущение липкой ревности и недоверия в котором с головой погрязнуть легко. -Вы Господин Чон Чонгук, верно? Парень недовольно в бланк смотрит а затем так же на парня от чего Чонгук переминается с ноги на ногу в попытке унять любопытство. Ему так и хотелось потянуть эту синюю планшетку на себя посмотрев имя отправителя. Парень точно был уверен что это ошибка, в Корее полно Чонов от чего он просто обознался, с кем не бывает парень то явно молодой да и работа ему явно нужна для оплаты счетов за обучение или продуктов, самому парню что-ли не знать о таком. Когда они еще не начали встречаться с Джином Чонгуку было жутко не комфортно пользоваться добротой его отца, он ведь и так слишком многое для него сделал так что речь об оплате аренды комнаты, покупки продуктов которые он же тратил на поздний завтрак для Джина и его пассий что так спокойно стащив рубашку мужчины выходили, ехидно улыбаясь напуганному Чонгуку что прижимал к груди небольшую лопатку для блинов рассматривал такое идеальное тело до которого ему явно еще расти и расти, обычно они забирали с плиты металлическую турку с горячим турецким кофе что Чонгуку подарил его одногруппник и делали абсолютно спокойный вид что это именно они его приготовили от чего мальчишке становилось больно и неприятно, а ведь Джин ни разу не усомнился в правдивости их слов считая что это самая настоящая истина. Так что он особо не брезговал какой бы то ни было работенкой только бы получить деньги и не влезть в необъятные для одиночки долги. Мальчишка точно помнил тот момент когда абсолютно спокойно стоял на самой оживленной улице города держа картонную табличку новой забегаловки зазывая людей на улице. «Давай пойдем туда, я еще никогда не ела такие суши, — милая девочка как ребенок потянула своего парня за руку в сторону того самого заведения от чего сам молодой человек поднял взгляд с экрана телефона и обращая внимание на свою девушку от чего Чонгук неосознанно закусил губу, ему бы точно так же хотелось бы схватив Джина за руку показать ему настоящую Корею, такую, какой ее знает сам мальчишка. Слегка грязной, но это только до вечера, город который никогда не спит, никогда не прекращает своего движения, как самый настоящий огромный муравейник, механизм в котором все идеально, да только на первый взгляд. Чонгуку хотелось бы ему показать место на мосту где так часто любит сидеть парень рассматривая грузовые суда или звезды что словно в воде оказались, это как другой мир, зазеркалье в котором Чонгук так хотел быть, а ведь он почти не бывает в своей комнате, боится что снова плакать будет, ведь Джин точно не один. Мужчина конечно старался не приходить домой с кем-то или после длительны гулянок дабы не приносить дискомфорта своему маленькому сожителю, да только желание показать девочкам какой он крутой было куда сильнее, вот он, крутой мужчина у которого есть своя квартира и свой бизнес за такого не грех и замуж выйти что уж говорить за простое переспать. Да только от этого Чонгуку никак не легче мальчишка каждую ночь места себе найти не может в попытке хоть как-то отвлечься спокойно к плите на ночь глядя становится ведь не только Джина свежей, домашней выпечкой порадовать хочет, но и мысли от которых в волос зарыться пальцами хочется, у корней их оттянуть чтобы та короткая боль облегчение принесла как физическое так и моральное. Быть влюбленным без права сказать об этом настоящая боль для Чонгука, ему всегда казалось что это не про него, ну как такой самостоятельный парень что цель найти свое местечко под солнцем может вот так просто перечеркнуть все одним движением, это ведь так тяжело. Уже тогда он был знаком с Тэхеном от чего не раз видел как парень из-за очередного расставания в депрессию впадал, а ведь он и так в себе не уверен что с ним станет когда он такой короткий и холодный отказа от мужчины получит. Как он тогда смотреть на него будет, как жить в одном доме понимая что между ними теперь огромная стена за которую ни один ни второй пройти не может, а зная ужасный эгоистичный характер Джина это было бы ожидаемое явление, он слишком холоден и отстранен к людям которые разочаровали его, как старые друзья с которыми сам Джин связь разрывал одним из первых чувствуя неприятный холод по отношению к себе. Чонгук улыбался сравнивая мужчину с преданной собакой которая вечно требует по отношению к себе ласки и внимания, желания чтобы крепкая рука хозяина всегда была где-то в районе холки легко поглаживая по шерсти. Так что единственным решением парня было молча сидеть где-то на парапете отпивая холодный кофе что купил в круглосуточном магазинчике, возможно он бы лучше зашел в пекарню к Джину взяв с полочки какой-то сладкий пончик или миндальный круассан что так сильно любил, а еще то от чего он бы точно не отказался так это от горячего, свежеиспеченного бананового хлеба который так вкусно готовил сам Джин но еда сейчас была просто не вариант для него. -Эй вы только посмотрите кто это тут у нас, — Чонгук резко вскакивает на месте когда слышит тихий, насмешливый голос у себя за спиной. Компания местных подростков явно была не рада его посиделкам, перед ним стоит трое высоких парней, гораздо больше чем сам Чонгук. Тот кто окликнул его стоял в центре засунув руки в карманы, светло- пепельные волосы спадали ему на глаза а его правая бровь была рассечена видимо недавной дракой, на шее какой-то незамысловатый узор то ли дракона то ли змеи что так был популярен среди эскизов тату, огромная железная цепочка в виде пары наручников слегка позвякивала поверх черной водолазки на которую парень судя всего предусмотрительно натянули кожанку, Чонгуку нравился такой стиль, да только он был не таким грубым для такого да и носить такие вещи означало для мальчишки иметь такой же темный и скверный характер. будь бы они собаками то они явно были бы стаей доберманов, злых собак которых явно на поводке держать надо. По левую руку стоял довольно грузный парень что едко хихикал, его лицо в свете фонаря неприятно блестела от пота и акне, по левую руку стоял худощавый парнишка который явно делал вид что ему не интересно все что здесь происходит. -Прошу прощения, я уже ухожу, — Чонгук хватает легкую сумку из ткани на которую прицепил с десяток значков любимой группы пытаясь уйти, она была его самым неизменным другом ведь после пар он всегда шел сюда работать, либо ехал в небольшое кафе после смены чтобы отмыть всю грязную посуду и помещение получая сущие копейки за стертые руки и боль в спине. Но крепкая мужская рука больно сдавила его предплечье заставляя самого мальчишку в спешке развернуться лицом, он уже готов был плакать если бы не видел тот смешок в глаза, а затем под громкий смех своих дружков этот парень весело выпускает дым от затяжки от чего Чонгук закашлялся -Я видел тебя на Каннаме, что такой милый малыш там делал да и судя по тебе ты там явно не гулял, — Чонгук чувствовал как все его лицо буквально за секунду становится красным, даже кончики ушей от чего он стыдливо опускает глаза в пол боясь очередной насмешки в свою сторону. А ведь они правы его стиль да и вещи желали знать лучшего, Чонгук просто панически боялся потратить слишком много и все, так что он носил то, чего не жалко -Я… -Когда говоришь со мной будь добр поднимай свое милое личико, — мальчишку никто не собирался отпускать от чего место где рука плотно сжималась на его теле неприятно ныло, но ко всему этому большим и указательным пальцем парень насильно поворачивает поднимая лицо Чонгука к себе -Прошу прощения но я всего лишь работал там, — мальчишка пытается побороть предательскую дрожь в голосе пока двое выхватив тонкую сумку принялись вытряхивать все содержимое на пол --Эй да он же студент, да еще и из тех, — тот что был полным презрительно скривил лицо двумя пальцами поднимая толстый блокнот с короткими записями которые делал сам парень пытаясь понять какой стиль ему ближе и роднее --Положи на место это черт возьми мое, — Чонгук пытается вырваться от чего пальцы больнее сжимаются на его руке -Успокойся маленьким крохам не пристало так вести себя, ты знаешь ты мне понравился да только ты пришел в наше место без нашего ведома, мне будет жаль раскрасить тебе твое милое личико, — большой палец проходится по губам стирая за собой тонкий слой бальзама с вишней который так любил Чонгук -Пусти меня, — Чонгук даже не заметил как начал плакать, как двое других начали презрительно кряхтеть пытаясь подавить в себе желание засмеяться как можно громче. Проходящие мимо люди даже особо не пытались помочь, вмешаться в этот спор и помочь Чонгуку -Юнсок кинь его в реку да пошли, боюсь что моя мама будет не рада если мы опоздаем на ужин, — худощавый паренек вновь отвел взгляд глубже засовывая руки в карманы а затем нащупав там что-то он достал белую пачку сигарет -Блять я что по твоему этого не знаю? Там и моя мамаша будет, а если я не покажусь там то отец отрежет мне связь с кредитной картой, — парень которого только что назвали Юнсоком недовольно цокнул от глупости своего друга. Если бы здесь был Джин он бы точно остановил их, не позволил бы с легкостью перекинуть маленького парня в холодную реку, они ведь так и не услышали как он кричал, не обратили внимание на то что он простил их остановиться и плакал что не умеет плавать. В тот момент он чувствовал себя самым ничтожным существом и закрыв глаза ждал когда он все-таки окажется в воде. Чонгук был так напуган что инстинктивно барахтался в воде в попытке выплыть на поверхность, но вода слишком холодная, а мокрая одежда была тяжелой так что постепенно холодная вода подбиралась к подбородку. Но это было далеко не последним что они так нагло сделали, на голову Чонгука посыпались печатные листы вместе с тетрадями --Теперь ты точно запомнишь что сюда лучше не совать свой милый, маленький носик, — Юнсок хихикнув ушел махая рукой своим друзьям. Чонгук все еще надеялся что Джин хотя бы приедет за ним, возьмет огромный плед и закутает по самый подбородок включив при этом печку, но мужчина словно специально скидывал все вызовы мальчишки от чего у того оставался неприятный осадок внутри. Он ведь его принцем считал, рыцарем что готов будет в любую неприятность за ним пойти но не пошел, даже несмотря на то что обещал своему отцу делать это, следить и заботиться о мальчишке но вместо этого лишь ситуацию усугубляет. Чонгук был бы рад показать как ему противно, заставить Джина чувствовать то же что и он, омерзительное чувство беспомощности но вместо этого лишь сильнее кутается в промокшую до нитки клетчатую рубашку что неприятно прилипала к телу заставляя малыша стучать зубами. Транспорт ждать бесполезно да и денег на это у него нет, мужчина у которого он работал потребовал компенсацию за разбитую в спешке и суматохе посуду так что парень вместо того чтобы думать как не подхватить с такой занимательной прогулкой воспаления и что ему делать со всеми конспектами думал где ему достать деньги. Для Джина это было не принципиально да и не скажет он малышу о том, что все его деньги лежат у него в записной книжке и он бы никогда бы не пришел к тому чтобы взимать плату у Чонгука. Наконец-то мальчишка дотопал до того района где они жили и единственное чего он хотел — это сходить в душ, а затем просто оказаться в теплой постели. Устраивать скандалы и требовать объяснений от мужчины ему совсем не хотелось, хотя нелепое желание ударить его не прекращало стучать в уставшей голове малыша. Но это было бы сосем нелепо, они просто друзья, никто никому и ничего не должен, как он может требовать у человека защиты и помощи это же он полный слабак раз не смог постоять за себя, не смог противится такой нелепой компании что возомнили себя главными. Естественно заходить в район Каннама такому как Чонгук было самым непонятным решением в его жизни, кто он чтобы там вообще быть даже наплевав на то, что больше недели он мок под дождем пока богатенькие парочки спокойно приходили в новое заведение. Массивная связка ключей неприятно отягощала карман потертых джинс от чего Чонгуку стоило больших усилий достать их оттуда а затем вставить в замочную скважину из-за дрожания замерзших рук. В квартире как и ожидалось было пусто разве что легкий слегка сладковатый запах мускуса давал понять что Джин здесь был и совершенно недавно «Он наверняка опять пошел в клуб и вернется только под утро» Чонгук устало выдыхает стягивая с плеч мокрую ткань тут же занося ее в ванную дабы постирать, она чертовски неприятно пахла речной водой от чего Чонгук вновь истерику чувствовал словно это все повторится вновь и вновь, кутаясь в теплое полотенце мальчишка принялся настраивать воду так как сам Джин просто терпеть не мог теплую или горячую воду вместо этого мужчина часто принимал холодный душ позволяя всем мышцам прийти в тонус от чего часто смеялся над Чонгуком мол тот такой мерзляк и что ему следует найти девушку чтобы та согревала его, на что сам парень до боли кусал внутреннюю часть щеки пытаясь не закричать во весь голос что ему не нужны какие-то девушки, да и вообще они ему не нужны он любит и хочет только одного но вместо этого лишь натяжно смеется кивая в знак согласия, иногда он просо отшучивался мол ему пока это не интересно на что Джин по-дружески бил его по плечу и обещал что возьмет его с собой в клуб где он точно сможет подцепить какую-то красавицу с таким-то лицом на что Чонгук лишь кивал головой и говорил что у него слишком много дел для таких вещей и что он совсем не умеет веселится от чего точно испортит вечер самому мужчине. Такая глупая ложь но он верил в нее от чего сам Чонгук начал. Перед тем как помыться мальчишка решил заварить чай, какой-то из любимых сортов Джина, возможно тот еще успеет прийти пока сам напиток не остынет ведь такой можно будет просто вылить в раковину. Полка была достаточно высоко сделана от чего самому парню пришлось сначала схватить металлический стул что стоял в углу кухонной стойки, облокотив стул о деревянную столешницу Чонгук небрежно забрался слегка пошатываясь но все-таки достав огромную жестяную коробку мальчишка легко спрыгнул на пол ощущая легкий дискомфорт от столь необдуманного поступка. Но еще больше проблем последовало когда пришлось выбирать сам чай. Чонгук всегда хихикал над Джином из-за его огромной любви к подобным вещам на всегда был не против и сам попробовать что-то с ним, особенно просто стать на секунду ближе с ним, послушать его рассказы о проблемах в пекарне. Ромашковый чай Джин всегда пил ночью когда сидел у себя за столом пытаясь унять головную боль от массы информации у себя в голове, персиковый — когда они с Чонгуком готовили что-то вместе на кухне, когда парень неуверенно выглядывая из-за угла запоминал и улавливал каждое действие человека в которого так безответно был влюблен, одно слово которого заставляло его маленькое сердечко стучать быстрее, а глаза блестеть. Чонгуку нравилось смотреть как Джин готовит, такой серьезный и задумчивый, он никогда не замечал того что происходит вокруг пока он сам находился на кухне, но он также любил задорно подзывать Чонгука к себе придерживая грязный венчик над миской с тестом. Мужчина весело собирал остатки крема с посуды и на кончике пальца давал попробовать мальчишке от чего он не мог шевелиться и долго не решаясь что либо сделать тогда они так мило готовили что-то Чонгук никогда не замечал что именно они делают но это всегда получалось для малыша по особенному вкусным, с рук Джина для него все было таким. Персиковый чай Джин использовал крайне редко, это было в основном зимой тогда мужчина заваривал очень крепкий чай добавляя пряности и совсем немного терпкого ликера делая этот напиток по истине волшебным, но для него нужен снег, украшенная гирляндами и блестящими шарами елка, запах цитрусов что витал по всему дому вместе с запахом корицы, таким сладким и уютным, не было тёплых свитеров что неприятно кололи горло, не было того теплого пледа который Джин обычно доставал для Чонгука спрашивая у того каждые пару минут не замерз ли он в ноги. Для Чонгука это действительно была сказка словно они действительно парочка что вот так по домашнему уютно проводят свои вечера рассуждая на тему того что их ждет дальше. Единственное что оставалось заварить легкий клубничный чай поставив на стол небольшую коробку с печеньем что была в шкафу. Чонгук всегда любил погружаться в свои мысли рассматривая какой-то один предмет, так что он даже не заметил как чайник нагрелся и пора бы залить несколько ложек чая что парень предварительно положил в стеклянный заварник. Пока чай настаивался Чонгук спокойно потопал в гостиную включив какой-то непонятный фильм. Как жаль что он тогда уснул, возможно он бы и увидел как Джин неспешно открыв дверь пропустил внутрь квартиры слегка покачивающуюся от явно не одного стакана коктейля девушку а затем замер увидев как Чонгук-а свернувшись в клубочек поджав под себя ноги пытаясь согреться, он так и не сходил в душ от чего длинные, мокрые черные волосы небрежно лежали на его глазах. Мальчишка никогда не узнает как в тот момент Джин улыбался как пытался заставить себя отвернуться и вновь переключить все свое внимание на девушку что пыталась уже минуты две снять с себя какие-то явно дорогие босоножки, а может это и было к лучшему он бы явно просто не выдержал бы такого взгляда, в его голове они бы явно были бы уже пожилой парочкой, сидели бы где-то в саду в тенечке держась за руки и следили бы за своими внуками. Схватив девушку под руки и сказав что-то мол его сосед дома и у них явно ничего не получится быстро вытолкал закрывая за ней дверь при этом мило улыбаясь. Стянув обувь мужчина совершенно тихо к дивану подходит, присаживаясь на корточки рассматривая маленькое личико его малыша. Ему бы явно хотелось лечь рядом, где-то позади него, сжать в своих объятьях зарываясь носом куда-то в ключицу вдыхая сладкий запах, его родной запах которого ему так не хватает, этих теплых ладошек у себя на талии или на шее -Такой милый малыш, — Джин ладонью по прядям проводит убирая их с лица позволяя рассмотреть маленькую россыпь веснушек на лице, длинные темные ресницы которые слегка подрагивали во сне. Джин улыбаясь перелаживает малыша к себе на руки прижимая его к себе как можно плотнее, он его не оставит на диване спать, сам знает как это неудобно. Он хоть и ублюдок для него но никогда не сделает чтобы Чонгуку было плохо. Джин принял такую позицию — пассивный наблюдатель ему так проще он бы не хотел рушить их дружбу, не хотел чтобы своим признанием он испортил все и напугал его. Переложив малыша на постель мужчина аккуратно одеяло поправляет чтобы ему удобно было, а затем невесомо в лоб целует от чего сам парень что-о невнятно бормотать начинает переворачиваясь на другую сторону. Джин так же тихо на кухню идет а затем улыбается когда взглядом чай замечает -Он уже остыл, какая гадость, — мужчина никогда не признается что в тот момент ему было до ужаса приятно что этот малыш