Ошибка или Счастье

R
Заморожен
28
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 587 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник

Мороженое и газировка

Настройки
В доме семьи Бакуго сегодня был маленький праздник, который был полон мелких ссор и вкусного ужина. За столом разговор был очень занимательным и слушать радостные звуки о том что злодей даже не ожидал резкого выпада, было смешно. После ужина Мицуки с Кацуки убирали стол в то время как Дайске и Масару сидели у камина обсуждая успехи в школе и о дальнейшем будущем. -Кем ты хочешь стать? (Заинтересовался Масару) --Не знаю! Может политиком? -Ч-что? Политиком! Я подумал что ты хочешь стать героем? -Нет! Это не моё. -Я помню как твой отец очень сильно хотел стать героем. И восхищался "Всемогущим" тогдашним героем номер один. (С улыбкой произнёс Масару) -Отец часто говорит что я сильно отличаюсь от него, но и в то же время похож! Но геройство не по мне, считаю у них нет жизни! И ВЫБОРА! (Слегка отворачиваясь, твердым но тихим голосом говорит парень) -Но всё же считаю что ты стал бы прекрасным героем. Следующую дискуссию отвлек Кацуки чашками с какао. И включает телевизор в котором показывают сериал про героя с причудой смерти и о том как он страдает. -Ну и напридумывают всякого. (Ворчит блондин) -Чушь! (Добавляет Дайске) У родителей Кацуки сложилось впечатление что из-за отца мальчишка против героев и откровенно их презирает. Так как похоже блондин наговорил всякого про героев. **** *Утро* Утром Дайске встал даже раньше чем обычно. И умывшись направился в ближайший магазин за мороженым и газировкой. Зайдя в магазин не найдя любимое лекарство он направился чуть дальше. Парень не нашёл нужного магазина нигде не было карамельного мороженого и абрикосовой газировки. Решив спросить у первого встречного парень ничего не добился. Как и у второго, но вот удача он заметил в двадцати метрах парня которого он видел в альбоме отца, впрочем его фото было почти в каждом листе альбома значит они дружили. Узнать было несложно, внешность примечательная алые глаза и волосы, широкая улыбка во все клыки. Дайске побежал к нему и окликнул. -Сер? Сначала никто не ответил, походу не поняв к кому обращаются. -Сер? Мистер? С красными волосами. Наконец его заметили. -Да? (Улыбаясь спросил красноволосый, ну понятно что это Киришима) -Можете подсказать найти магазин в котором можно купить карамельное мороженое и абрикосовую газировку? -Конечно! Значит ты тоже любишь абрикосовую газировку? -Да -Давай покажу, мне тоже захотелось газировки. (Сказал Киришима как то чувствуя что парень к нему не просто подошёл и окликнул) -Спасибо А то совершенно не знаю в какой магазин идти. -Ну, здесь мало мест где можно купить абрикосовую газировку. -А ну я забыл представиться, меня зовут Бакуго Дайске. (С улыбкой сказал парень) -А? (Вот удача подумал красноволосый) Меня Киришима Эйджиро. Ты ведь сын Бакуго Кацуки ? -Да. Я видел вас в альбоме отца. Вы похоже прекрасно дружили? -Ну да мы дружили. (С печалью сказал Киришима) --Раз так не зайдёте к нам в гости? -Конечно буду рад. (Улыбаясь) *После покупки мороженого и газировки у дома семьи Бакуго* Киришима и Дайске постучались и им открыл дверь Кацуки и на его лице читалось "Какого хуя" .........
Примечания:
28 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)