Разве я не прекрасен?

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 085 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник

Я одна....

Настройки
Приятного чтения ♡ Доброе утро говорю я себе. Джеффа рядом нет, но я слышала шум на первом этаже я привстала 5 утра рядом со мной лежала на тумбочке записка: Я DОЛЖЕН YЙТU Я ВЕРNУC ПОЗNO. Ужасно написано, но я прочитала у меня есть целый день чтобы все прошарить в этом доме первим делом я решила посмотреть этаж на котором нахожусь я тихо пошла иследивать второй этаж я приоткрила дверь справа от меня и судя по всему ето комната Джеффа там била недо кравать один нож на тумбочке и деревянная коробка я приоткрила её там било несколько фото (Flash back Jeff)…все белое я очнулся в белой чистой кровате до меня доносится голос ??? — Джефф… Меня зовут мистер Браун я надеюсь разобраться в твоих проблемах я понимаю ты испытал шок поето. — что?! Мои родители запихнули меня в дурку?! — Джефф успокойся… (end flash back) на фотографиях был он и его семья. Я тяжело вздохнула и спустилась в низ по моему я провалялась целий день на диване.
1 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)