так постарался для него даже не смотря на то, что чай все-таки пришлось вылить Чонгук даже не понял что все это время находился где-то далеко, в своих мыслях вспоминая все что когда-то было с ним и Джином. Его детство и попытки выжить. Чонгук даже вспомнил ту девочку о которой так долго заботился, да только ее имя навсегда вылетело у него из головы. Вспомнил почему-то как он первый раз познакомился с Джином, тогда он ожидал что этот мужчина будет напыщенным индюком что вечно будет смотреть на него свысока он ведь из приюта куда ему до сына такого замечательного человека, правда вместе с этим был еще и страх, он был таким статным что Чонгуку было гораздо проще включить свой любимы режим — неразговорчивого подростка нежели пытаться привести свою речь и мысли в порядок, а что если бы он посчитал его не сколько грубым сколько маленьким и глупым и скажет своему отцу что это была не лучшая идея посылать его на учебу. Так что он даже толком не заметил как перед его лицом пару раз помахали ладонью дабы привести в чувства. Этот парень — курьер явно устал просто так стоять и смотреть на этого сумасшедшего пока все вокруг носятся сломя голову. Особенно этот высокий парень что так часто недовольно покрикивал на все остальных  — Слушайте, просто заберите уже ваш заказ и я пойду работать дальше, — парень тяжело вздыхает от чего Чонгук словно из транса выходит, а затем слегка ладошками по щекам бьет -Но у меня не будет денег чтобы заплатить за все это, — Чонгук не брал с собой наличку так как Тэхен буквально силой заставил его идти с ним и Чимином завалившись к нему домой от чего сам парень застыл все еще держа металлическую ложку из-под йогурта в зубах -Все уже оплачено, чем вы только слушаете, я говорил об этом уже пять тысяч раз, — он вновь закатывает глаза от чего парень чувствует себя некомфортно, он буквально только что стал самой главной проблемой этого милого курьера, хот милым его вряд ли можно назвать, он был таким недовольным словно его за шкирку притащили к этому месту, всунули в руки букет и заставили отнести все такому беспомощному ребенку как Чонгук -Спасибо вам, — смущенно улыбнувшись парнишка быстро черкает на бланке свою роспись и забрав в руки небольшую коробочку и цветы отходит в сторону Тэхена. Парень только закончил разговор с слегка раздраженным Хосоком из-за милого Мираи. А ведь Тэхен предлагал ему взять ребенка с собой, но его муж чересчур упрямый, считал что ему по любому нужно будет найти контакт с этим маленьким монстром, а ведь он так хотел побыть наедине с Тэхеном, а из-за блядского нрава ребенок как только чувствовал что его кинули в детской кроватке тут же заходился в истерике от чего Тэхен лишь пожимал плечами мол, это же ребенок к этому привыкнуть нужно, смириться что теперь будет так -У него точно твой характер, не знаю почему но думаю тебе будет в разы легче найти с ним контакт, — парень смеется пока Хосок закатав рукава белой рубашки пытался переодеть ребенка то и дело недовольно поглядывая на самого Тэхена -Кроха не будь здесь его ты бы давно был выпорот мной, — Хосок смеется от чего Тэхен лишь поднимает руки вверх отходя в сторону. Ему бы по доброму приготовить ужин пока Мираи полностью занят своим отцом и не пытается каждые три секунды оказаться у него на руках, но он не может выйти из этой комнаты пока Хосок пытающийся сделать вид грозного альфы тихо что-то напевает --Думаю твой папочка не станет противиться если я возьму тебя с собой на прогулку, — Хосок аккуратно кусая того за нос от чего ребенок смеяться начинает. Он еще такой маленький но уже все понимает, как и Хосок. -Он похож на меня даже больше чем ты думаешь об этом кроха, — Хосок улыбается покачивая малыша на руках. Мираи это он сам, такой же маленький и никому не нужный, особенно своей маме которая тепло дарить должна просто выбрасывает на помойку поставив свои желания выше того, кто самым родным для нее был, того кого она так ждала просто берет и кидает. Оставив непонимающего ребенка на пороге. -Если собираешься кого-то убивать будь добр оставь ребенка в машине хотя бы, — парень напоследок целует мужа переплетая пальцы, пытаясь запомнить все эти моменты словно вот-вот он очнется, он не хочет падать с таких прекрасных небес. Он потратил так много времени на все это что ему просто больно осознавать что все это не так. Он стоит рядом с Чонгуком но мыслями далеко отсюда, где-то своём мирке с Мираи и Хосоком, только те слишком заняты своими важными делами о которых сам Мираи ещё конечно же не знает но он так сладко спит в кресле пока сам мужчина иеда заметно улыбается. -Чонгук-а откуда у тебя это, неужели этот придурок все же понял как нужно завоевывать таких солнышек как ты? Тэхен рассматривает букет что парень крепко к себе прижимает словно это действительно от Джина --О чем ты говоришь, он все это умеет просто боится, — Чонгук смущенно улыбается а затем чувствует теплую руку у себя на талии -Я просто молчу о тебе Тэхен, — Джин улыбается зарываясь носом в волосы своего жениха от чего тот так тепло улыбается ему. Тэхену в радость смотреть как эти вместе мило смотрят друг на друга, как Джин каждое свое слово и действие контролирует ведь не хочет обидеть такого маленького — мне так приятен твой подарок Джин но ведь ты мог просто принести это сюда, а не тратиться на доставку, — Чонгук коробочку рассматривает боясь даже открывать ее но резкое отстранение мужчины явно насторожило его — Эй герой-любовник что случилось? Тэхен внимательно смотрит на Джина а тот даже голову в его сторону не поворачивает словно ничего не замечая -Джин? Чонгук пытается приобнять за мужчину но тот лишь отскакивает в сторону словно Чонгук болен чем-то -Это твой любовник, я ведь прав? Джин на парня смотрит пока тот явно тушуется под его холодным взглядом. Джин часто включал подобный режим в такие моменты что Чонгук что Тэхен чувствовали себя нашкодившими детишками что смущенно глаза в пол прячут -Нет, я не знаю от кого это, — Чонгук мотает головой но Джин лишь рукой на его слова машет словно прогоняет его куда дальше -Я это уже слышал, а потом узнал что тебя чуть не изнасиловали, а что сейчас? Джин голос повышает он явно нихуя в этом не понимает, и ему пиздец как плохо от того что он как последняя тупица на поводу у этой малолетки идет, каждый чертов раз