Смертельный концерт
2 ноября 2020 г., 10:51
Дима написал новую песню, но в этот раз это был фит с Эмилем. Да да, оказалось что Эмиль очень хороший рэпер) после выпуска хита ребят пригласили дать концерт, ну а наши то и не против
Д-Эмиль блять!
Э-да иду я иду
Д-давай бырей
Э-угу..лучше бы помог! Тут сумки тяжёлые
Д-ой зай не пыхти
Э-...
Д-обиделся что-ли?
Э-...
Д-ну и ладно
Парни вышли из студии и сели в машину, ехать им надо примерно 2 часа
Д-Эмиии
Э-...
Д-ну заай
Э-...
Д-что мне сделать?
Э-поцелуй..
Считайте что через секунд 20 он был прощён ¦>
Э-долго ещё?
Д-нет почти приехали)
Действительно, через пол часа они уже были в гремёрке
Э-я боюсь...
Д-хеей не переживай, я же с тобой)
Э-ну всё же..
Д-Эми?может отменить концерт?
Э-нет! Люди приехали сюда чтобы послушать нас, мы должны спеть
Д-ну ок
И вот..долгожданный момент..они выходят на сцену и начинают читать рэп..всё идёт гладко..пока Эмиль не падает без сознания..Дима видел всё как в замедленной съёмке,и по этому быстро ловит парня и бежит в гремёрку
Д-вызывайте врача!
Всё было так быстро.. Масленников и не заметил что сидит в больнице около кабинета врача а его успокаивают пацаны из команды..приходит врач..
В-мои соболезнования..у вашего парня была Асфиксия...
Д-только не говорите..
В-он умер
Мир рухнул..его мальчик больше не будет обиженно надувать губки и требовать поцелуй..он не когда не сможет потеребить его по кудрявой голове и посмотреть в эти карие блестящие глазки...
Спустя неделю состоялись похороны, Дима конечно остался после всех стоять у могилы..он положил букет свежих лилий на землю а сам сел встал рядом
Спи крепко..мой мальчик
Прошёл год..а Дима так и не смирился со смертью малыша
Е-дим поешь пожалуйста..
Д-нет
Сколько бы его не уговаривали выйти из комнаты..всё напрасно
Э-солнце
Д-Э-эми?
И правда, перед ним стоял Эмиль..правда не живой..
Э-Димочка..я не хочу видеть как ты страдаешь
Д-тогда..
Э-Дим?
И минуты не прошло как у блогера в руке оказался нож
Э-Дим..
Д-Эми..я скоро буду с тобой..
Э-хорошо..
Да смерть Эмиля вызвала у всех шок и печаль..а тут и Дима...зато теперь они спокойны и им нечего не помешает быть вместе...