Смертельный концерт

G
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 335 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Смертельный концерт

Настройки
Дима написал новую песню, но в этот раз это был фит с Эмилем. Да да, оказалось что Эмиль очень хороший рэпер) после выпуска хита ребят пригласили дать концерт, ну а наши то и не против Д-Эмиль блять! Э-да иду я иду Д-давай бырей Э-угу..лучше бы помог! Тут сумки тяжёлые Д-ой зай не пыхти Э-... Д-обиделся что-ли? Э-... Д-ну и ладно Парни вышли из студии и сели в машину, ехать им надо примерно 2 часа Д-Эмиии Э-... Д-ну заай Э-... Д-что мне сделать? Э-поцелуй.. Считайте что через секунд 20 он был прощён ¦> Э-долго ещё? Д-нет почти приехали) Действительно, через пол часа они уже были в гремёрке Э-я боюсь... Д-хеей не переживай, я же с тобой) Э-ну всё же.. Д-Эми?может отменить концерт? Э-нет! Люди приехали сюда чтобы послушать нас, мы должны спеть Д-ну ок И вот..долгожданный момент..они выходят на сцену и начинают читать рэп..всё идёт гладко..пока Эмиль не падает без сознания..Дима видел всё как в замедленной съёмке,и по этому быстро ловит парня и бежит в гремёрку Д-вызывайте врача! Всё было так быстро.. Масленников и не заметил что сидит в больнице около кабинета врача а его успокаивают пацаны из команды..приходит врач.. В-мои соболезнования..у вашего парня была Асфиксия... Д-только не говорите.. В-он умер Мир рухнул..его мальчик больше не будет обиженно надувать губки и требовать поцелуй..он не когда не сможет потеребить его по кудрявой голове и посмотреть в эти карие блестящие глазки... Спустя неделю состоялись похороны, Дима конечно остался после всех стоять у могилы..он положил букет свежих лилий на землю а сам сел встал рядом Спи крепко..мой мальчик Прошёл год..а Дима так и не смирился со смертью малыша Е-дим поешь пожалуйста.. Д-нет Сколько бы его не уговаривали выйти из комнаты..всё напрасно Э-солнце Д-Э-эми? И правда, перед ним стоял Эмиль..правда не живой.. Э-Димочка..я не хочу видеть как ты страдаешь Д-тогда.. Э-Дим? И минуты не прошло как у блогера в руке оказался нож Э-Дим.. Д-Эми..я скоро буду с тобой.. Э-хорошо.. Да смерть Эмиля вызвала у всех шок и печаль..а тут и Дима...зато теперь они спокойны и им нечего не помешает быть вместе...
23 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)