глаза на все закрывает. Чонгук красивый, Джин бы был настоящим ублюдком если бы посмел возразить что-то против этого, на него каждый раз смотрят как на самую желанную добычу, Джину надоело быть конченным параноиком и каждый вечер до белых костяшек руки сжимать пытаясь унять в голове мерзкий, скрипучий голос что словно насмехаясь над ним шепчет разные варианты где бывает эта кроха. А ведь он с самого начала говорил что они не пара, ну не может он быть с таким милым ребенком как Чонгук, тот словно понимая что его защитят в любую минуту перестал зубы скалить да и об опасности от всего мира переживать. Он как самый настоящий пугливый зверек что повелся на протянутую ему теплую ладошку доверчиво подставив свое лицо забыв о том что это опасность принести может. — Сейчас ничего не изменилось, Джин ты единственный кто нужен мне, почему до сих пор сомневаешься в этом, может проблема в твоей голове, ты ведь всегда так думаешь, строишь теории о том что я мог бы с кем-то быть в то время как я обнимая говорю обратное, — Чонгук всхлипывает, он бы убежал если бы его гордость всеми этими выходками не была задета, это ведь не первый раз так и он бы просто хотел понять что к чему и как им поступать дальше, возможно идея с замужеством действительно стала слишком поспешным решением для них и они просто не успели хорошенько пожить для себя -Я устал от этого, каждый блядский раз не закрывать глаза часами в попытке хоть немного угомонить себя и свой страх, ты свободный человек да только со мной такого не будет, я не могу чтобы человек который находится радом со мной был свободным, так что я даю тебе эту возможность, через неделю тебе придет уведомление о том, что нашу заявку аннулировали, я не хочу делать ни тебе ни себе более больно всем этим дерьмом, — Джин разворачивается в спешке засунув в маленький кулачок напуганного парня серебристое украшение которое он так старательно сам и выбирал. Им рано или поздно просто катастрофически необходимо было поставить все точки, сжечь все возможные дорожки друг к другу не делая этим себе еще больнее. Джин пытался бы возненавидеть Чонгука, сделать из него главную тварь всех своих проблем, да только на деле даже разлюбить не может, все еще на обоях его милая фотография стоит. Возможно это и было слишком поспешно да только для самого мужчины необходимо. Чонгук более ничего не слышит, только громкий звон бьющегося стекла толи от вазы что так неаккуратно упустил Чимин когда услышал их разговор или же от разбитого сердца. Это не была его первая влюбленность в классическом смысле этого слова, это была любовь как в книгах когда раз и навсегда ты доверяешь свое сердце и самого себя одному человеку. да только все это выдумка, миф для красивых слов и картинки, для атмосферы которую на себе почувствовать хочется, а здесь реальность где ты нахуй никому кроме себя не нужен, где каждое слово на два делить нужно, а в каждом действие и поступке сомневаться стоит. -Эй ты только не переживай, ладно? Чимин аккуратно за плечи парня обнимает пытаясь успокоить позабыв даже за работников. Чимину было бы не больно от таких слов, он тысячу раз подобное слышал да только возможно вид делает что плевать так ведь гораздо проще никто лезть не станет, пусть лучше его последней тварью считают нежели с расспросами цепляться станут -Нет, нет это не то, — Чонгук отталкивает от себя парня в спешке к удаляющейся фигуре приближаясь, за руку хватаясь. Он бы никогда е стал бы бегать за кем-то, останавливать требовать чтобы посмотрели на него хватаясь крошечными ладошками за скулы пытаясь хоть как-то дотянуться, заставить злого мужчину успокоится -Джин ты же знаешь меня, знаешь мои чувства к тебе, так почему всякий раз сомневаешься, заставляешь страдать, -Джин выдыхает тяжело, он понял что проиграл, пиздец как влип с этим парнем, но не может он по другому -Ты не понял? Это я, настоящий, пиздецки неуверенный в себе и в тебе, так на кой черт тебе быть здесь, пытаться хоть как-то остановить меня и то что было если ты можешь найти кого-то получше, почувствовать себя счастливым и любимым, — Джин медленно ладонью вниз по позвоночнику ведет вырисовывая тонкие линии -Потому что я здесь, с тобой, ты мне нужен пусть даже такой, пусть даже не доверяя, но ты рядом и мне от этого гораздо легче, — Чонгук в грудь мужчины что-то бессвязно говорит пытаясь прижаться как можно сильнее, пока не чувствует теплые ладони у себя на бедрах и горячее дыхание в макушку от коротких поцелуев -Ты не понимаешь что значишь для меня, не представляешь как меняешь меня, я люблю тебя Чонгук, люблю всем сердцем да только боюсь что кто-то действительно будет лучше меня, ты поймешь это со временем, увидишь когда перестанешь так слепо любить меня, увидишь все мои пороки которые я и не скрывал от тебя, но тогда будет слишком поздно, я как бы не старался и как бы не хотел не смогу отпустить тебя зайчонок -Мне это и нужно как ты не поймешь, я вижу тебя и знаю тебя гораздо лучше чем ты сам об этом думаешь, мы жили под одной крышей гораздо дольше чем любая другая парочка которая может быть вместе, я видел тебя и следил за тобой пока ты в упор не замечал моих взглядов как бы странно это не звучало но меня не сможет остановить тот факт что ты просто любишь накручивать себя по пустякам, — Чонгук тихо всхлипывает из-за ситуации что только что произошла, он сжимает в кулачках легкую белую рубашку, а Джин ни слова об этом не говорит хотя до пиздецов перфекционист какой -Прости меня, я ублюдок который явно не заслуживает такое солнце в своей жизни, -Джин пальцами подбородок цепляет заставляя Чонгука лицо поднять пока тот яростно сопротивляется ведь глаза и нос от слез красные, а легкий тон на лице чтобы скрыть такой милый шрамик и россыпь веснушек давно стерся -Я не злюсь на тебя, мне давно следовало бы рассказать про эту ситуацию, поговорить с тобой обо всем при этом не делая вид что у нас идеальные отношения и в них нельзя ничего изменить, -Чонгук позволяет мужчине бережно стереть слезы с лица при этом замечая теплую улыбку -Ты обещал всегда быть со мной, не знаю правильно ли делать второе предложение за раз, но я хочу прожить с тобой вечность, постареть вместе и смотреть как наши дети и внуки продолжают наше маленькое дело, хочу сидеть с тобой на веранде закутав при этом твои