Ветер перемен

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 493 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Забытая

Настройки
<<6 Сентября, Вт, 6:15>> "POV Lana" Я неохотно открываю глаза, сожусь на кровать, а за моей спиной Лео стоит, улыбается и машет хвостом, он явно не просто так стоит за моей спиной так рано. Я встаю и Лео смотрит на меня, как будто что то хочет. "The end POV Lana" - Лео ты чего? - Спросила девушка. - Лана!!! Ты не поверишь! - Парень очень весело задёргал ушами. - Да что случилось то!? - Кошка встала с кровати. - НАМ ДВА ПЕРВЫХ УРОКА ОТМЕНИЛИ!!!! УРАААА!!!! - Кот начал бегать по квартире от радости. - Ура, тогда у нас есть время нормально собраться. - С не меньшей радостью сказала голубоглазка. <<Время 9:50>>       Лео и Лана идут в школу, думаю вы уже поняли что они в этот день учились с третего урока. Брат с сестрой зашли в школу и подходят к своему кабинету, возле него уже стоят Стив, Лилит, Ульяна и Йоши. Ли разговаривает с Улей, а Йоши со Стивом. - Ребята! - Кот помахал рукой. - Привет Лео, привет Лана. - Почти хором ответили друзья. - Всем привет. - Произнесла кошка. <<После школы>> - Ребята, а давайте сходим куда нибудь? - Спросила Лана. Но кошку просто проигнорировали. - Ребят... - Повторила голубоглазка.       Она пыталась как то обратить на себя внимание, но всё были увлечены чем то другим.... "POV Lana" Меня все игнорировали, поэтому я развернулась и ушла домой. Но в скорее домой пришёл Лео, он просто сказал мне "привет" и ушёл в свою комнату.... "The end POV Lana"       Прошло несколько дней, Лану по-прежнему не замечали и у неё были мысли о том что она не нужна никому и её забыли... <<Спустя неделю, в школе>> - Лана! Лана! - К кошке подбежала Ульяна. - Помоги мне пожалуйста.... - Что случилось Уль? - Спросила она. - В общем.... Мне нравится Стив и я не знаю как понравиться ему.... - Девушка немного застеснялась. - Ты мне поможешь? - Конечно Ульяна! - Кошка улыбнулась с надеждой того что её не бросили. - Только надо подумать.... - Спасибо! - Радужка весело ушла. <<После школы>> - Лана! Лана! - Снова послышалось за спиной кошки. На этот раз это был Стив. - Привет Стив, чем могу помочь? - Повернулась к однокласснику голубоглазка. - Мне нравится Уля, но я не знаю как сказать ей об этом.... - Хех... Я думаю ты можешь просто сказать правду и она ответит тебе взаимностью)) - Улыбнулась девушка. - Ты думаешь? - Я не думаю, я знаю! А теперь иди и признайся ей в своих чувствах!       После этого Ульяна и Стив начали встречаться, а про Лану снова забыли, но как говорится до поры, до времени....
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)