Доброе утро любовь моя!
7 ноября 2020 г., 19:23
Мондо проснулся раньше Таки.
Он наклонился и поцеловал парня в лоб.
- Доброе утро. - Сказал Мондо.
Така что-то проворчал во сне и перевернулся на бок.
- Милашка... - Сказал Мондо.
Он ещё раз наклонился и начал оставлять засосы и укусы на шее любимого.
Мондо закончил и пошёл в столовую.
Он вернулся оттуда с подносом, на котором был завтрак.
- Просыпайся... - Сказал Мондо нашему соне.
Така немного поворочался и проснулся.
- Доброе утро... ПОДОЖДИ!!! Я заснул у тебя?! - Така встал...
- Извини за причинённые неудобства! - Пролепетал смущённый Така кланяясь.
- Всё нормально! - отрекался Мондо.
- Всё равно извини! - Ещё раз повторил Така.
- Пойди умойся что ли... - Предложил Мондо.
- Да!
Така закричал из туалета.
Он вышел с очень возмущённый и обиженным видом.
- И как я теперь выйду в таком виде??? - Досадовал он показывая на свою шею.
- Прости... - Улыбаясь ответил Мондо.
- Это не выглядит искренним... - обиженно произнёс Така.
- Ладно-ладно... - Сказал Мондо доставая из шкафа бинты.
- Сделаем так и никто ничего не увидит - Убеждал его он ласково заматывая Таке шею.
Тот покраснел.
- Хорошо... - Смущённо ответил Така.
В столовой их уже ожидали все остальные.
- Чего вы так долго? Да и Макото что-то припаздывает... - Спросил Ясухиро.
- Да ничего... - Ответили наши голубки в один голос.
Оба покраснели.
- Лаадно... Пошли в спорт зал Монокума хотел нас видеть... - Сказал Ясухиро.
И они все отправились в спорт зал.
Примечания:
Простите что глава такая короткая...😅
В следующий раз напишу по больше!!!
И пожалуйста пишите комментарии мне очень интересно ваше мнение!!!☺️