милые, ножки в плед ведь я знаю как ты мерзнешь, хочу смотреть в твои глаза и понимать что мое спасение рядом, что ты со мной и мое сердце все еще бьется только для тебя, хочу завести ленивого кота чтобы он лежал на батарее зимой а затем будто так и нужно залезал к нам на постель, — Джин кажется впервые слов подобрать не может, поверить что еще мгновение и все его мечты которые были для него всем, спасательным кругом от него же самого и в то же время стимулом идти дальше, ведь для этого малыша он горы свернуть готов не смотря на трудности и желание перестать бороться. *** -Так вы все-таки решили устроить церемонию? Джин внимательно смотрит на Тэхена пока тот пытается выгладить тонкую ткань костюма -Так будет правильнее, я был бы не против без всего этого мне достаточно что он уже на бумагах мой муж, а это просто возможность реализовать мою детскую мечту о собственной свадьбе, — Тэхен плечами пожимает слегка дуя на ткань из-за большого количества пара -Мираи такой милый ребенок тебе повезло что с мужем что с ребенком хотя я был уверен что с твоим характером тебе светит какая-то фея или русалка, — Джин смеется от чего получает подушкой в лицо от только что зашедшего Су, он внимательно смотрит в экран пока его не бьет только что открытая дверь. Винсент что только что вошел в комнату внимательно рассматривая парня в легком халате пытающего довести свое одеяние до нормально вида, не будет же он страшным т=перед таким красивым женихом как Хосок -Ты пиздец какой долгий хотя хочу сказать что твой муж такой же, я надеюсь ты скажешь ему что мне можно дать ребенка и я не сделаю из него суп или рагу, -Винсент недовольно пыхтит поправляя светлые волосы закусывая губу от чего Тэхен тихо смеется -Он еще тот паникер по отношению к Мираи не даст его никому хотя делает вид что ему плевать, — Тэхен пожимает плечами выключая отпариватель иначе еще чуть-чуть и вместо идеально ровной ткани он получит что-то очень мокрое и испорченное. Винсент внимательно смотрит за суетой в комнате не решаясь подойти ближе, наконец-то они смогли наладить свои отношения, после того как парень начал встречаться с Каем он забыл о таком кретине как Хосок хотя с Тэхеном он словно не такой, для парня сказка о том, что человека можно поменять была сродни фантастики но как оказалось нет, для этого милого парня нет ничего невозможного он словно ничего не замечая заставил Хосока меняться становиться лучше и покладистее как маленького щеночка что преданно ждет ласки от хозяина. Хосок распорядился чтобы церемония была шикарной, огромные колонны, хрустальная арка с цветами, белая дорожка что вела по идеально выстриженной траве, легкая классическая музыка и только самые близкие. Мираи как и подобает наследнику их семьи сидел в черной коляске рядом с Донпе то и дело хватая парня за руку или игрушку что висела рядом от чего Чимин умилялся заставляя Юнги сфотографировать на память словно боясь забыть такой момент. Все застывают когда резная дверь небольшого куполообразного помещения открываться выпуская на улицу легкий образ Тэхена которого ведет под руку Винсент, Намджун сидел рядом внимательно наблюдая за Тэхеном, он давно отпустил его хотя внутри все еще чувствовал некую грусть и тяжесть от того что так и не смог сделать его своим не сказал о том что кто-то пытаясь замести следы просто сжег приют вместе с его жильцами не позволяя никому выйти и спастись подобно раку или опухоли. Самосуд никогда не был чем-то что любил мужчина считая это безрассудством, но они имели дело с женщиной о деятельности которой знали почти все но она ни разу не была привлечена к ответственности. Намджун не хотел портить такой момент, не хотел видеть грусть на лице этого сладкого парня который буквально светится от счастья рассматривая Хосока что стоял рядом с высоким, пожилым мужчиной — Сегодня вы сделаете этот день гораздо ярче и счастливее, сегодня вы дадите друг-другу клятву навсегда любить и поддерживать, но перед тем как вы решите сказать вам да или нет я хотел бы услышать ваши клятвы которые вы дадите своему избраннику Тэхен медленно поворачивается к своему мужу улыбаясь пытаясь привести свои чувства в порядок и хоть как-то связать слова воедино -Хосок, я думаю мне никогда не удастся сказать тебе насколько ты мне дорог, насколько я чувствую себя хорошо когда ты вот так смотришь на меня держа за руку, -Тэхен медленно сжимает руку своего мужа переплетая пальцы, — я всегда вспоминаю наш ужин там на берегу когда я чувствовал себя на седьмом небе, важным бля тебя и дорогим, ты заставил меня осознать что я не тряпка и не слабак, что у меня есть стимул идти дальше и пытаться сделать себя лучше при этом не становясь жертвой. Знаешь что для меня любовь? Она чертовски разная, потому что мы разные. Но почему-то для меня это как прийти вечером домой осознавая что впереди два выходных. Как теплая вода с приятной пеной в расслабляющей ванной. Любовь — это когда тебя примут и обнимут и тебя никогда не приходится прятать себя потому что ты осознаешь что тебя примут, молча прижмут к груди закрывая уши от лишнего шума, любовь — это чувство когда ты всецело можешь открыть себя, просто любить и получать это в ответ, — Тэхен чувствует теплую ладонь у себя на щеке, он как котенок льнется к теплу прикрывая глаза пока Хосок взгляд отвести от него не может. Он такой неземной словно легкий образ из его фантазии ночью, как призрак которой лишь одним взмахом пальца может заставить его идти за ним как за мессией. -Мне казалось что я все смогу без тебя, но ме это лишь казалось, я думал что время вылечит, сотрет с памяти твой образ но это лишь иллюзия, время лишь притупила мою боль, но она никуда не делась. При каждом закате, я вспоминаю тебя. Я вспоминаю то, как мы сидели на крыше, встречая звезды и луну. Вспоминаю то, что невозможно забыть. Твой шепот, нежность, робкость и слова: « я….