Piggy 2 Chapter 3

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 366 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спасение подруги

Настройки
ВКЛЮЧИТЕ ЛЮБУЮ АТМОСФЕРНУЮ ПЕСНЮ,ПЕРЕД ЧТЕНИЕМ Pony Pov -Вот оно,их логово,будь прошу поаккуратнее здесь бродят сторожи. Y/N (Твоё Имя-Т/И) Pov Я послушалась верно Пони,и пошла медленным ходом к логову.Пони через минуту зашёл тоже,стоял у вентиляции ждал свою морковь. Отдав ему морковь,он выломал её и помог мне открыть другой проход.Увидев возле двери собаку сторожа,она на меня набросилась с лаем,я ели убежав пошла за ключём.Это был последний предмет для открывания двери,где находилась наша подруга. Zizzy Pov Наконец добивала последнего сторожа который шел мне на встречу,увидев как дверь распахнулась,я увидела Пони и Y/N -Зиззи,мы тебя отыскали!-С радостным голоском воскликнул Пони подошёл ко мне. -Я рада что вы смогли спасти меня!-Я с радостью ответила -Ребят,нам нужно уходить от сюда,пока нас не отыскали,так как скоро или позже они догадаются что мы пробрались сюда.-Y/N с грубым тоном ответила,теряясь немного в страхе -Ой подождите,у меня тут одна царапина на задней части мускулов..-Я почувствав боль,сообщила ребятам.Перевернув свою руку на другую сторону,меня затрясло.Я увидела царапину от заражённого. -А эта царапина не от заражённого?-Пони спросил с волнением подойдя чуть ближе -Ох...Я...-ответила я,всхлипнув. -Вам нужно уходить.. -Что?Зиззи мы без тебя никуда не пойдём!Мы тебе поможем!-С маленькими искрами слёз сказал мне. -Как помочь?..-Ответила я. -Мы найдём лекарство и вылечим тебя!-Пони взялся за мою руку -Пони..Если даже здесь есть лекарство,ты бы не хотел меня видить,как я превращаюсь в одну из них..Так что иди!-На последней нотке предложения я чуть ли не вскрикнула -Зиззи..-У Пони наворачивались слёзы всё больше, обнял меня за талию. я всхлипывая тоже обняла его,прижавшись к его груди,я понимала,что это последние объятия человека того-к которому я ни как не смогла признаться. -Держи в курсе Зиззи.-Y/N чуть ли не сплакивалась,в то время и умилялась -Удачи вам обоим.А я постараюсь контролировать себя,и удержать их

настолько,сколько я и смогу-Я перестала обнимать Пони,и отошла от него. Y/N Minds(Мысли Т/И) Так стоп..Эту фразу и Банни говорила.. Ладно,я положила руку на плечо Пони,и мы пошли назад в Безопасное Место Нас встречали Мими,Жирафф,сёстры Зиззи и Джордж.У них стоял шок,что не было рядом Зиззи.Наверное маленькие уже догадались что их сестра ушла от нас,у них покатились слёзы по щекам.Я подбежав к сёстрам Зиззи,крепко их начала обнимать -Я обещаю..Мы её сможем спасти Ели успокоив сестёр Зиззи,пошли в дом.Стояла мёртвая тишина..А Пони раздумывал о лекарсте, и думал как его достать...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник