Разве я не прекрасен?

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 085 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник

Где я?

Настройки
Темно, холодно, сыро и страшно. Я питаюсь розглядеть что нибудь, но тщетно, темно, как бы я не приглядывалась не чего не видно. За что мне ето, я просто студентка с странним именем Агата которая питается сводить концы с концами, а меня уже похищают. Я тяжело дышу мне не по себе да что там мне страшно, и тут я понимаю я в подвале?! Да я в подвале на сыром матрасе с наручниками на руках и с повязкой на глазах. У меня в голове лишь одна мисль я тут подохну. И как в мою тупую голову ета мисль раньше не пришла. Я слишу шаги мелкий холодок пробегает по телу. Я прижимаюсь к стене торохтя наручниками Слишу скрип двери ко мне пришел мой обидчик. — Ну что очнулась?! — сумасшедший немного низкий мужской голос говорит ко мне — хотя можешь не отвечать, я же вижу что очнулась. Он подходит ко мне и снимает повязку и задаёт вопрос — разве я не прекрасен?! — На меня смотрит улибающесюяся рожа я долго в темноте присматривалась, но ответила — да ты прекрасен — тихо прошептала я, но всё ровно он услышал розорвание щеки дрогнули — улибаетса, он доволен.  — Имя — коротко спросил он до меня не сразу дошло что он хочет, но потом,  — Агата — Джефф — холодно ответил черноволосый. Он потихоньку достал нож и начал вырезать тонкую линию на моей руке ножом от туда сразу пошла кровь затем отпустил, висвобождая из наручников поглаживая синяки которые там остались, Затем резко встал отпустив руки которые без опоры упали на пол, и сказал — пока Агата…
1 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)