люблю тебя». Наш первый поцелуй, объятия при лунном свете. И дрожь по телу, и ощущения тепла в душе, — Хосок абсолютно спокоен хотя внутри словно огромный поток лавы, он впервые такой, словно оголен стоит как на исповеди ведь Тэхен грех для него, то, что не должно быть его, не мог он получить такую кроху которая медлено плакать от таких слов начинает. « Теплые обьятия ночи. Мысли вслух. Воздух, пропитанный твоим запахом, благодаря образу, который я представил. Легкий ветерок, проходящий нежно по коже. Душевная наполненность, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Это все что мне нужно, мне нужно твое сердце которое так сладко бьется, ты такой теплый и невинный, я хочу сделать тебя своим, защитить и запереть от всех, возможно я слегка безумен в своих помыслах, но ты милое творение искусного творца что может быть только моим, ты должен был молить о пощаде стоя на коленях, молясь о том чтобы земля вокруг тебя не стала красной. Я готов поставить весь мир на колени только ради твоего одного взгляда и короткой улыбки в мою сторону. Ты такой беззащитный как и тот раз, а я ведь предупреждал, говорил что это не будет чем-то хорошим, чем-то сказочным. Я никогда не был принцем, я дракон который посадит тебя в замок закрывая при этом всем своим телом» *** -Ты точно не передумал? Тэхен закалывает последнюю брошь на тонкой материи костюма Чимина пока тот рассматривает свое отражение. Он хочет запомнить этот момент на всю жизнь, даже несмотря на то что каждую секунду слышит клацанье профессиональной камеры где-то в углу. Он хочет помнить это всю свою жизнь чтобы потом рассказывать своим детям как он был счастлив, как дрожали его губы и он не знал что ему делать в этот момент на что его друг лишь тихо улыбается понимая что он счастлив, по настоящему как только может быть. Перед его глазами пишется настоящая сказка длиной в жизнь, но это не те сказки когда после слов « И жили они долго и счастливо» нет ничего лишь пустой лист с недосказанностью, это сказка с огромными преградами, сложностями и несколькими путями ее решения. Тэхен лишь шире улыбается подходя к двери давая возможность Чимину как можно лучше рассмотреть себя, покружиться перед зеркалом поправляя светлые пряди в которых цветы были. Парень не захотел каких-то массивных украшений, ему было достаточно легкой, белой рубашки на шнуровке которую перед самой церемонией подарил ему Тэхен со словами что пора и ему побыть принцем, он то теперь король на что Чимин тихо хихикнул прижимая друга поближе к себе от чего тот слегка застывает от неожиданности -Эй ну вы там скоро или твоя задница Чимин передумала выходить? Юнги резко врывается в комнату застывая на полпути в то время как его жених улыбаясь резко разворачивается -Тебе нельзя смотреть чертов Мин Юнги или терпения не хватает? Тэхен смеясь пытается вытолкать сопротивляющегося жениха за двери пока тот не вырывается подбегая к своему любимому и схватив того за руку коротко целует продолжая улыбаться -Ты не представляешь как я счастлив сейчас, — кажется вот-вот и он заплачет от чего и Чимин глубокий вдох делает. Он бы никогда не подумал что был бы таким сентиментальным, что вот так просто заплачет от слов парня -Готов ли ты стать моим на всю жизнь и немного больше, готов ли ты отныне делить нашу судьбу на двоих? Юнги медленно к парню поворачивается от чего тот слезы вытирает. -Я умирал каждый день в ожидании тебя и готов умирать еще, я любил тебя тысячу лет и я буду любить тебя тысячу лет — Я буду тем, кто не позволит никому и ничему отнять ту красоту что перед моими глазами, каждый твой вдох, я буду тем, кто будет защищать тебя ни смотря ни на что, что бы не случилось я буду первым за кого ты сможешь спрятаться -Я все это время верил, что найду тебя, время соединило наши сердца разве не видишь этого, — Чимин улыбается, впервые он так счастлив словно действительно в сказке. Перед ним его принц, сильный мужчина в котором он уверен даже больше чем в себе. Юнги лишь молча руку своего мужа преподносит едва касаясь сухими от волнения губами костяшек. Еще накануне церемонии пара абсолютно серьезно собралась и поехала в тату-салон. Они оба не такие как все, со своим браком так что и кольца у них были такими же странными но значимыми только для них и только сейчас как осознание что это уже все. Маленькие узоры веточек красовались на левых пальцах пары. Юнги как-то вычитал что именно к нему, к безымянному пальцу левой руки идет «артерия любви». Парень был не уверен в достоверности данной информации, но ему было слишком похуй на это у них есть чувства. Есть Донпе, маленькое солнышко от которого Чимин буквально ни на шаг не отходит. Маленький финал за которым будут новые главы и новые проблемы. Они будут взрослее, Чимину больше не придется делать вид что ему хорошо и так как есть, одному, не привязываясь и не открывая свои чувства другому зная как больно. В руках Юнги Чимин будто крохой-крохотулечкой становится, хотя первый скорее на недовольного кота похож временами за которым уход нужен. Глупо утверждать что кого-то, кто-то может изменить. Это нереально. *** Чонгук не видит ничего, даже теплого взгляда Тэхена что окутывает его. Он сосредоточен на шагах, на стуке его собственного сердца что словно вот-вот остановится от осознания что еще шаг и его мечта сбудется, он как и мечтал давным-давно окажется маленькой принцессой и наденет на палец тоненькое золотое колечко поменяв абсолютно все. Он смотрит на своего почти мужа, на то как в его огромных ладонях дрожит его свадебный букет который сам жених бережно выбирал то и дело сверяясь со значением цветов у консультанта. Джин не хотел облажаться в такой момент, не хотел чтобы что-то пошло не так как он хотел, но увидев маленькую фигуру Чонгука в белом костюме из шифона и атласа словно перестает дышать, его лицо скрыто за ажурной вуалью но Джин готов поклясться что его кроха улыбается сжимая руку друга пока тот мило посматривает на Хосока и спящего Мираи. Ребенок так и не смог пересилить себя и все-таки заснул в самом начале. Чонгук медленно переставляет ногу, шаг за шагом приближаясь к алтарю пытаясь не заплакать. Он бы хотел видеть своего отца, маму что вытирала бы слезы понимая что и ребенок счастлив, что теперь он не один в этом холодном мире. Они бы точно им гордились. Посмотрели бы каким сильным он стал, каким красивым, а узнали бы они его? Он был уже не тем маленьким мальчишкой что стремился быть одиноким, не хотел никому себя слабым показываь, парень буквально чувствует легкое прикосновение к своему плечу сквозь прозрачную ткань и все сильнее сжимая руку друга от чего тот начинает поглаживать костяшки маленькой ладошки своим пальцем -Все будет хорошо, Господин Ким, — Тэхен улыбается передавая