***
- Мы знакомы? Эти глаза, эта улыбка... Черты лица иные, но взгляд Энтони узнал бы из тысячи. - Эм... Да, мы учились вместе! Элегантно, как пенопластом по стеклу. Но что-то же ответить надо было. - Да? А я тебя совсем не помню. И вновь этот смеющийся взгляд, он просто сводит Юлая с ума. - Зато я помню. Дашь свой номер, как-нибудь встретимся, расскажу? А это уже чуть лучше. Не настолько, чтобы можно было разрешить зрителям повторять дома, но всë же. - Хмм. Ладно, убедил красавчик, держи. Только не потеряй. Игорь порылся в карманах и, достав измятый, влажный, явно натерпевшийся от царящей снаружи бури блокнот, что-то быстро черканул на одном из листов, после чего вырвал его и протянул Энтони. - А теперь иди домой, парень, на улице так темно, а ты маленький и хрупкий, да ещё и в дорогой куртке. - А-ага. Следующие полчаса прошли как в тумане. На ватных ногах Энтони вышел из магазина, кое-как добрался до остановки и сел на автобус. Если бы не забота водителя - проехал бы свой дом. Он не чувствовал изменений температуры, не видел света, не слышал других людей. И только в квартире парень догадался развернуть бумажку, что отдал ему тот мужчина. "Меня зовут Олег, солнце. /номер/"***