друга в руки Джину замечая как тот сильнее улыбаться начинает от чего -Вот ты и попался воришка моего сердечка, — Джин пытается крепче прижать к себе парня даже не смотря на то, что тот переживает за наряд. Ему кажется что Джин заметит это и вновь будет злиться что такой важный праздник для него испорчен, но мужчина кроме ярких, светлых глаз Чонгука ничего и не видит, да и не -Я никуда и не уходил от тебя, да и не смог бы уже Джину кажется что речь не высокого священника которого он сам лично пригласил, слишком длинной. Ему хотелось снять эту ажурную ткань что прикрывала лицо крохи и посмотреть на него, такого прекрасного и уже почти его. Они не виделись с ним, за день до свадьбы Чонгук сложив в небольшой чемоданчик все крема и косметику поцеловал напоследок вышел из дома предупредив Джина что пока не вернётся на что сам мужчина тут же начал психовать. Джину казалось это глупостью, мол кто ещё из супругов так делает, ему было бы хорошо и спокойнее если бы Чонгук был рядом, под бочком, чтобы сам мужчина его чувствовал, прижимаясь ночью как можно плотнее не смотря на то, что сам мальчишка отодвигвется на самый край ведь ему невероятно жарко. Наконец-то он слышит эти слова, наконец-то мужчина может слегка сжав маленькую ладошку у себя в руках поднести её к сердцу --Только послушай его, оно бьётся только для тебя отныне и навеки веков, ты мой мир Гукк ~и, малыш который так сумбурно ворвался в мою жизнь и теперь не хочет от туда никак исчезать, ты тот кого мне хочется каждый раз прижимать к себе, хочется слышать кау ты мило сопиш в подушку пока тебе что-то снится, хочу делить с тобой все что только возможно, ты маленький крольчонок который необходим мне -Джин, ты никогда не поймёшь насколько необходим мне, не поймёшь как сильно я радусю тому, что ты со мной, что ты рядом и я могу обнимать тебя и целовать, что ты доверяешь мне и считаешь что мы подходим друг — другу, я счастлив только потому что ты со мной, я хочу чтобы ты и дальше держал меня за руку, верил что у нас все получится, — Чонгук свободной ладошкой по широкому лицу мужа проводит пытаясь передать как можно больше тепла и уюта, рукав свадебного костюм слегка приподнимается показывая чёрные линии на запястьях --я буду любить тебя всегда, считай что если это будет не так я с радостью пи су бокал с ядом из твоих рук малыш -Ты не умрёшь, пока мы вместе ты этого не сделаешь. Джин наконец-то снимает с него фату рассматривая довольно хрупкое личико малыша, на его губах лёгкий блеск которым тот так часто пользуется, а на глазах тонкий, едва заметный след от теней, светло-бежевых, возможно персиковый, а на нижнем веке два маленьких кристалла от чего он на фею похож становился. Для мужчины он дано прекрасной нимфой был, волшебником который смог разглядеть в нем мужчину, того, с кем можно строить отношения Чонгук и не заметил как дрожали его руки до того момента пока не пришло время надеть на безымянный палец Джина золотое кольцо, его маленькое обручальное уже давно сменилось ажурным золотым с маленькими голубыми сапфирами что словно маленькие цветочки дополняли тонкую резьбу на украшении -Ты кое что забыл Джин, — Чонгук медленно мизинец поднимает показывая что мужчине стоит сделать так -Клятва на мизинцах? Джин помнил эту милую привычку парня, если кто-то что-то обещал то это обязательно должно было быть так и даже полный зал гостей, священник и кольцо на пальце не остановят его от этого. Это было словно ритуалом из прошлого, словно Чонгук на секунду маленьким мальчиком стал, вернулся во времена когда с той девочкой познакомился. Почему-то в этот момент ее образ становился ярче в памяти парня обретая контуры и формы. Она словно маленький ангел продолжала ему мило улыбаться и просить чтобы тот был счастлив, для нее этого будет достаточно понимать что теперь за этим ребенком есть кому присмотреть и он не будет грустить обвиняя себя -Да, мне это гораздо важнее всего, как в тот момент когда ты пообещал смотреть за мной перед отцом, помнишь? Джин не особо хотел вспоминать все что касалось его любимого отца, но это действительно было так, мужчина просто не мог уехать пока не удостоверился бы что эти двое не убьют друг друга или Джин не продаст Чонгука на органы пока мужчина будет отсутствовать. Джин помнил как первым отвернул лицо от Чонгука выставляя широкую ладонь. Его отец тогда громко смеялся -Вы похожи на маленьких детишек ей богу главное чтобы от этого польза хоть какая-то была. Теперь для Чонгука это особый жест, жест детства когда он почувствовал первую симпатию к мужчине который в данный момент широко улыбаясь обхватывает его мизинец своим едва покачивая рукой от чего парень так же начинает улыбаться -Теперь ты окончательно мой, как жаль у тебя ведь была возможность уйти, начать что-то новое гораздо лучшее, — Чонгук лишь смеется слегка прижимаясь к широкому телу своего уже мужа чувствуя легкий запах ванили и табака. Джин всегда предпочитал Тома Форда, терпкий мужской запах от которого Чонгук ощущал легкое головокружение. Подхватив Чонгука на руки Джин смеясь выбегает из зала церемонии в спешке крича что все закончилось и им следует идти домой от чего небольшое количество гостей громко смеется. Они все-таки уехали к морю, небольшой домик прям на холме у воды просто запал в душу маленькому Чонгуку который так и продолжал сжимать ладонь Джина -Ну так т идешь в свой дом или будем спать здесь, на пороге? Джина не смущала такая перспектива рассмотреть чистое небо показывая звезды своему мужу как это делал когда-то для Тэхена в детстве от чего теплая улыбка не продолжала сходить с его лица. Это такое воспоминание о котором приятно вспоминать сидя у камина или как сейчас рассматривая большие волны. Здесь вода всегда такая, имеет свой характер показывая его людям но в основном здесь можно найти серферов которые не против словить огромную волну или почувствовать легкий укол адреналина ведь зайди чуть дальше и сам почувствуешь острые камни рифов под ногами. -Мои мечты сбываются как и та чтобы ты был со мной -Теперь осталось усыновить ребенка так как собака уже есть, думаю завтра можно будет уже перевезти вещи как ты на это смотришь? Но вместо ответа Чонгук притягивает мужа за воротник пиджака при этом целуя в губы
Примечания:
404 Нравится 30 Отзывы 251 В сборник
Отзывы (1)